Гость
Статьи
отказал кишечник, …

отказал кишечник, люди, с хроническим...

Люди, с хроническим запором, как вы живете? У меня изза протрузий в шее , отказвл кишечник, врачи не могут помочь, без слабительного, живот стоит колом, трудно дышать, тахикардия, как мне теперь жить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Измените питание, может, от питания у вас запоры?

ЕленаПетровна
#3

Утром натошак ложку.льняного масла запиваете стаканом теплой воды.Днем тоже много пить воды.Вечером чашку кисломолочки с овсяными отрубями .Чуть позже еще добавить ложку масла на ночь.Автор,у меня был 《убитый》моей же глупостью кишечник.По молодости для похудения пила слаб,дошла до того что без них вообще ноль неделю.Опухала как шар.Вспомнить страшно.И вот эти отруби меня спасли.Уже через месяц живот работал норм.Много лет их ем,две беременности без проблем.Злоровья вам!

Оля
#4

А причём тут шейные протрузии? Иннервация кишечника идёт от поясничного отдела.

Гость
#5

Мне помогает Сибирская Клечатка и салат из капусты с сметаной.

Гость
#6

В чем проблема автор? У меня мама много лет на слабительном так. Покупает капли пьет каждый вечер. Утром в туалет. На отдых с собой их берет. Никаких проблем. А что делать.

ЕленаПетровна
#7
Гость

В чем проблема автор? У меня мама много лет на слабительном так. Покупает капли пьет каждый вечер. Утром в туалет. На отдых с собой их берет. Никаких проблем. А что делать.

и доза не увеличивается?я выше написала про себя,у меня уже до пачки в день дошло.

элис
#8

Дюспаталин курсами пить попробуйте и будет вам счастье. У меня все с ним ок

Гость
#9
ЕленаПетровна

и доза не увеличивается?я выше написала про себя,у меня уже до пачки в день дошло.

ну иногда приходится увеличивать, но всё равно пьет некое среднее.
и старайтесь помимо этого не есть пищу, приводящую к запорам.
мама старается поменьше есть мяса и старается есть рыбу, овощи. так уже более 10 лет на слабительном.

Гость
#10

Проверяйте ЖКТ. Похоже на "ленивый желчный пузырь". Второе - видимо, у вас сильный дисбактериоз. Нужен длительный курс пробиотиков. Запор - это следствие, лечите причину

Лида
#11

Я выпила кальций д3 и кальцемин и начался запор
Кальций мне необходим. Как это совместить?

Лида
#12

Я выпила кальций д3 и кальцемин и начался запор
Кальций мне необходим. Как это совместить?

Света
#13

А КЛИЗМЫ ТЫ ДЕЛАЕШЬ? КАК ЧАСТО???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#13

Тяжелый случай, что тут скажешь. У меня не так все грустно и печально было, но с хроническим запором тоже маялась. Помогло восстановление кишечной микрофлоры. Для этого пила ферменты и несколько курсов фибралакса (восстанавливает работу кишечника и действует как мягкое слабительное). Если систематично все это принимать, улучшения 100% наступят).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: