Гость
Статьи
Отсутствие возбуждения

Отсутствие возбуждения

Добрый день, я девушка, мне 25, за всю свою жизнь я ни разу не возбуждалась, отсюда естественно и отсутствие оргазмов с мужчиной. Мне интересно узнать как это, что чувствует женщина в теле при возбуждении?
и как с этим бороться? Может у кого-то было такое #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема разводка. Так не бывает

Али- баба
#3

Блин, читаю такое и думаю... мож пора....)))

Гость
#4
Delta bravo

Тема разводка. Так не бывает

Прикинь, бывает

Гость
#5
Гость

И не успеешь возбудиться, так как ты уже старая. А старые, как известно - не возбуждаются.

Лучше бы умное что-то сказали

#6

Мне бы так. Если б можно было отдать вам своё либидо, я б отдала. Мне оно мешает норм жить, а вам бы не помешало

Гость
#7

Сдай анализы на половые гормоны. Это база. Ищите причину изначально в физическом плане, а потом уже в психическом

Гость
#8
Гость

Сдай анализы на половые гормоны. Это база. Ищите причину изначально в физическом плане, а потом уже в психическом

Вы правы, это важно, но в физическом плане я здорова, сдала все анализы которые только можно)

Гость
#9
Унесённая ветром

Мне бы так. Если б можно было отдать вам своё либидо, я б отдала. Мне оно мешает норм жить, а вам бы не помешало

Не надо его никому отдавать, лучше самой пользоваться. Либидо — это прекрасно же.

#10
Гость

Не надо его никому отдавать, лучше самой пользоваться. Либидо — это прекрасно же.

Эт прекрасно, когда ты замужем, а когда одна оно нервирует и отвлекает

Гость
#11
Унесённая ветром

Мне бы так. Если б можно было отдать вам своё либидо, я б отдала. Мне оно мешает норм жить, а вам бы не помешало

Это утешение и помощь с уклоном на хвастовство перед менее удачной собеседницей!
Угадала?

#12
Гость

Это утешение и помощь с уклоном на хвастовство перед менее удачной собеседницей!
Угадала?

Хвастовство было бы, если бы у меня были отношения

Гость
#13
Delta bravo

Тема разводка. Так не бывает

Мб бывает у замухрышки какой-нибудь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: