Гость
Статьи
Переспала с мужем …

Переспала с мужем подруги. Рассудите

Это случилось ещё летом , но вскрылось только сейчас. Мы были большой компанией с ночёвкой на море( нам по 19-20 лет ) Все выпивали и я тоже много выпила. Честно сама не помню как оказались с ним …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Слушайте, автор, если вы набухались так, что не помните, как переспали с ним, и поняли, что это было, только продрав глаза, то вашей вины тут нет, и мужиков за такое в тюрьму сажают.
Подруге своей так и скажите: пожалела тебя, не стала заявление на скотину твою писать, потому что не представляла, как ты это перенесёшь, а теперь понимаю, что зря.

Гость
#57
annassorokka

Херовая из тебя подруга, даже если сейчас пытаешься всю ответственность на мужика повесить, а себя выставить невиновной

Это подруга у автора херовая, раз даже не пыталась разобраться, а вы, извините, херовый человек. Если вы полагаете, что мужчиночка не виноват, он не может сдержаться и не присунуть человеку, который лыка не вяжет, то сами виноваты, что допускаете совместные пьянки с другими девушками. Следите за своими животными сами, пока их не пересажали.

Гость
#58
Автор

Зачем мне было рушить семью ?? Чтобы ребёнок без отца рос ?

Не переживайте, все наладится. У меня было тоже... ну трахнулись и все..не из мыла и не стерлась) а потом подружку *подложила* под мужа)
ну наладилось у нас все)

Гость
#59

Ситуация стремная. Отношения испорчены и обратно это не вернуть. Хотите чтобы вас рассудили? Для чего? Только вы знаете полный контекст этой истории и только вам себя тут судить или не судить.

Не будет у вас в этой компании уже ничего хорошего. Да и надо оно вам? Разборки семейной пары? Недоверие всех друзей? Слухи за спиной? Никто эту ситуацию не забудет, даже если вы будете все отрицать.

Может вам уйти? Сделайте выводы, отпустите ситуацию, не бухайте в присутствии мужиков и живите дальше. Ошибки делают все. Вам еще так мало лет, забудьте, найдите себе новых друзей и живите счастливо.

Гость
#60
Гость

Ситуация стремная. Отношения испорчены и обратно это не вернуть. Хотите чтобы вас рассудили? Для чего? Только вы знаете полный контекст этой истории и только вам себя тут судить или не судить.

Не будет у вас в этой компании уже ничего хорошего. Да и надо оно вам? Разборки семейной пары? Недоверие всех друзей? Слухи за спиной? Никто эту ситуацию не забудет, даже если вы будете все отрицать.

Может вам уйти? Сделайте выводы, отпустите ситуацию, не бухайте в присутствии мужиков и живите дальше. Ошибки делают все. Вам еще так мало лет, забудьте, найдите себе новых друзей и живите счастливо.

У меня такая же ситуация, не рассуждайте вас не просили

Гость
#61
Автор

Зачем мне было рушить семью ?? Чтобы ребёнок без отца рос ?

Об этом надо было думать когда спаривалась

Гость
#62
Автор

Ещё одна монашка ) что в монастырь интернет провели ?

А, при чём здесь манашка? Вы считаете, что спать с мужем подруги это норма??? Тогда зачем тему создала.. Иди дальше трахайся в своё удовольствие

Гость
#63
Трёхцветная кошечка🐱

Случайно на х¥й ему прыгнула

🤭🤣🤣🤣

Гость
#64

Удивляюсь на таких как ты, сначала вареник предоставили, а потом подумали..

Гость
#65

Ты не подруга, ты к о н ч а л ы г а!
Была пьяной - не оправдание!
Если у тебя как у *** разъезжаются ноги по пьяни перед чужими мужьями находясь прямо в компании их жен - ты к о н ч е н н а я п о д с т и л к а дешевая!
Вместо того чтобы принять это, ты ищешь себе оправдания, всегда такой останешься

Гость
#66

Автор, муж вашей подруги не прав. Надо было молчать до конца. Уходите из этой компании, вам там больше делать нечего. На будущее: если вам дорога подруга, спите с кем угодно, только не с её мужиками, даже по пьяни.

#67

( у них ребёнок есть маленький, не буду же я рушить семью

Та кто ее собирался рушить то? Трахнули за палаткой и все

#68

Все как обычно.. муддло не придумало в соре больше аргументов и пошло вход яжмущщина (с зп40тыс😉😁) где де мужчина???и я еб твою подругу..

#69

Из-за чего я не люблю компании .. то друг ,а на деле чужой сранный человек,вляпается ,а потом просит в долг и ты плохой если не даешь ..,то обязательно кто-то с кем-то поеббется ,если в компании разнополые и алкоголь ..фу ,так примитивно

#70
Автор

Зачем мне было рушить семью ?? Чтобы ребёнок без отца рос ?

Рассудить тебя?!ты собралась общаться с ними потом и думаешь как бы не быть виноватой?? Уже все .
Тпбе надо свалить из компании ,если не хочешь рушить семью ;) ты же об этом пиздишьь в каждом сообщении..

#71
Негорикт Вдомепетч

Ты шлююююха, вот где правда.!.

!!!

#72
Автор

Ой помолчи а)) Ты небось ханжа 55 лет девственница ждёшь принца ?

Ты конченная ,вообще рот должна не открывать.. у сестер мужей трахни ,чттбы никуда потом не деться и тебя унижали и шлюшили родственники до гробовлй доски

#73
Автор

А он нет ??

Какая тебе шлюххе разница?
Ты виновата!

#74
Автор

А он нет ??

Я не пойму, ты стбралась общаться с ними дальше? Ты мочалка теперь должна утилизироваться

Марина А.
#75
annassorokka

Херовая из тебя подруга, даже если сейчас пытаешься всю ответственность на мужика повесить, а себя выставить невиновной

Ну, если она будет все отрицать, а мужик убедит жену, что со зла сказал, ребёнок хоть без отца не останется.
Хотя конечно, там такие высокие отношения, что может, лучше и развестись.
Раньше надо думать было и не спать, с кем попало. А теперь, раз уж натворили дел, не признаваться ни в чем, и стоять на том, что врет твой мужик со злости, чтоб тебя достать - единственно верное решение.
Поверит подруга или нет, разведется или нет - уже её дело.
Если разведется, тогда можно сказать, мол, да, было, не зря развелась.
А вот на этой стадии, когда ещё непонятно, чем у них ссора закончится, лучше масла в огонь не подливать.

Марина А.
#76
Автор

Я не буду признаваться. Доказательств нет никаких абсолютно. Не пойман не вор

И не отсвечивай, если они помирятся. Прекрати общение с ними совсем, не мозоль глаза, как будто тебя и не было. Сделай вид, что реакция подруги тебя обидела и ты её теперь знать не хочешь. Любая твоя попытка контакта с подругой будет впредь наводить её на мысль, "а что если все-таки было". И она ведь однажды докопается до правды. Если хоть капля совести есть, слейся из этой компании с концами, чтоб дальше разлад в семью не вносить.

Марина А.
#77

А что, если доказательств нет, то и не виновата?
Вы же сама прекрасно знаете, что вы сделали подлость. Какие вам перед собой нужны доказательства?
Так не делайте вторую подлость, не помогайте дураку и кобелю слиться от ребёнка. Может, он это вообще специально сказал, чтоб жена его выгнала и он весело поскакал в закат. Не давайте ему этой возможности. "Он тебя безумно любит и специально лжет, чтоб ты ревновала и больше времени проводила с ним " - все.

Марина А.
#78

Но молчать, конечно, имеет смысл, если подруга мужа любит и не хочет рушить семью.
Если же она его уже поймала на других измена или ещё по каким весомым причинам готова с ним расстаться, то лучше признаться, чтоб она уж точно была уверена, что правильно его бросает.

Гость
#79
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Я не пойму, ты стбралась общаться с ними дальше? Ты мочалка теперь должна утилизироваться

100%
После такого я бы и 5 минут рядом не выдержала , а она ещё на дружбу рассчитывает ***

#80
Гость

Это подруга у автора херовая, раз даже не пыталась разобраться, а вы, извините, херовый человек. Если вы полагаете, что мужчиночка не виноват, он не может сдержаться и не присунуть человеку, который лыка не вяжет, то сами виноваты, что допускаете совместные пьянки с другими девушками. Следите за своими животными сами, пока их не пересажали.

Шурыгина №2 автор. Потом выяснится, что никто никого не насиловал

#81
Гость

100%
После такого я бы и 5 минут рядом не выдержала , а она ещё на дружбу рассчитывает ***

Ага ,еще и пути ищет ,как бы скинуть ,что она меньше виновата

Жаба
#82

Мда, молодой зелено. Вам урок на будущее. А подруге вообще развестись бы

Гость
#83
Автор

Зачем мне было рушить семью ?? Чтобы ребёнок без отца рос ?

И так без отца-, гондон конченный отцом не читается. А ты ша.ава обыкновенная.

Гость
#84
Автор

Я была очень сильно пьяна , а он воспользовался этим кoбeль

Не пей если не умеешь себя контролировать. Хорошая отмаска-, когда я пьяная то сразу ноги раздвигаются, я не виновата 😂🤦‍♀️

Гость
#85

Не будь дурой 🤧 ведь нет свидетелей и свидетельства что это было и поэтому научись быть женщиной!!! Ни когда не говори что это было даже если думаешь что ни кто не слышит... Говори что ты отказала ему не раз вот он и плетет всякую чушь.... и всё!!! ни когда не говори о том что не хочешь у, слышать потом даже с зеркалом 🪞!!! И будет всё нормально 👌

Гость
#86

Тот кто оправдывается тот уже соглашается что он не прав.... не оправдывайся и не доказывай а просто говори что не было и всё 🤷

Гость
#87

Ты нормальная девочка а парень ***... просто ты дала тому кто не смог по достоинству 😔 оценить 😏 подарок 🎁

Гость
#88
Автор

Да я то уже забыла давно , но какого фига он вспомнил ? И мою и свою жизнь испортил

Конечно вы будете прикидываться пьяной, невменяемой, типа ничего не понимали) Но это всё бред, вы точно знали на что шли

Гость
#89
Автор

Что за чушь?? У нас не было конфликтов и пакостить я никому не хотела , все вышло СЛУЧАЙНО или по его инициативе , но он тоже был пьян

Такие вещи не происходят случайно, не успокаивайте себя

Гость
#90
Трёхцветная кошечка🐱

Шурыгина №2 автор. Потом выяснится, что никто никого не насиловал

Что касается Шурыгиной, то ее е6аря даже на детекторе лжи проверяли, и подтвердилось что между ними все было не по согласию, и это на всю страну показывали. Но скорбные умом продолжают к этому аппелировать, выставляя себя гвноедками.
Автор от Шурыгиной принципиально отличается тем, что она была с друзьями, а не с незнакомыми мужиками, люди обычно не дружат с теми, про кого предполагают, что те могут на них залезть, пользуясь их состоянием.
Если ее подруга имеет такие взгляды, что мужчины не могут сдерживаться, и виноваты пьяные девки, валяющиеся у них на пути, то должна была сидеть со своим мужиком дома, а не тащиться с ним туда, где алкоголь и девки. Сама и виновата.

#91
Гость

Что касается Шурыгиной, то ее е6аря даже на детекторе лжи проверяли, и подтвердилось что между ними все было не по согласию, и это на всю страну показывали. Но скорбные умом продолжают к этому аппелировать, выставляя себя гвноедками.
Автор от Шурыгиной принципиально отличается тем, что она была с друзьями, а не с незнакомыми мужиками, люди обычно не дружат с теми, про кого предполагают, что те могут на них залезть, пользуясь их состоянием.
Если ее подруга имеет такие взгляды, что мужчины не могут сдерживаться, и виноваты пьяные девки, валяющиеся у них на пути, то должна была сидеть со своим мужиком дома, а не тащиться с ним туда, где алкоголь и девки. Сама и виновата.

Детектор лжи – это шоу, она потом сама призналась в том, что ничего не было. Если бы было, то Семёнова не выпустили бы
Раз у нас алкоголь – это оправдание к бл@дству, то Семёнов тоже был пьян, кстати. И этот «муж» тоже
Муж виноват больше, но автор хуйовая подруга, это факт. Ещё раз говорю, у них был выбор между 5-минутной слабостью и этой девушкой, и оба выбрали не её

Гость
#92

***. Такая любому даст

Гость
#93
Гость

Об этом надо было думать когда спаривалась

скажите это мужику у которого стояк и не знает куда) Неужели вы дмаете что девочки другие? да так же хотим

Гость
#94
Гость

Не пей если не умеешь себя контролировать. Хорошая отмаска-, когда я пьяная то сразу ноги раздвигаются, я не виновата 😂🤦‍♀️

я когда коньяк пью...ногам не владелица)))))))
а с водки что то не то.)

Автор
#95
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ты конченная ,вообще рот должна не открывать.. у сестер мужей трахни ,чттбы никуда потом не деться и тебя унижали и шлюшили родственники до гробовлй доски

Ой да пошли вы все, токсичные обиженные жизнью тётки. Мне плевать что ты обо мне думаешь, я тебя знать не знаю поняла ?

Автор
#96

А где я написала что меня изнасиловали ?? Ты хоть вникаешь в то что пишешь ?

Автор
#97
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Какая тебе шлюххе разница?
Ты виновата!

Ты здесь главная шLюxа !

#98
Автор

Ты здесь главная шLюxа !

Она хоть о подругах думает и с их мужьями не спит

Автор
#99
Трёхцветная кошечка🐱

Она хоть о подругах думает и с их мужьями не спит

А ты свечку держала ? Знаешь с кем она спит или нет ? Обычно такие как вы «примерные» похлеще меня вытворяют

Гость
#100
Трёхцветная кошечка🐱

Детектор лжи – это шоу, она потом сама призналась в том, что ничего не было. Если бы было, то Семёнова не выпустили бы
Раз у нас алкоголь – это оправдание к бл@дству, то Семёнов тоже был пьян, кстати. И этот «муж» тоже
Муж виноват больше, но автор хуйовая подруга, это факт. Ещё раз говорю, у них был выбор между 5-минутной слабостью и этой девушкой, и оба выбрали не её

Конечно, шоу. Такого ведь не бывает, чтобы мужчины подпаивали девчат до невменяемого состояния, чтобы отыметь.
В мужских и штаннопоклоннеченских фантазиях она призналась? Сычева как, ещё не призналась, что сама себе отрубила руки?
Если мужчина пьян до такой степени, что у него кат-сцена после пьянки, как в кино, то у него член не встаёт, в этом отличие мужчин от женщин. Если он смог автору присунуть - значит, соображал, и прекрасно мог этого не делать. В отличие от автора, которая сама пишет, что не помнит, как это было. Вы имеете полное право считать, что это не оправдание - но для себя; можно вас бессознательную пользовать - хозяин барин. Но вообще-то с людьми этого делать нельзя.

#101
Автор

А ты свечку держала ? Знаешь с кем она спит или нет ? Обычно такие как вы «примерные» похлеще меня вытворяют

Не вали с больной головы на здоровые

#102
Гость

Конечно, шоу. Такого ведь не бывает, чтобы мужчины подпаивали девчат до невменяемого состояния, чтобы отыметь.
В мужских и штаннопоклоннеченских фантазиях она призналась? Сычева как, ещё не призналась, что сама себе отрубила руки?
Если мужчина пьян до такой степени, что у него кат-сцена после пьянки, как в кино, то у него член не встаёт, в этом отличие мужчин от женщин. Если он смог автору присунуть - значит, соображал, и прекрасно мог этого не делать. В отличие от автора, которая сама пишет, что не помнит, как это было. Вы имеете полное право считать, что это не оправдание - но для себя; можно вас бессознательную пользовать - хозяин барин. Но вообще-то с людьми этого делать нельзя.

Не надо обобщать, я говорю именно про Шкурыгину. Или вы не помните, что до этого её тоже «насиловали» и она за это получила 🍋? Семёнова она тоже шантажировала, но у них не было таких денег, так что ему из-за неё пришлось отсидеть
С Сычёвой ситуация иная: они реально виноваты и, скорее всего, до сих пор сидят. А Семёнов нет)
А автор для того, чтобы прикинуться невинной овечкой, может на3,14здеть с 3 короба

Автор
#103
Трёхцветная кошечка🐱

Не надо обобщать, я говорю именно про Шкурыгину. Или вы не помните, что до этого её тоже «насиловали» и она за это получила 🍋? Семёнова она тоже шантажировала, но у них не было таких денег, так что ему из-за неё пришлось отсидеть
С Сычёвой ситуация иная: они реально виноваты и, скорее всего, до сих пор сидят. А Семёнов нет)
А автор для того, чтобы прикинуться невинной овечкой, может на3,14здеть с 3 короба

3,14здишь тут только ты , я ещё раз повторяю для тебя недалёкой , я нигде не писала что меня изнасиловали вообще эту тему не поднимала

#104
Автор

3,14здишь тут только ты , я ещё раз повторяю для тебя недалёкой , я нигде не писала что меня изнасиловали вообще эту тему не поднимала

Если бы ты читала не звездой своей заразной, а глазами, то увидела бы, что эту тему подняла не я, а гость с жёлтой аватаркой)
Раз уж не насиловали, тогда ты и этот йобырь шл¥хи. Нет вам никакого оправдания

Гость
#105
Автор

А ты свечку держала ? Знаешь с кем она спит или нет ? Обычно такие как вы «примерные» похлеще меня вытворяют

Мы знаем что ты спишь с чужими мужьями при их женах, большего знать не надо нам

Предыдущая тема