Гость
Статьи
Сестра переспала с …

Сестра переспала с мужем подруги

В-общем я живу в России, сестра, подруга и их семьи в Беларуси.
На днях я еду туда и узнаю сегодня такую ситуацию, что моя сестра оказывается однажды по дури переспала с мужем моей лучшей подруги.
Однажды, больше полугода назад она уже рассказывала мне об этой истории, но только в том контексте, что ей написывает этот мужчина и предлагает переспать. Я ей посоветовала отшить его.
И вот, спустя столько времени сегодня она пишет мне, что они тогда переспали, "по глупости". Я жалею, что знаю об этом. Мне ужасно жаль подругу, потому что я не могу, не имею права лезть в эту ситуацию и рассказывать ей про этот кошмар, к тому же и сестру подставлять не буду. Сестра раскаивается. А муж подруги продолжает ей написывать и предлагать секс, хотя у неё уже появился парень и они строят планы на совместную жизнь.
И рассказать не могу и молчать о таком тяжело.Подругу жалко, сестра поступила по-сучьи.
У кого были подобные ситуации?!

Esther
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#2

Конечно, ваша сестра не заслуживает, чтоб вы решали проблемы которые она себе своей дурной *****и слабым передком организовала. Но ради отношений с подругой (ежели вы ими дорожите), поговорить с мужем наедине. Объяснить, что вам известна ситуация, и что вы готовы об этом молчать, если он оставит в покое вашу сестру. В противном случае, обещайте известить его жену. Если робеете, посоветуйте этот вариант вашей сестре. Пусть сама с ним разговаривает.

Креветка Сью
#3

а моя подруга переспала с моим отцом на моей свадьбе! вот где жесть

Esther
#4

Да я и не собираюсь рассказывать.
Просто раньше и подумать не могла, что подруга в такую ситуацию попадёт.
Я бы сама конечно предпочла узнать об измене.
Но это не моя семья и я в их дела не полезу, просто очень жалко подругу.
И мужик козёл, не угомонился ведь.

Esther
#5
Елена

Конечно, ваша сестра не заслуживает, чтоб вы решали проблемы которые она себе своей дурной *****и слабым передком организовала. Но ради отношений с подругой (ежели вы ими дорожите), поговорить с мужем наедине. Объяснить, что вам известна ситуация, и что вы готовы об этом молчать, если он оставит в покое вашу сестру. В противном случае, обещайте известить его жену. Если робеете, посоветуйте этот вариант вашей сестре. Пусть сама с ним разговаривает.

Я ей ещё в прошлый раз советовала кинуть его в черный список(так как он любит написывать ей смски), а в остальных ситуациях игнорировать. Она ведь меня не послушалась...
Сегодня я дала ей тот же совет.Не знаю, как она им распорядится, я надеюсь она и правда раскаивается, как пишет об этом и больше "глупостей" не случится.

Гость
#6

Были. Я молчала. Может ни кому и не нужна эта правда. Подружка как то сказала,что если её муж ей и изменяет,она этого знать не хочет. Может многие так и думают.

Esther
#7
Креветка Сью

а моя подруга переспала с моим отцом на моей свадьбе! вот где жесть

Cтыд какой... :(

Гость
#8
Креветка Сью

а моя подруга переспала с моим отцом на моей свадьбе! вот где жесть

У знакомых была свадьба. Так вот, жених ахнул брата невесты.

Esther
#9
Гость

У знакомых была свадьба. Так вот, жених ахнул брата невесты.

:О ну тут уж слов нет

Морэ
#10
Гость

У знакомых была свадьба. Так вот, жених ахнул брата невесты.

А ты чё, свечку держала? Откуда только такие т,вари беруться? Лишь бы гадость написать...

Zombie Cat
#11
Креветка Сью

а моя подруга переспала с моим отцом на моей свадьбе! вот где жесть

это реально жесть

Ве
#12
Креветка Сью

а моя подруга переспала с моим отцом на моей свадьбе! вот где жесть

Ну с отцом то можно.)

Ве
#13
Zombie Cat

это реально жесть

Да ладно вам. Любимый папа немного поухаживал за лучшей подругой. Ну или по обхаживал. Или как там у вас это называется.)))

Гость
#14

Поговорите с мужем подруги, если не отвалит пригрозите рассказать. Хотя не сестра так другая.

Гость
#15

Зачем сейчас это говорить? Подруга сама разберётся с мужем, не надо лезть и рушить Ее брак!

Гость
#16
Креветка Сью

а моя подруга переспала с моим отцом на моей свадьбе! вот где жесть

скажите что пошутили(

Гость
#17

Ну а что здесь такого, не эта так другая будет, а секс полезен для здоровья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: