Гость
Статьи
Секс в машине в …

Секс в машине в месячные

можно ли заниматься сексом в предпоследний день месячных именно в автомобиле? я просто боюсь как бы не запачкать ничего, хотя крови уже и почти нет. (тк возможности сходить в душ не будет, использовать презерватив)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не разрешил свою машину пачкать

#2

Целлофаном салон застели)

Виктория
#3

Что же вы так дешего то себя продаете, в машине, без душа и месячными? Ты правда настолько тупая и не слышала про уважение к себе? Меня тошнит

Гость
#4
Виктория

Что же вы так дешего то себя продаете, в машине, без душа и месячными? Ты правда настолько тупая и не слышала про уважение к себе? Меня тошнит

это желание нас двоих. новые ощущения, экстрим. а ты следи за собой лучше ))

Гость
#5

На номер в отеле у твоего пихаря денег нет или жлобится? И самой так невтерпеж, до конца месяков не подождешь?

Виктория
#6
Гость

это желание нас двоих. новые ощущения, экстрим. а ты следи за собой лучше ))

Ты обычная бесплатная ***, на которую рубля тратить не надо и горе мужик это понял, желания этот вас двоих 😂ну, ну.
Не позорь женский род. Чучело.

Виктория
#7
Виктория

Ты обычная бесплатная ***, на которую рубля тратить не надо и горе мужик это понял, желания этот вас двоих 😂ну, ну.
Не позорь женский род. Чучело.

За чучело-не обижайся. А вот голову уже пора включить, раз сексом начала заниматься и уважение к себе выработай. Удачи.

Гость
#8

Во первых у каждого водителя если у него *** машина припасена подушка и чистое покрывало... конечно жалко выкидывать.... я уже выкидывал что бы не спалиться.... Вообщем девочка эта проблема мне вас должна заботить а хозяина авто... можете предупредить его заранее.... Кстати один раз был с худенькой девушкой стеснительной.... так она просто попу выставила через открытое окно и я её.... просто как вариант

Гость
#9

Купите тампоны для секса Freedom и занимайтесь, где хотите, ничего не испачкается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: