Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от сильного желания секса

Я девственница подросток. Хочется с*кса, а типо человека подходящего нет и как то я не готова к этому. Стараюсь занимать себя всем чем только можно, но как только ничего не делаю, просто сижу в той же соц сети, вижу то что меня возбуждает и опять эти мысли. Как избавиться от этого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мастурб1руй хаахх
ну типа,раз подросток ,откуда появились резко такие мысли?)

#2

Заняться сексом конечно

Гость
#3

Мастурбация в помощь)

Гость
#4

У меня так же было. Мой опыт показал, что *екс с мужчиной только тогда доставляет удовольствие, когда ему понастоящему доверяешь, от этого можешь расслабиться и правда получить удовольствие. Для этого чувства должны быть взаимными💖 И если почесноку, то оргазм от масту*бации в душе гораздо ярче оргазма с мужчиной😅

Гость
#5
Гость

У меня так же было. Мой опыт показал, что *екс с мужчиной только тогда доставляет удовольствие, когда ему понастоящему доверяешь, от этого можешь расслабиться и правда получить удовольствие. Для этого чувства должны быть взаимными💖 И если почесноку, то оргазм от масту*бации в душе гораздо ярче оргазма с мужчиной😅

Это смотрят какой мужчина😂

Гость
#6

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Гость
#7

Найти парня.

Гость
#8
Кокосовая пиратка

Заняться сексом конечно

Патом будет хуже