Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Парень не хочет секса, говорит, что вообще не хочет, не возбуждается в последнее время. Но он постоянно с собой забирает телефон. Если играет и приходит уведомление, то смахивает. Даже не успеваю прочесть от кого это. Врет. Говорит, что на смене был один человек, а по факту другой. А она даже график под него подстроила, работает в те же дни, что и он. И только в эти. Зову сходить куда то, он не хочет. Говорит, сейчас долги закроем и будем ходить куда захочешь. А сам заказывает доставку на работу каждый день. На праздники подарила ему подарки, а он сказал, сейчас зп получу и куплю тебе что хочешь, но в пределах этой суммы. Я в шоке. Я дом держу в частоте, стираю ему, готовлю, хотя он знает как я это не люблю. Приходит домой и не ест, потому что на работе нажрался доставки. Что делать, как донести, что мне не приятно это все?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо на работе кого-то шпилит, либо тестостерон понижен. А когда тестостерон понижен о сексе даже не думаешь и не хочется

#2

Совместный приём пищи объединяет, это затрагивает инстинкты известные ещё с века живых мамантов. Плохо что твой мужик дома не кушает, это плохой признак.

#3

>>Парень не хочет секса, говорит, что вообще не хочет
Надо ему сдавать анализ на гормоны, и можно сходить к сексоведу.

Гость
#4

Всю ночь говорила мужу как нкбзочу его...утром он тоже меня небхотел...))..мы так привыкли уже жить..он меня не хочет, чего нехочу...)))

Гость
#5
Гость

Либо на работе кого-то шпилит, либо тестостерон понижен. А когда тестостерон понижен о сексе даже не думаешь и не хочется

Да то, что он не хочет это не правда. Потому что когда начинаю лезть, у него сразу встает, поведение прям игривое, а потом он говорит, дай секунду и в туалет бежит. Секса нет месяц уже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: