Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от желания заняться сексом?

Мне 19 лет, живу с родителями, как и мой молодой человек. Наши родители ушли в отпуск и заниматься сексом не можем. Уже ничего не было 3 недели, к тому же овуляция (и март на дворе, но я в это не верю). Желание просто невыносимое, и как от него избавиться тоже не знаю, возможно я извращенка, уже не понимаю. Как быть..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодому парню в первую очередь нужен секс, а только потом все остальное. Поэтому расставайся с ним и не порть ему жизнь

Голубоглазка
#2

Конечно, тебе лучше знать, что в голове у другого человека))

Голубоглазка
#3

Снимите квартиру посуточно

Гость
#4

Квартиру(комнату) снимать и трахаться сколько влезет, не мешая родителям.

Гость
#5
Голубоглазка

Снимите квартиру посуточно

Идея хорошая, но где деньги взять?

Гость
#6

А ночевать друг друга не судьба что- ли ? Или родители пре.дур.ки , не знают что люди тра.х.аються иногда?!

Гость
#7
Гость

Идея хорошая, но где деньги взять?

Заработатать. В 19 лет уже можно. Только тсссс.... Никому не говори.

Гость
#8
Гость

А ночевать друг друга не судьба что- ли ? Или родители пре.дур.ки , не знают что люди тра.х.аються иногда?!

Да разводка это.
"Наши родители ушли в отпуск и заниматься сексом не можем". т.е. автора и еë парня закрыли дома и не выпускают)))

гость
#9
Гость

Идея хорошая, но где деньги взять?

как_трахаться, так взрослые, а как деньги заработать- они дети, дайте родители денех. пусть парень разгружает вагоны, а она моет полы в туалетах. будет им секс

Гость
#10

Можно ли съесть сникерс, если недавно был понос? Что будет?

Гость
#11

У меня в 19 не было такого, я помню говорила, только не это.

#12
Гость

Идея хорошая, но где деньги взять?

Заработать

#13
Гость

А ночевать друг друга не судьба что- ли ? Или родители пре.дур.ки , не знают что люди тра.х.аються иногда?!

Родителям с хpeна это надо? Научились ахать, пусть топают зарабатывать и снимают. Детки прям в 18-19 лет. Всё, детство закончилось

#14

В кустах)

Гость
#16

***.... было бы желание а сексом можно заняться 😏 везде

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: