Гость
Статьи
Задержка 13 дней, тест …

Задержка 13 дней, тест отрицательный

Нет месячных 13 дней,сделала уже несколько тестов- все отрицательные. С парнем предохранялись ,но пару раз было без этого. После незащищенного па,я в душ ходила и все там мыла,конечно понимаю что это не является гарантией. В этот период ездили отдыхать в Чехию . Может повлияли перелеты и тд,хотя Погода там была почти такая же как и у нас. Да и до этого мы летали заграницу часто и все было нормально. Может ли это быть беременность при отрицательном тесте? Ходила к врачу на УЗИ 4 дня назад,она сказала что шейка матки идеальная,и должен отслоится эндометрий и вроде как пойти месячные. Но ничего до сих пор нет.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тест говорит нет, врач говорит нет, а вы все равно думаете что беременны???? Вам 10 лет?

#2
Гость

Вам тест говорит нет, врач говорит нет, а вы все равно думаете что беременны???? Вам 10 лет?

Нет,не 10. Но всякое может быть. Просто такого никогда не было...Что тогда это может быть?

Татьяна
#3

Добрый день! У меня сегодня 13 день задержки и тесты все, которые я делала- отрицательные. Сходила на УЗИ, сказали, что скоро пойдут месячные, а задержка из-за того, что произошел гормональный сбой. Мое состояние очень схоже с состоянием беременной(знаю как это, потому что двое детей), также тянет низ живота и спину, утомляемость, перепады настроения, вчера захотелось банку сайры слопать))) Однако никакой беременности нет...в том месяце произошло много событий, которые вызвали стресс, вот и организм отреагировал по своему. "Прямиком к гинекологу!"-мой девиз после такой ситуации 😅

Катерина
#4
Татьяна

Добрый день! У меня сегодня 13 день задержки и тесты все, которые я делала- отрицательные. Сходила на УЗИ, сказали, что скоро пойдут месячные, а задержка из-за того, что произошел гормональный сбой. Мое состояние очень схоже с состоянием беременной(знаю как это, потому что двое детей), также тянет низ живота и спину, утомляемость, перепады настроения, вчера захотелось банку сайры слопать))) Однако никакой беременности нет...в том месяце произошло много событий, которые вызвали стресс, вот и организм отреагировал по своему. "Прямиком к гинекологу!"-мой девиз после такой ситуации 😅

Здравствуйте,у меня такая ситуация была ,что были стрессы ,и потом поездка на море .Задержка была 13 дней,потом пошли но всего 3 дня,а обычно 5 .Потом начал болеть живот ,и чуть позже появилась тошнота .Что это может быть ??
Помогите пожалуйста)
Это может быть просто сбой ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Задержка 13 дней. Сделала кучу тестов все отрицательные. В итоге месячные пришли. Вот нервы))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема