Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно возбуждаюсь при общении с девушками

Девушки, вот скажите когда при общении с вам вы видите что у парня встал член в штанах, какие первые мысли приходят вам в голову? Просто интересно. Ну просто я заметил что когда общаюсь с красивыми девушками или девушками которые мне нравятся, у меня встаёт член, и контролировать я это не могу, ну т.е он встал и пока мы не разойдёмся по своим делам у меня он просто не падает. #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нимфоман

Гость
#2
Гость

Нимфоман

Солей удолбался и сидит со своим елдаккком эбббанутый 😀

#3

Пф сколько вам лет?

#4

Это с голодухи. 😎
Больше секса и "ваш кислотно-щелочной баланс"(с) придёт в норму. 😷

Гость
#5

Я не смотрю на выпуклости в штанах,если просто уровень общение.Это не моя проблема.😂

Гость
#6

Автор,вы знали что все ваши темы и ответы в других темах легко посмотреть,набрав лишь ваш номер? Смысл в прятки играть?😅

Автор
#7
Гость

Автор,вы знали что все ваши темы и ответы в других темах легко посмотреть,набрав лишь ваш номер? Смысл в прятки играть?😅

Я делаю всё что хочу.

Автор
#8
LN

Пф сколько вам лет?

21

Автор
#9
Гость

Солей удолбался и сидит со своим елдаккком эбббанутый 😀

Я ничего не употребляю и никогда не употреблял.

#10

Встаёт - ну и отлично. Найдёте ту что обрадуется и восхитится, и пойдёте сексом заниматься

Гость
#11

Ну, мне, например, нравится, когда у ребят такое случается вдруг. В таких случаях я искренне посмеиваюсь и улыбаюсь парню, как бы искоса посматривая на его эрекцию.

#12
Гость

Ну, мне, например, нравится, когда у ребят такое случается вдруг. В таких случаях я искренне посмеиваюсь и улыбаюсь парню, как бы искоса посматривая на его эрекцию.

188474977
-ты Уникальная 😊

Лапуся
#13

Палатка в штанах это интересно. Намного хуже когда вообще не встает

#14
Автор

21

У вас сексуальная энергия шкалит. Вы ее сбрасывайте периодически, перед сном например. А то девушки в таком возрасте романтику ждут от парней, а тут такое.. Редко какая девушка обрадуется такому повороту событий.

Гость
#15

Если парень мне нравится, то мне бы это было приятно. Значит, он ко мне испытывает влечение. Но каких-то явных реакций не стала бы показывать, если мы не в отношениях.

#16
LN

У вас сексуальная энергия шкалит. Вы ее сбрасывайте периодически, перед сном например. А то девушки в таком возрасте романтику ждут от парней, а тут такое.. Редко какая девушка обрадуется такому повороту событий.

.... в 21 год девушки романтику ждут от парней, а тут такое....

Если бы вы знали, как грустно такое читать!
В 14 лет ещё можно верить, что отношения между мужчиной и женщиной возможны без секса.

Но в 21 год нужно понять, что секс отношения, это часть отношений между мужчиной и женщиной.
🤬

Лапуся
#17

Надо палатку потрогать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: