Гость
Статьи
Правда ли что от …

Правда ли что от воздержания ее больше?

правда ли что если парень на пару дней воздержиться от секса то у него будет больше спермы? Просто или мне кажется, или если мы дня 2-3 не занимаемся, муж прям заливает меня. А если каждый день то не особо много.

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да спермы после воздержания больше и она более густая и менее прозрачная

#2

есть такое. и объем и качество сперматозоидов и сила струи.
потому тем, кто в браке хочет забеременеть, рекомендуют воздержание перед овуляцией.

Дельфин
#3

Враньё. Наоборот, чем чаще сливать, тем больше её вырабатывается.

Гость
#4

У кого как. Обычно мало, если два раза в день. А если каждый день, то столько же, как если раз в три дня

Гость
#5

Правда. Второй и больше раз в день уже мало выходит.

Сергей
#6

Всё верно, если воздержаться несколько дней то спермы очень много, а если несколько раз в день то её мало.
И ещё момент чем дольше продолжительность секса 30 минут и дольше тем сперма становится более жидкой и не такая белая, а если быстро кончил она более густая и белая

#7

Больше при воздержание?
Возможно и больше!
Но что точно известно, так это то, что массаж яичек полезнее.
Качество и количество возрастает спермы возрастает.
ИМХО, их и подвесели между ног для того, чтобы их массировать! 😊

Алинка
#8

Да, если каждый день, её не мало. А вот если пару дней не заниматься, то фонтан хлещет

Гость
#9

Это не совсем так

Анастасия
#10
Гость

Это не совсем так

просто заметила что если воздержаться на пару дней, ее прям очень много.. На много больше нежели если па каждый день.

#11
Анастасия

просто заметила что если воздержаться на пару дней, ее прям очень много.. На много больше нежели если па каждый день.

А если ещё и ласкать яйца, будет ещё больше.
А это вам нужно?

Гость
#12

Да, так и есть. После пары тройки дней спермы значительно больше, ну по крайней мере у меня так.

Парень
#13

Немного побольше после воздержания.

Гость
#14
Парень

Немного побольше после воздержания.

У меня такая же ситуация, но ты дурак четкий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: