Гость
Статьи
Обмен с мужскими …

Обмен с мужскими жидкостями

Скажите, мой мужчина настаивает на интиме без какой либо защиты. Все, так сказать, туда. За 5 дней до месячных. Аргументирует тем, что женщине необходим обмен с мужскими жидкостями для здоровья. Почитала в интернете, пишут, что так и есть вроде. Это правда, что без обмена жидкостями нельзя?

Лиза
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обмен жидкостями необходим для беременности. "Для здоровья" - нет такого.

Ебокотик
#2

Ну можешь орально обмениваться жидкостями (поцелуи 😀)

Гость
#3

где интересно ты это прочитала?

Гость
#4

и обмен микробами то же необходимо))))

Гость
#5

Да что за мрак такой твориться? Школу прогуливали? Сейчас в доступе любая игформация, почему все скатились до первобытных времён? Впч вич и герпесные приключения зачем? Или беременность внепланово? Ну 5 минут кайфа несоизмеримы с риском поиметь столько проблем.

Гость
#6

предложите плюнуть друг другу в рот. а чо, обмен жидкостями

Лиза
#8
Гость

предложите плюнуть друг другу в рот. а чо, обмен жидкостями

Детский сад 🤦

Лиза
#9
Гость

Да что за мрак такой твориться? Школу прогуливали? Сейчас в доступе любая игформация, почему все скатились до первобытных времён? Впч вич и герпесные приключения зачем? Или беременность внепланово? Ну 5 минут кайфа несоизмеримы с риском поиметь столько проблем.

Суть в том, что без спермы женский организм сохнет

Мария
#10
Лиза

Суть в том, что без спермы женский организм сохнет

Твоя бошка глупая озабоченная отсохла уже от отсутствия здравого ума

Гость
#11
Лиза

https://www.eko-blog.ru/articles/muzhskoe-besplodje/profilaktika/vliyanie-semennoy-zhidkosti-na-zhenskoe-zdorove/

Ну вот здесь хотя бы, да много где

тут только его жидкость и это не обмен, а он тебе дал свою жидкость. ты еще прочитай статью про антиспермальные тела, которые есть у мужчин и как они заражают ими женщин. почитай интересно будет

Мария
#13
Лиза

Суть в том, что без спермы женский организм сохнет

И что *** теперь, без спермы теперь жить перестать чтоли???? Идти вешаться и ныть че у меня мужика нет лол. А как же *** инвалиды живут, а как же живут женщины которые болеют чем то серьёзным и их мужья бросили. Капец ты конченная сперморабыня

Гость
#14
Лиза

Суть в том, что без спермы женский организм сохнет

Мозг у тебя высох.

Мария
#15
Лиза

Суть в том, что без спермы женский организм сохнет

Если мужской организм нормально работает без женской жидкости, то и женский организм без мужской жидкости нормально тоже. Хватит пропагандировать спермобаков и идею о том что женщина без мужчины не выживет.

Мария
#16
Продавшица из Пятёрочки

бабушка идите кормить кошку

Смотрика, мужерабка нарисовалась, сейчас пойдет доказывать с пеной у рта что без спермы и муж. ла женщина неполноценная

Ебокотик
#17
Мария

Если мужской организм нормально работает без женской жидкости, то и женский организм без мужской жидкости нормально тоже. Хватит пропагандировать спермобаков и идею о том что женщина без мужчины не выживет.

Ну так по факту женщина без мужчины не выживет, именно поэтому нет отдельных женских поселений 😀

Ебокотик
#18
Мария

Смотрика, мужерабка нарисовалась, сейчас пойдет доказывать с пеной у рта что без спермы и муж. ла женщина неполноценная

Жесть тебя мужчины обидели, не дают? 😀

Мария
#19
Ебокотик

Жесть тебя мужчины обидели, не дают? 😀

У тебя есть еще более умные аргументы животное? Или ты вырос в стае быдла, где кроме как сексом заниматься больше ничему не обучили? А почему ты сидишь на женском форуме? С работы уволили?

Лиза
#20
Мария

Твоя бошка глупая озабоченная отсохла уже от отсутствия здравого ума

Ты злая из-за отсутствия мужских жидкостей в организме.

Ебокотик
#21
Мария

У тебя есть еще более умные аргументы животное? Или ты вырос в стае быдла, где кроме как сексом заниматься больше ничему не обучили? А почему ты сидишь на женском форуме? С работы уволили?

Ой как ущемилась старая 😀

Мария
#22
Ебокотик

Ну так по факту женщина без мужчины не выживет, именно поэтому нет отдельных женских поселений 😀

Ровно также, как нет отдельных мужских поселений 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лиза
#23
Мария

И что *** теперь, без спермы теперь жить перестать чтоли???? Идти вешаться и ныть че у меня мужика нет лол. А как же *** инвалиды живут, а как же живут женщины которые болеют чем то серьёзным и их мужья бросили. Капец ты конченная сперморабыня

Так и живут. Могли бы жить по другому, жили бы по другому

Ебокотик
#24
Лиза

Ты злая из-за отсутствия мужских жидкостей в организме.

У неё мозг высох и деменция 😀

Лиза
#25
Мария

Если мужской организм нормально работает без женской жидкости, то и женский организм без мужской жидкости нормально тоже. Хватит пропагандировать спермобаков и идею о том что женщина без мужчины не выживет.

Выживет, употребляя гормональные препараты

Мария
#26
Лиза

Так и живут. Могли бы жить по другому, жили бы по другому

Научись за своей жизнью следить, у каждого человека свое личное понятие о счастье. Каждый живёт так как посчитает нужным, но русским быдлам такой истины не понять.

Ебокотик
#27
Мария

Ровно также, как нет отдельных мужских поселений 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да что ты говоришь - геологи, различные вахтовые поселения, добыча ресурсов. 😀

Ебокотик
#28
Ебокотик

Да что ты говоришь - геологи, различные вахтовые поселения, добыча ресурсов. 😀

Армейские части.

Мария
#29
Ебокотик

Ой как ущемилась старая 😀

Ущемилась? Я смеюсь с такого быдла как ты, ты ничтожество озабоченное, с таких как ты не нужно злится, разве глупое животное вызывает злость, неа, такие смех вызывают, я сейчас сделаю скрины и по пабликам раскину что на вумен ру пишет *** озабоченное

Лиза
#30
Ебокотик

У неё мозг высох и деменция 😀

На таких посмотришь и понимаешь, что есть доля правды об обмене жидкостями. Без них - сплошная агрессия и депрессия

Ебокотик
#31
Мария

Ущемилась? Я смеюсь с такого быдла как ты, ты ничтожество озабоченное, с таких как ты не нужно злится, разве глупое животное вызывает злость, неа, такие смех вызывают, я сейчас сделаю скрины и по пабликам раскину что на вумен ру пишет *** озабоченное

Да у тебя истерика уже там, бабуля 😀

Лиза
#32
Мария

Научись за своей жизнью следить, у каждого человека свое личное понятие о счастье. Каждый живёт так как посчитает нужным, но русским быдлам такой истины не понять.

Все, понятно. Ты русофобка -неудачница. Не размножаешься и правильно. Одобряю.

Мария
#33
Лиза

Ты злая из-за отсутствия мужских жидкостей в организме.

У тебя нет умных аргументов сперморабка, потому что твой мужик тебя башкой долбит об стенку пока ты минет делаешь ему, ты ведро для слива, не более и этим ты только и можешь гордиться😂😂😂😂😂😅🤣🤣🤣

Ебокотик
#34
Лиза

На таких посмотришь и понимаешь, что есть доля правды об обмене жидкостями. Без них - сплошная агрессия и депрессия

Ну так и есть, у неё наверное давно уже секса не было.

Ебокотик
#35
Мария

У тебя нет умных аргументов сперморабка, потому что твой мужик тебя башкой долбит об стенку пока ты минет делаешь ему, ты ведро для слива, не более и этим ты только и можешь гордиться😂😂😂😂😂😅🤣🤣🤣

А тебе завидно

Лиза
#36
Мария

Ущемилась? Я смеюсь с такого быдла как ты, ты ничтожество озабоченное, с таких как ты не нужно злится, разве глупое животное вызывает злость, неа, такие смех вызывают, я сейчас сделаю скрины и по пабликам раскину что на вумен ру пишет *** озабоченное

Давай:)

Мария
#37
Ебокотик

А тебе завидно

Эм а чему завидовать? Тому что она мужерабка с отсутствием интелекта? Серьёзно? Я могу завидовать успешным директорам, писателям, маркетологам, людям которые побывали в Космосе, а ей чему то завидовать? Она ж ничего не добилась в этой жизни, она просто кусок мяса для слива и все🤣😂😂😂🇷🇺💩

Высокопревосходительство
#38

Спроси его,готов ли он потом обменять свою свободу на воспитание ребёнка?

Мария
#39
Ебокотик

Ну так и есть, у неё наверное давно уже секса не было.

Люди у которых есть секс тоже злыми быть могут, открою для тебя такую тайну, а еще оказывается в жизни есть много всего крутого помимо терькой письками но тебе этого не понять нищеброд Васян 🤣🤣🤣😂😂😂

Лиза
#40
Высокопревосходительство

Спроси его,готов ли он потом обменять свою свободу на воспитание ребёнка?

Готов, конечно, он же не умственно отсталый)

Хто
#41

Ерунду твой мужик говорит и только для того, чтобы представить, что ты *** в которую он спускает. Его, видите-ли, это заводит.
А тебе потом пить таблетки против залëта ( из-за которых твой гормональный фон устроит "вечеринку" и ты наберёшь в весе, а потом трудно будет скидывать вес этот) . Или , возможно, тебе придётся ,даже, идти делать аборт.
Оно тебе надо? Ради его секундного удовольствия.

Высокопревосходительство
#42
Лиза

Готов, конечно, он же не умственно отсталый)

Ну как тебе сказать....

Мария
#43
Лиза

Все, понятно. Ты русофобка -неудачница. Не размножаешься и правильно. Одобряю.

А ты кроме как ноги раздвигать еще на что то способна мужерабка?

Лиза
#44
Мария

Люди у которых есть секс тоже злыми быть могут, открою для тебя такую тайну, а еще оказывается в жизни есть много всего крутого помимо терькой письками но тебе этого не понять нищеброд Васян 🤣🤣🤣😂😂😂

Злая, хорошо оттраханная , сочная баба в разы отличается от высушенной. Ее злость конструктивна и логична.

Гость
#45

Совсем пересохли все мои каналы,
Я шесть месяцев долгих, мужчины не видала.
Я хотела, - вы не думайте, и долго искала
Но все же не на тех, кого хотела попадала.
Полгода воздержания ... желаний,
Полгода без интима, как актриса без грима.
Полгода несчастливые, а ночи то длинные,
Полгода без мужчины я, вот, где причина бл*.

Лиза
#46
Хто

Ерунду твой мужик говорит и только для того, чтобы представить, что ты *** в которую он спускает. Его, видите-ли, это заводит.
А тебе потом пить таблетки против залëта ( из-за которых твой гормональный фон устроит "вечеринку" и ты наберёшь в весе, а потом трудно будет скидывать вес этот) . Или , возможно, тебе придётся ,даже, идти делать аборт.
Оно тебе надо? Ради его секундного удовольствия.

Если практиковать за 5 дней до месячных, никаких залетов не будет. Зачем пить гормоны, их в 90-е - нулевые активно пили, но не сейчас

Хто
#48
Лиза

Если практиковать за 5 дней до месячных, никаких залетов не будет. Зачем пить гормоны, их в 90-е - нулевые активно пили, но не сейчас

Вы проверяли эту теорию?

Ебокотик
#49
Мария

Эм а чему завидовать? Тому что она мужерабка с отсутствием интелекта? Серьёзно? Я могу завидовать успешным директорам, писателям, маркетологам, людям которые побывали в Космосе, а ей чему то завидовать? Она ж ничего не добилась в этой жизни, она просто кусок мяса для слива и все🤣😂😂😂🇷🇺💩

Жесть тебя подрывает 😀

Ебокотик
#50
Мария

Люди у которых есть секс тоже злыми быть могут, открою для тебя такую тайну, а еще оказывается в жизни есть много всего крутого помимо терькой письками но тебе этого не понять нищеброд Васян 🤣🤣🤣😂😂😂

Так ты без секса злая 😀

Лиза
#52
Хто

Вы проверяли эту теорию?

Да. С другим партнёром. 100% работает. Если грудь набухла и вот-вот придут месячные, можно хоть всю залить жидкостью, никакой беременности физически не сможет возникнуть.
Так большинство женатых пар живут, если вы не знали. Не на таблетках.
Женщины себя стали уважать.

Ебокотик
#54
Мария

Эм а чему завидовать? Тому что она мужерабка с отсутствием интелекта? Серьёзно? Я могу завидовать успешным директорам, писателям, маркетологам, людям которые побывали в Космосе, а ей чему то завидовать? Она ж ничего не добилась в этой жизни, она просто кусок мяса для слива и все🤣😂😂😂🇷🇺💩

Я понял, ты хохлуха а всех мыкол уже схоронили, вот ты и злая такая 😀

Лиза
#55
Мария

Русское ***🇷🇺💩💩💩

Эта порвалась. Выносите.
Русские - красавцы💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺🥰🥰🥰