Гость
Статьи
На сколько можно этим …

На сколько можно этим увлекаться?

Есть деликатный вопрос. Многим мужчинам нравится ласкать женщинам соски языком. Не вызывает ли слюна раздражение и трещины? То есть насколько можно этим увлекаться? #секс

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - 🤡

#2

Ты же не грызть собрался🤭 так что увлекайся😄

#3

у меня не вызывает. =)))

#4

Ну, губы грудничка идут тоже в комплекте со слюной, так что должно быть всё нормально.

#5
Афли

Ну, губы грудничка идут тоже в комплекте со слюной, так что должно быть всё нормально.

От грудничков как раз проблемы. Это я знаю точно. Трещины и др.

#6
Баба-Яга

у меня не вызывает. =)))

Ну а если вылизать всю грудь? Да, да. И такое может быть.

#7
Dfrtfg

От грудничков как раз проблемы. Это я знаю точно. Трещины и др.

так они сосут каждые 2 часа, кусают... будут тут трещины. секс все реже. сильно реже. и не такое экстремальное и долгое сосание.

#8
Dfrtfg

Ну а если вылизать всю грудь? Да, да. И такое может быть.

не было никогда аллергии на слюну другого человека, но я в принципе не аллергик. ни на что.

#9
Баба-Яга

так они сосут каждые 2 часа, кусают... будут тут трещины. секс все реже. сильно реже. и не такое экстремальное и долгое сосание.

То есть в целом это нравится? И так - потерпеть для приличия и всё?

#10
Dfrtfg

То есть в целом это нравится? И так - потерпеть для приличия и всё?

нет. облизывания вообще не люблю. целовать, покусывать, засасывать да.. а с языком нет . и поцелуи с языком не люблю. и куни не очень - петтинг круче.

Гость
#11

А как слюна может раздражать соски и откуда там трещины? Вы что грызть ее собираетесь ? Представьте , что это не соски , а головка вашего члена , вот так и опускайте , чтобы на вашем члене трещин не было .

Гость
#12
Dfrtfg

От грудничков как раз проблемы. Это я знаю точно. Трещины и др.

Груднички ещё деснами могут сильно сжимать и сосут они грудь постоянно , каждый день и не единожды . А мужик что, каждые три часа будет сосать ? А зачем ее сосать, нормально языком ласкать не можете ?Пошлет вас ваша девушка куда подальше .

Гость
#13
Баба-Яга

нет. облизывания вообще не люблю. целовать, покусывать, засасывать да.. а с языком нет . и поцелуи с языком не люблю. и куни не очень - петтинг круче.

Вот и я больше петтинг люблю , чем куни и все эти вылизывания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: