Гость
Статьи
Острая схваткообразная …

Острая схваткообразная боль внизу живота.

Здравствуйте,девушки!Мне 17.Начну с того что мне поставили диагноз поликистоз и отсутствие овуляции.Приписали Линдет-20.Пропила одну пачку.Сейчас у меня перерыв второй день,но месячных нет.В последние дни у меня были резкие,но не долгие боли внизу живота,я списывала это на то что скоро будут месячные.Но сегодня ночью у меня резко схватило живот,была ***** боль вперемешку с схваткообразными.Я выпила нимисил,темпалгин-не помогло.Мама у меня медсестра сделала мне 3 обезболивающих укола,боль не совсем прошла,но я уснула.Утром была слабость,боль в животе,я поехала в больницу.Мне сказали что дело в еде.Я в тот день сьела суп,не много свеклы,овсянку и плитку шоколада.Меня откапали,сказали сидеть на сухарях и чаи.Меня тошнит жутко.Очень хочу есть.До этого у меня уже были такие боли,говорили что лопал фолликул .Я не знаю на что мне думать.

Катя.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше б ахаль был доктором, в медучилищах проходят только 3 вещи ... агонию и паллиатив, и что капельницы и уколы это лекарства. в самых продвинутых ещё учат, что все сыпи от аллергии.

Х.з., врачи смотрели, дизентерию не увидели, кокковых поражений не увидели, клостридиальных и вирусных поражений не искали, авитаминозов и электролитных нарушений не увидели, анемию не увидели ... или не сказали.
неиерсинеозная свёкла максимум вызовет внеочередную безболезненную дефекацию.

Гость
#2

Вы читайте инструкцию там куча побочек. Многим гормональные таблетки просто противопоказаны. Покупайте презервативы. Вам отменять их надо. Просто отмена тоже должна быть правильной. Посадить так можно все,что угодно. К врачу идите и быстрее.

Гость
#3
Гость

Вы читайте инструкцию там куча побочек. Многим гормональные таблетки просто противопоказаны. Покупайте презервативы. Вам отменять их надо. Просто отмена тоже должна быть правильной. Посадить так можно все,что угодно. К врачу идите и быстрее.

Причем тут презервативы. Ей скорее всего таблетки прописали на фоне поликистоза. Противозачаточные это не всегда ЧТОБ НЕ ЗАЛЕТЕТЬ.

Катя
#4

Противозачаточные пью из за поликистоза.

Гость
#5

автор,простите,а это не может быть беременность? У меня были именно схваткообразые боли в самом начале Б,плюс нет месячных ,и тошнота..:) Тест сделайте..:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Катя, скажите, в итоге это что было? Похоже на беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: