Гость
Статьи
Отсутствие секса и …

Отсутствие секса и боли внизу живота!

Девочки!!! Муж на вахте 2.5 месяца, постоянно при сексуальном возбуждении сильно болит низ живота!!! Сразу говорю, мастурбация не помогает, а только усиливает желание! У гинеколога была, отдала 10 тыс на обследования, кроме эрозии, функциональной кисты и воспаления небольшого ни чего не нашли! Второй день дикое желание, сильно раздраженная, срываюсь на всех,постоянно болят яичники!!! Возможно ли такое из за отсутствия секса?

157 ответов
Последний — Перейти
Кайла
#1

Вам бы к эндокринологу хорошему. То, что вы описываете - не нормально даже при 100% отстутсвии секса в жизни, как такового.

Гость
#2

Давно бы к соседу бы сбегала!потерлись гениталиями и всё прошло бы!

#3
Кайла

Вам бы к эндокринологу хорошему. То, что вы описываете - не нормально даже при 100% отстутсвии секса в жизни, как такового.

а овуляция так не может проходить? У меня боли именно при сексуальном возбуждении, когда нет разрядки. Боли не сильные, но ноет низ живота и сильно хочется секса!! Это первая командировка мужа, а так секс был всегда по раз 5 за ночь, а теперь его вообще нет(((

Гость
#4
Светлана

а овуляция так не может проходить? У меня боли именно при сексуальном возбуждении, когда нет разрядки. Боли не сильные, но ноет низ живота и сильно хочется секса!! Это первая командировка мужа, а так секс был всегда по раз 5 за ночь, а теперь его вообще нет(((

Началооооось....сказочницы,налетайте!у кого больше за ночь?10 раз?15?

#5
Гость

Давно бы к соседу бы сбегала!потерлись гениталиями и всё прошло бы!

Фу! Это не входит в мои планы!!! Я люблю только своего супруга, тем более он через 7 дней возвращается

#6
Гость

Началооооось....сказочницы,налетайте!у кого больше за ночь?10 раз?15?

А что налетайте? Мы с супругом кончаем очень быстро, бывало в течении 3 минут и через минут 20 опять продолжаем. Что тут ненормального то?

#7
Гость

Началооооось....сказочницы,налетайте!у кого больше за ночь?10 раз?15?

не всегда конечно по 5 раз, бывало, что и вообще его небыло целый день!!! Но когда желание сильное, то по 5 раз за ночь- это не что

Гость
#8

Ни черта у Вас букет, Автор. Лечитесь, а не о сексе думайте пока.

#9
Кайла

Вам бы к эндокринологу хорошему. То, что вы описываете - не нормально даже при 100% отстутсвии секса в жизни, как такового.

Кстати а у мужчин яйца болят им тоже к эндокринологу бежать?

#10
Гость

Ни черта у Вас букет, Автор. Лечитесь, а не о сексе думайте пока.

Какой букет? Киста желтого тела, которая рассасывается после месиков и является нормой. Эрозия ШМ которая есть у 80% женщин и воспаление, которое снимается антибиотиком?

Гость
#11
Светлана

Какой букет? Киста желтого тела, которая рассасывается после месиков и является нормой. Эрозия ШМ которая есть у 80% женщин и воспаление, которое снимается антибиотиком?

Ну, если Вам этого мало, то извините.

#12

Все сходятся во мнении, что воздержание вредно для здоровья. Но, все-таки, как долго можно обойтись без секса? Как понять, что воздерживаться больше нельзя? Сексологи дают ответы.
В ходе исследования американские специалисты выяснили, что организм сам дает нам сигналы о том, что воздержание от секса начинает наносить вред здоровью. Были определены несколько признаков того, что секс необходим:
- повышенная нервозность,
- беспричинная тревога,
- мигрени,
- снижение аппетита,
- бессонница,
- частые сны о сексе.
Если вы обнаружили у себя несколько этих признаков, то значит, вам срочно нужно заняться любовью. Дело в том, что долгое воздержание может стать причиной развития многих заболеваний, в том числе отсутствие секса приводит к гормональному дисбалансу в организме женщины, пишет mignews.com.ua.
К тому же долгое воздержание от секса опасно для женщин воспалением придатков и яичников.

Гостья
#13

Понятно. Очередной толчок рекламы. Расходимся.

.
#14

все это выдумки насчет вреда от воздержания!

Гость
#15

Автор, если у Вас боли, то дело не в сексе. Здоровье своё проверьте, у Вас явно что-то не так.

#16
Гость

Автор, если у Вас боли, то дело не в сексе. Здоровье своё проверьте, у Вас явно что-то не так.

Признаки, как определить овуляцию — боли в животе, вздутие. Во время овуляции женщина может чувствовать ноющую боль внизу живота, сбоку, связанную с выходом яйцеклетки из фолликула.Признаки овуляции у женщины — повышенное сексуальное влечение. Во время овуляции многие женщины испытывают повышенное желание заниматься сексом—так природа заботится о том, чтобы самый благоприятный для зачатия момент не был упущен. По вашему это не норма?

Гость
#17
Светлана

Все сходятся во мнении, что воздержание вредно для здоровья. Но, все-таки, как долго можно обойтись без секса? Как понять, что воздерживаться больше нельзя? Сексологи дают ответы. В ходе исследования американские специалисты выяснили, что организм сам дает нам сигналы о том, что воздержание от секса начинает наносить вред здоровью. Были определены несколько признаков того, что секс необходим: - повышенная нервозность, - беспричинная тревога, - мигрени, - снижение аппетита, - бессонница, - частые сны о сексе. Если вы обнаружили у себя несколько этих признаков, то значит, вам срочно нужно заняться любовью. Дело в том, что долгое воздержание может стать причиной развития многих заболеваний, в том числе отсутствие секса приводит к гормональному дисбалансу в организме женщины, пишет mignews.com.ua. К тому же долгое воздержание от секса опасно для женщин воспалением придатков и яичников.

Это снова разводка мужиков-неудачников?:) Которые подписываются женскими именами:)
Мужики! Не судите по себе:) У женщин нет никаких проблем при отсутствии секса. Вообще никаких.

Гость
#18

Всем мастурбация помогает, даёт оргазм. Снимает сексуальное напряжение, а вам наоборот увеличивает. Вы уверены что вы занимались мастурбацией и получили оргазм а не что то ещё? И яйца у мужчин болят потому что спермы там много, а у женщин нет такого механизма скапливания и освобождения и болеть там нечему от отсутствия секса, а если даже и есть дискомфорт то он решается оргазмом, а оргазм есть разрядка и не важно как он произошёл, главное что бы был. Не от секса и не от его отсутствия у вас боли

Гостья
#19
Гость

Всем мастурбация помогает, даёт оргазм. Снимает сексуальное напряжение, а вам наоборот увеличивает. Вы уверены что вы занимались мастурбацией и получили оргазм а не что то ещё? И яйца у мужчин болят потому что спермы там много, а у женщин нет такого механизма скапливания и освобождения и болеть там нечему от отсутствия секса, а если даже и есть дискомфорт то он решается оргазмом, а оргазм есть разрядка и не важно как он произошёл, главное что бы был. Не от секса и не от его отсутствия у вас боли

Ну, чтож ты умный то такой ?!

Гостья
#20

Вот у меня эта же проблема . Организм секса хочется а его нет. И мастурбация мне тоже не помогает , а только усиливает желание. Мне нужен живой человек , который дышит мне в ухо. Обнимает меня. И ещё что то говорит. И живот у меня болит и голова и злая я очень. И в жар меня бросает и все тело сковано . И лицо в прыщах . И чувствую что воспаление есть. Букетов нет !!! Здорова ! Так ,что все мы разные . И я отношусь к тем женщинам которым отсутствие секса приносит массу неприятных ощущений и чувств.

Гостья
#21

Вот у меня эта же проблема . Организм секса хочется а его нет. И мастурбация мне тоже не помогает , а только усиливает желание. Мне нужен живой человек , который дышит мне в ухо. Обнимает меня. И ещё что то говорит. И живот у меня болит и голова и злая я очень. И в жар меня бросает и все тело сковано . И лицо в прыщах . И чувствую что воспаление есть. Букетов нет !!! Здорова ! Так ,что все мы разные . И я отношусь к тем женщинам которым отсутствие секса приносит массу неприятных ощущений и чувств.

Гостья 40
#22
Гость

Всем мастурбация помогает, даёт оргазм. Снимает сексуальное напряжение, а вам наоборот увеличивает. Вы уверены что вы занимались мастурбацией и получили оргазм а не что то ещё? И яйца у мужчин болят потому что спермы там много, а у женщин нет такого механизма скапливания и освобождения и болеть там нечему от отсутствия секса, а если даже и есть дискомфорт то он решается оргазмом, а оргазм есть разрядка и не важно как он произошёл, главное что бы был. Не от секса и не от его отсутствия у вас боли

Интересно сколько дура вам лет? Такую херь пишите. От долгого воздержания болит матка так как образуется застой крови в малом тазу, тем более секс был регулярно а потом прекратился. Застой и мышечные спазмы, боли мышц так как их нужно массировать что как раз и делается в сексе. А мастурбация это так., поверхностное расслабление. Если у вас не сводило матку так что ноги отказываются делать шаги то и не давайте свои советы.

Гость
#23
Гость

Началооооось....сказочницы,налетайте!у кого больше за ночь?10 раз?15?

У меня 23

Эля
#24
Гость

Началооооось....сказочницы,налетайте!у кого больше за ночь?10 раз?15?

7 раз. И это не предел. Если вам не попадались хорошие любовники, то это не значит, что у всех такая проблема, мир вам🤗

Дина
#25
Гостья

Вот у меня эта же проблема . Организм секса хочется а его нет. И мастурбация мне тоже не помогает , а только усиливает желание. Мне нужен живой человек , который дышит мне в ухо. Обнимает меня. И ещё что то говорит. И живот у меня болит и голова и злая я очень. И в жар меня бросает и все тело сковано . И лицо в прыщах . И чувствую что воспаление есть. Букетов нет !!! Здорова ! Так ,что все мы разные . И я отношусь к тем женщинам которым отсутствие секса приносит массу неприятных ощущений и чувств.

Дина
#26

Вы не одна такая,я Вас понимаю...

Не важно
#27

Вот тут накинулись - не может у бабы живот болеть, это только у мужиков яйца! А вот и болит живот! Когда мужчина меня заводит сильно и долго мурижит, не входит в меня,то у меня болит живот! С молодости так было всегда! Сейчас мне 40. На данный момент мой мужчина на вахте. Жду по 2 недели. Из них недели 1,5 являются адом! Секса хочетя, живот болит постоянно! И правильно,мастурбация не помогает,зараза! помогает на несколько минут только, а потом опять живот болит! Когда приезжает мужчина,то живот сразу проходит. Так что не умничайте здесь!

Любовь
#28
Не важно

Вот тут накинулись - не может у бабы живот болеть, это только у мужиков яйца! А вот и болит живот! Когда мужчина меня заводит сильно и долго мурижит, не входит в меня,то у меня болит живот! С молодости так было всегда! Сейчас мне 40. На данный момент мой мужчина на вахте. Жду по 2 недели. Из них недели 1,5 являются адом! Секса хочетя, живот болит постоянно! И правильно,мастурбация не помогает,зараза! помогает на несколько минут только, а потом опять живот болит! Когда приезжает мужчина,то живот сразу проходит. Так что не умничайте здесь!

Согласна!

Гость
#29
Гостья

Вот у меня эта же проблема . Организм секса хочется а его нет. И мастурбация мне тоже не помогает , а только усиливает желание. Мне нужен живой человек , который дышит мне в ухо. Обнимает меня. И ещё что то говорит. И живот у меня болит и голова и злая я очень. И в жар меня бросает и все тело сковано . И лицо в прыщах . И чувствую что воспаление есть. Букетов нет !!! Здорова ! Так ,что все мы разные . И я отношусь к тем женщинам которым отсутствие секса приносит массу неприятных ощущений и чувств.

Я с вами полностью согласна та-же проблема

Бегония
#30

Жесть)) всего лишь воспаление, киста, эрозия . Гм это надо лечить. И кисты, извините, из-за инфекций зпп скрытых возникают.

Нюра
#31

У меня тоже так!Это очень неприятно и даже боль причиняет!А мастурбация реально чуть помогает, но потом больше усиливает желание что вот аж выть охота!Выход только один,дождаться мужа и заняться сексом!Но за то,секс будет самым бурным и я всегда кончаю за один половый акт по 4-5 раз,бывает и струйный оргазм.

Леди
#32

Секс-пустая трата впемени.....

Гость
#33

Ничего себе... За ночь столько раз, да каждый день.. А вот У кого то вообще... Раз в месяц при рядом находящимся муже... И то пока не поплачешься.. И это в 26 лет.

гость
#34

интересно,а курицы не болят по 10-15 раз чпокаться?

Гость
#35

У меня три года секса не было и ничего!!! А сегодня ночью сон приснился и все весь день живот болит с ума схожу от перевозбуждения!!! И ничего не могу сделать!!!

Марина
#36
Гость

Всем мастурбация помогает, даёт оргазм. Снимает сексуальное напряжение, а вам наоборот увеличивает. Вы уверены что вы занимались мастурбацией и получили оргазм а не что то ещё? И яйца у мужчин болят потому что спермы там много, а у женщин нет такого механизма скапливания и освобождения и болеть там нечему от отсутствия секса, а если даже и есть дискомфорт то он решается оргазмом, а оргазм есть разрядка и не важно как он произошёл, главное что бы был. Не от секса и не от его отсутствия у вас боли

Не умничай! То что ты говоришь не является правдой. Оргазм при помощи мастурбации не является спасением при отсутствии секса. Секс это член входящий во влагалище и никакой оргазм его не заменит. А насчёт того что женщины могут жить без секса это тоже чушь. Я считаю что это от темперамента зависит и от гормонального состояния которое тоже связан с темпераменту. Я например тс ума схожу когда нет секса и дико страдаю от этого, а кто то немного потомится и фригидной становится на время, - я таким завидую

Гость
#37
Марина

Не умничай! То что ты говоришь не является правдой. Оргазм при помощи мастурбации не является спасением при отсутствии секса. Секс это член входящий во влагалище и никакой оргазм его не заменит. А насчёт того что женщины могут жить без секса это тоже чушь. Я считаю что это от темперамента зависит и от гормонального состояния которое тоже связан с темпераменту. Я например тс ума схожу когда нет секса и дико страдаю от этого, а кто то немного потомится и фригидной становится на время, - я таким завидую

Совершенно верно

Соня
#38

У меня тоже самое. Точь в точь... и да - это проблема. Никто из знакомых с таким не сталкивался. Просто нужен регулярный, качественный секс (быстрые пятиминутки не особо помогают). Это как раз тот случай, когда отношению к сексу не как у всех. Потому что другие - хотят, а тебе - НАДО. Из-за этого не могу уйти от нелюбимого мужчины, а человек, который очень нравиться - "недодает" в плане секса. Хоть на стену лезь.....

Гость
#39
Гость

Я с вами полностью согласна та-же проблема

Девочки, тут собрались умники всякие... Если жена, честная и порядочная то у неё болит живот, так же как и яйца у мужчин!!! У меня муж тоже в рейсы ходит и месецами секс а нет!!! И я понимаю какие ноющие, тянущие боли в низу живота!!! У женщин тоже болит!!! Женщина не робот!!!!!!

Гость
#40
Гость

Ничего себе... За ночь столько раз, да каждый день.. А вот У кого то вообще... Раз в месяц при рядом находящимся муже... И то пока не поплачешься.. И это в 26 лет.

Такая же беда, мой муж говорит мне, что на хочет, а у меня так все болит ноги сводят и в поясницу отдает боль

Гость
#41
Гостья 40

Интересно сколько дура вам лет? Такую херь пишите. От долгого воздержания болит матка так как образуется застой крови в малом тазу, тем более секс был регулярно а потом прекратился. Застой и мышечные спазмы, боли мышц так как их нужно массировать что как раз и делается в сексе. А мастурбация это так., поверхностное расслабление. Если у вас не сводило матку так что ноги отказываются делать шаги то и не давайте свои советы.

Я с вами полностью согласна, потому что такая же беда у меня бывает когда мой муж отказывается от секса

ник
#42

Мечтай-мачтай..... только здесь рассскзівай чтобі кто-то поверил.....)))))))))))))))))))))

Наталья
#43

Да бывает ,значит вы активны ,вам нужен мужчина когда вам хочется прям в прямом смысле, он нужен муж ,у меня также если не происходит половай акт если я хочу этого меня взрывает я мужа оскорбляю как хочу по смс ,потому что у меня начинает не комфорт в нтзу живота,и желания не прикращаются до тех пор пока я не завершу половой акт с мужем,но когда вовремя нету секса придется мужу план перевыполнить в 2 раза больше тогда настанет спокойствие.но когда муж на вахте по 2 месяца , я уж тут не советчик,это решать вам личьно как поступать.

Анжела
#44
Гость

Началооооось....сказочницы,налетайте!у кого больше за ночь?10 раз?15?

Это не сказки,мой муж 7 раз за ночь может,это от здроровья мужчины зависит если чё ,а не от сказок,у кого то не долго зато часто,а у кого мало раз за ночь ,но по 40 минут.

Аноним
#45

Думаю да, у меня такая же беда и все симптомы такие же врач поставил. Так я решила что это точно от нехватки секса. Начнёшь опять нармальную половую жизнь вести всё уходит а как снова секса нет и начинается этот недуг(((((

Helen
#46
Аноним

Думаю да, у меня такая же беда и все симптомы такие же врач поставил. Так я решила что это точно от нехватки секса. Начнёшь опять нармальную половую жизнь вести всё уходит а как снова секса нет и начинается этот недуг(((((

Мы расстались, 5 месяцев уже..... Мало того что не могу выкинуть его из головы, секса жутко не хватает. И именно с ним. Была идеальная совместимость. Есть с кем сравнивать, опыт большой. Что делать, плакать устала каждый день. Мне 43, Есть общий ребенок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гостья

Вот у меня эта же проблема . Организм секса хочется а его нет. И мастурбация мне тоже не помогает , а только усиливает желание. Мне нужен живой человек , который дышит мне в ухо. Обнимает меня. И ещё что то говорит. И живот у меня болит и голова и злая я очень. И в жар меня бросает и все тело сковано . И лицо в прыщах . И чувствую что воспаление есть. Букетов нет !!! Здорова ! Так ,что все мы разные . И я отношусь к тем женщинам которым отсутствие секса приносит массу неприятных ощущений и чувств.

У меня тоже болит низ живота если секса долго нет.

Гость
#48
Гость

Девочки, тут собрались умники всякие... Если жена, честная и порядочная то у неё болит живот, так же как и яйца у мужчин!!! У меня муж тоже в рейсы ходит и месецами секс а нет!!! И я понимаю какие ноющие, тянущие боли в низу живота!!! У женщин тоже болит!!! Женщина не робот!!!!!!

У кого-то в рейсы уходят, а тут дома каждый день,мне 36 тоже болит сильно в низу живота,матка дергаеться секса хочется купец,а муж говорит потерпеть я устал..

Лика
#49
Гостья 40

Интересно сколько дура вам лет? Такую херь пишите. От долгого воздержания болит матка так как образуется застой крови в малом тазу, тем более секс был регулярно а потом прекратился. Застой и мышечные спазмы, боли мышц так как их нужно массировать что как раз и делается в сексе. А мастурбация это так., поверхностное расслабление. Если у вас не сводило матку так что ноги отказываются делать шаги то и не давайте свои советы.

Согласна👌🙂

Гость
#50

Меня привела к вашей беседе та же проблема, описание точное. Обидно то что, муж у меня дома, любовью не занимаемся только из-за гордости и принципов. Я была перепугана подумав что снова беременна, не спорю это прекрасно но нашей малышке всего 7 месяцев и я просто не готова ко второму ребёнку, затем поняла что что-то не Так, а после прочтения вашей беседы, отбросив принципы, сходила и практически изнасиловала мужа, получив свое ушла по английски))) (с начала лета муж спит на веранде, мы с дочкой дома). Спасибо всем, так бы и возилась со своей гордостью.