Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли интересоваться у мужчины ощущениями?

после секса, если он мне не пишет
Вчера был интим с мужчиной, я отношений особо и не хочу, но секс был мне необходим, так как развелась год назад и никого не было больше. С ним мы 3 месяца переписывались, после этого встретились 1 раз , а потом еще один, на котором был секс.
Я знала на что шла, но неожиданно для меня возникла какая-то привязанность. Вроде бы и понимаю, что отношения с ним невозможны, тк он живет в 150 км, а в случае чего я не смогу переехать.
Но честно говоря,больно от того, что не пишет. Слышала такое часто встречается .Только вчера вечером спросил как доехала и всё время был онлайн. Сегодня тоже заходил и не писал. Хочется все-таки узнать почему не пишет и поинтересоваться что могло не понравится и какие ощущения испытывает, но вот уместно ли это? А то как будто навязываюсь #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный оргазм, надо было смотреть, как он кончает, на лицо его.

Гость
#2

Он просто понял что ты симулировала оргазм поэтому и не звонит и не пишет.

Гость
#3

Надо обмениваются спискам ..условиями..давно поняла..жизнь кашмар...к примеру...надо мне в магазин..муж не пускает истирит...я мышкой туда и обратно, вечер на дворе, темно...)))..нет, сиди дома...в итоге я оказалась права...пойдем вместе??.не хочет скучно..и толкаться в магазине..это кошмар..плюс сиди решай его проблемы, с папой ,мамой общайся..красивые?..конечно красивые оба, очень..)))..давно тебе об этом говорила..ты ведь красивый..и родители красивые...))..не понимаю как дальше...поставь условия..напиши на бумажке список.. с дели играли в игру..обманул..не стыдно тебе?))..

Гость
#4

ха ха!! иой бабы дуры

те ж не 15 нверно, а мозга нет

нормально, если мужик после секса интересуется ощущениями tBoimi

Гость
#5

Главное ваши ощущения. Вам понравилось? Если да, то напишите ему что "все было круто, хочу еще раз ". А емли средненько, смысл перед ним прыгать?

Аксиос
#6

Сказочники_пиzаболы....

" Жена нигде не работает
В браке 6 лет. Нам по 27. Женились еще во времена учебы. любовь сильная. Я - военнослужащий, и по распределению попал в достойный город , не дыра, живем уже 4 года. Я постоянно на службе , деньги все ей , но тут вдруг начал понимать, любовь любовью, но она ничем у меня кроме как ходить на макияж и на фотосессии , а потом выложить это в соц.сеть не занимается, губы сделала как переехали, переодически ходит подкалывает их, ногти и прочее, детей у нас тоже нет, стал понимать, что она не развивается. Работа по ее специальности есть, но не хочет, заставить выпихнуть тоже не знаю как , вроде это не красиво. Я просто хочу, чтоб она не превратилась в тп, хотя уже наверное предпосылки есть… Как считаете, можно ли прожить с таким человеком всю жизнь или моя любовь из-за этого может уйти? #семья

23 октября 2023, 09:44
Вадим
[3144414779]..."

Аксиос
#7
Аксиос

Сказочники_пиzаболы....

" Жена нигде не работает
В браке 6 лет. Нам по 27. Женились еще во времена учебы. любовь сильная. Я - военнослужащий, и по распределению попал в достойный город , не дыра, живем уже 4 года. Я постоянно на службе , деньги все ей , но тут вдруг начал понимать, любовь любовью, но она ничем у меня кроме как ходить на макияж и на фотосессии , а потом выложить это в соц.сеть не занимается, губы сделала как переехали, переодически ходит подкалывает их, ногти и прочее, детей у нас тоже нет, стал понимать, что она не развивается. Работа по ее специальности есть, но не хочет, заставить выпихнуть тоже не знаю как , вроде это не красиво. Я просто хочу, чтоб она не превратилась в тп, хотя уже наверное предпосылки есть… Как считаете, можно ли прожить с таким человеком всю жизнь или моя любовь из-за этого может уйти? #семья

23 октября 2023, 09:44
Вадим
[3144414779]..."

Ещё про пиzаболов-сказочников.:
_
" Муж против моего образования
Находясь в декрете, пошла заочное учиться в магистратуру, думала несколько лет и все-таки решилась. Пошла по нужному мне направлению и с большим интересом. Поняла , что если не в декрете , то потом неизвестно когда или вообще не отучусь и буду потом жалеть и тем более это мне пригодится для повышения. С ребенком во время сессий сидит моя мама, недавно вышедшая на пенсию (ребенка я не скидывала, поступление согласовывала с родителями, чтоб по возможности могла оставить ребенка) все были только за, да и муж во время моей беременности говорил: ну поступай. А как начала учиться -его просто подменили. Постоянно упрекает моей учебой, постоянно слышу от него «меня *** твоя учеба ***» , кроме тебя никому она не нужна, ребенком нужно заниматься и прочее, мол он приходит и дома ***, хотя я по возможности убираюсь, в основном мы делаем это вместе на выходных. Я и так занимаюсь ребенком целый день, то на кухне,то нам , то ребенку , то в магазин, то гулять, сажусь заниматься только тогда,когда муж приходит с работы , а именно после нашего ужина и когда ребенок уже уложен. А муж мне постоянно высказывает про учебу, и еще приводит в пример всяких коллег мол жена Васи/Пети фрилансом занимаются и на детей время остается( а я не хочу заниматься фрилансом, мне это не интересно, сказала ему это напрямую, что его еще больше разозлило). не понимаю, неужели он ревнует к тому, что я чем-то занимаюсь, что у меня новое общение … Или бесит то, что я стану еще умнее стану. #муж #образование

05 февраля 2023, 15:32
Автор
[3144414779]..."

Ирина
#8
Аксиос

Сказочники_пиzаболы....

" Жена нигде не работает
В браке 6 лет. Нам по 27. Женились еще во времена учебы. любовь сильная. Я - военнослужащий, и по распределению попал в достойный город , не дыра, живем уже 4 года. Я постоянно на службе , деньги все ей , но тут вдруг начал понимать, любовь любовью, но она ничем у меня кроме как ходить на макияж и на фотосессии , а потом выложить это в соц.сеть не занимается, губы сделала как переехали, переодически ходит подкалывает их, ногти и прочее, детей у нас тоже нет, стал понимать, что она не развивается. Работа по ее специальности есть, но не хочет, заставить выпихнуть тоже не знаю как , вроде это не красиво. Я просто хочу, чтоб она не превратилась в тп, хотя уже наверное предпосылки есть… Как считаете, можно ли прожить с таким человеком всю жизнь или моя любовь из-за этого может уйти? #семья

23 октября 2023, 09:44
Вадим
[3144414779]..."

Ужас. Автор психиатрически болен(на).

Гость
#9

Ты хотела пойебацца, ты пойебалась. Он хотел того же. Все получили чего хотели... Но баба все равно недовольна.

Аксиос
#10
Ирина

Ужас. Автор психиатрически болен(на).

Тут 9 из 10 такие ( или на зарплате тут сидят и сочиняют, или *** ).
Живых людей мало, боты прогрессируют.

Аксиос
#11
Аксиос

Тут 9 из 10 такие ( или на зарплате тут сидят и сочиняют, или *** ).
Живых людей мало, боты прогрессируют.

*ипа*ну* тые

Гость
#12

А чего писать? То. Он кончил, ты нет. Классика как обычно.

Гость
#13

Нет не уместно.... девушку должен добиваться мужчина а не наоборот тогда она ему будет нужна.... вопрос ? вокруг столько голодных мужчин и парней ? не ужели 🤔 нет кандидата 🤔 поближе тем более для секса без обязательств!!!???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: