Гость
Статьи
Какие сексуальные игры …

Какие сексуальные игры посоветуете?

Если мне нравится доводить мужчину до сильного возбуждения, потом снова уменьшать это возбуждение а потом снова, чтобы он просил довести его до разрядки? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

связать. =)))

Гость
#2

Салочки-сосалочки

Гость
#3

В прятки поиграйте. Возбуди его, завяжи ему глаза и спрячься, лучше вообще из дома уйди.

Ученица Мессинга
#4

В лошадки

Анастасия
#5

попробуйте быть сверху. Когда он скажет что скоро кончит слезайте и не продолжайте. Или же делайте минет но не давайте кончить.

Алина
#6

прямо в момент когда будет кончать не дайте 🤣 Не мучайте бедного парня, возбудите его и дайте спокойной кончить и получить удовольствие..

#7

Здравствуйте. Ваш вопрос довольно интересный. Дает и не только дает, но и заставляет задуматься о том, как может быть скучен человеческий секс. Предлагаю вам во-первых добавлять новых существ. Такие как искусственный интеллект, животных и тещу. А вообще, секс для быдла

Линда
#8

Мой муж любит снять квартиру и заказать доставку.я должна встретить поставщика голой)

#9

Со своим мужем практикуем ролевые игры под названием "Чикатило", он в роли жертвы. Советую всем!!!

Линда
#10
kakoitoher_.

Со своим мужем практикуем ролевые игры под названием "Чикатило", он в роли жертвы. Советую всем!!!

Как то сложно представить....))

Гость
#11

Игра сюрприз для любимого супруга, он возвращается домой, а тебя ахают 5 негров

Гость
#12

Анальную пробку ему вставь.или страпонить его

Гость
#13

если разряжается, заряди аккумулятор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: