Гость
Статьи
Не удовлетворяет муж, …

Не удовлетворяет муж, что делать?

Здравствуйте девочки, у меня к вам весьма пикантный вопрос,не привыкла говорить на такие темы, как говориться "счастье любит тишину" , но уже не могу держать это в себе. Мы с мужем в браке 15 лет,до сих пор люблю и уважаю своего мужа, но уже не чувствую той страсти ,что была в начале. Раньше у нас в постели все было хорошо, всем все нравилось и все были довольны. Но в последнее время, даже думать не хочу о сексе с мужем,но соглашаться приходится(он у меня всё принимает близко к сердцу,не хочу его расстраивать).Удовольствие от этого процесса я не получаю уже давно в отличие от мужа,но делаю вид,что мне приятно, чтобы не обидеть мужа. Оргазм удаётся получить только наедине с собой, но так дальше продолжаться не может. Уже думаю ,что со мной что-то не так,может кто порчу навёл, потому завистниц у меня много было.Девочки может кто-то с таким сталкивался, что посоветуете?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать писать разводки, мы все знаем, женщине секс не нужен

Ведающая мать
#2

Авторка, а муж тебя содержит, подарки дарит, на курорты вывозит? Или у вас пополамно-общий бюджет и двое детей? Если второе, неудивительно, что страсть пропала. Когда последний раз ты исполняла свои женские желания, делала то, от чего кайфуешь?

Кибалион
#3

Так появляется страстный Ашот или победитель по жизни, турок в дешёвом отеле, из обслуживающего персонала. Тут что посоветовать, или смирение или ... (Если уличат - унижение)...

Гость
#4

Купи вибратор, или ашотика заведи, пусть ***…

Ведающая мать
#5
Кибалион

Так появляется страстный Ашот или победитель по жизни, турок в дешёвом отеле, из обслуживающего персонала. Тут что посоветовать, или смирение или ... (Если уличат - унижение)...

Ашот говорит красивые слова, которые так важно слышать женщине, но муж и не догадывается.

Гость
#7

вброс, вторую тему уже создала первая видать не пошла

2200 3005 1717 0625
#8

Менять его, самый очевидный вариант.

Кибалион
#9
Ведающая мать

Ашот говорит красивые слова, которые так важно слышать женщине, но муж и не догадывается.

Не слова хочет слышать женщина, а ощущать разных всяких бабочек и другое движение химических реакций внутри своего тела. Они появляются и при молчании, если химия мужчины ей "заходит". Игра им нравится, эротическая, новизна, свежесть. Всем это нравится. К мужчинам эта дикая химия пропадает со временем, остается только химия бытовая, вкус у неё менее приятный, можно сказать отвратительный, что пресный и безвкусный. Не в мужьях дело, а в тетках которые с ними в ЗАГС пошли, потом не знают куда пи.ду свою потрепанную деть, чтобы жить за счёт мужа, а веселиться за счёт тех с кем радостнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: