Гость
Статьи
Острая боль внизу …

Острая боль внизу живота

Острая боль внизу живота связана ли с месячными? Острая кинжальная боль настигла с утра. Не могу лечь, только сижу. Выпила обезбол стало легче. Перед этим мучал мочевой. Раньше бывало такая же боль острая перед месячными, но обычно раз в пол года она. Все говорят это перед месячными такое бывает. Но, правда ли такая острая боль и так мучает перед месячными? #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам наверное лучше знать свой цикл, если черезе пару дней должны месячные прийти то возможно, а если нет может у Вас воспаление мочевого, нужно к врачу, смысл терпеть, боль в животе самое опасное, никогда не знаешь что это может быть точно без обследования, может из любого органа отдавать, у меня например был застой желчи, а боль была как будто яичник болит с правой стороны, пошла к гинекологу, она сделала узи сказала все отлично, отправила к гастроэнтерологу, он назначил узи ОБП и там увидели застой желчи, назначили Урсофальк разжижать желчь и боль отступила, вообще не рекомендуют терпеть боль в животе и тем-более пить много обезболивающих это смазывает картину, чтоб поставить истинный диагноз, если вскоре боль вернется лучше по возможности обратиться в больницу или вызвать скорую чтоб сделали узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Томачка
#2

Слава Богу прямо такой тяжёлый ситуации у меня не было, но гастрит был довольно в непростой форме, поэтому пришлось лежать даже в стационаре. Сейчас вообще боюсь о подобном заикаться, поэтому всегда слежу за тем чтобы хеликобактер пилори у меня не было. Хелинорм в частности принимаю на основе метаболитов лактобактерий. Тоже прекрасно сокращает численность, при этом поддерживает микрофлору желудка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: