Гость
Статьи
Какого возраста у вас …

Какого возраста у вас был первый мужчина?

Я потеряла девственность в 18 лет .....Первому мужчине было 34 ,а как у вас ?

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Половое взросление у всех происходит в разное время. А сидеть и выжидать до 18 лет такое себе.

Выживать до 18 лет действительно глупо: если уж тебе суждено стать "общественной женщиной", начинать надо как можно раньше.

#57

Я сама себя лишила действенности, ещё чего кому-то целку отдать.

#58
Гость

У девушки 4 девственности, о которых никто не должен знать. А вагинальную пленку удалять надо у хирурга, а то пленочник может обрадоваться.

Это как?

Monika
#59

Ему было 25

Гость
#60

Да шош вас тянет на мужиков сильно старше?? Я вот потеряла девственность с парнем 21 год, мне при этом было 23

Гость
#61

Мне было 16. Сколько было ему точно не знаю - лет 20-25 примерно.

Гость
#62
Гость

Мне было 19 ему 34, но я не знала, он наврал, что ему 28

Ну хоть кто-то лишился действенности ПОСЛЕ 18 (совершеннолетия)
Вы- молодец, что не раньше 🙏👍👏

Гость
#63
Гость

Ну хоть кто-то лишился действенности ПОСЛЕ 18 (совершеннолетия)
Вы- молодец, что не раньше 🙏👍👏

Я в 23, я тоже молодец?

Гость
#64
Амина

Мне было 15, ему 23

Ну ты и шлёндра
До 18 подождать слабо!?
У меня сильный темперамент, но лишилась действенности в 19 лет. И не жалею, что раньше. Ничего не болело от желания до 19, руки в помощь, оргазмы всегда! Для здоровья важен именно оргазм , а не писявсувательство внутрь с неизвестным концом. Оргазмы сохранились и приумножились , когда уже пошел настоящий секс. Так вот.

Гость
#65
Гость

Сразу видно здесь_прошмандовки одни. В 15-16 уже пёзды_раздвигали

И я тоже фигею, какая молодёжь
Совсем не умеют ждать 18 летия. Прям умрут , если пипис в себя ДО не пустят. Я же не умерла, и сексуальный темперамент у меня высокий. Я здорова, оргазмы были и до 18. Но я порядочная девушка, а порядочные мужчины притягиваются к порядочным женщинам, и женятся на них, а прошмандовок используют как общественный туалет, пока не женятся на нас, порядочных.

Гость
#66
Гость

И я тоже фигею, какая молодёжь
Совсем не умеют ждать 18 летия. Прям умрут , если пипис в себя ДО не пустят. Я же не умерла, и сексуальный темперамент у меня высокий. Я здорова, оргазмы были и до 18. Но я порядочная девушка, а порядочные мужчины притягиваются к порядочным женщинам, и женятся на них, а прошмандовок используют как общественный туалет, пока не женятся на нас, порядочных.

А вам приятно, что на вас женится мужик унитазный ершик, который до вас таскал заразу с этих общественных туалетов? Так себе "радость". С иаим удовольствием это написали, а мне лично это противно, такая небрезгливость мужиков

Гость
#67
Гость

Давай продолжай поучать, пока твой муженёк тебе кучу болячек от других баб собирает! Посмотрим как потом запоёшь!

Так ты признаешь, от других баб болячки, то есть от таких, как ты сама, сифозных, которые спять с 15 лет и легко меняют партнеров, легко ноги раздвигающих)))

Гость
#68
Гость

Муж загулял у неё, вот и решила выместить свою злобу на других, прикрываясь моралью

Порядочные женщины, кто хранит себя до 18-19 лет для любимого,вздохнули бы с облегчением, когда всех ш а л а повок наказали бы и изолировали от достойных порядочных мужчин. Те бы в свою очередь не были ими испорчены, и обратили внимание на порядочных женщин, сразу бы женились, не перебирая шлuх.

Гость
#69
Голубоглазка

Нам с мужем, но на тот момент с парнем по 14 лет было

Ужас
Куда родители смотрели
Это ж еще дети

Гость
#70
Гость

Порядочные женщины, кто хранит себя до 18-19 лет для любимого,вздохнули бы с облегчением, когда всех ш а л а повок наказали бы и изолировали от достойных порядочных мужчин. Те бы в свою очередь не были ими испорчены, и обратили внимание на порядочных женщин, сразу бы женились, не перебирая шлuх.

А нафига сразу жениться? Для вас брак с мужиком это какая-то высшая награда?

Гость
#71
Гость

Выживать до 18 лет действительно глупо: если уж тебе суждено стать "общественной женщиной", начинать надо как можно раньше.

Я потеряла действенность в 19 и рада, что не раньше. Оргазмы и до и после потери всегда.

Гость
#72
Гость

Мне было 16. Сколько было ему точно не знаю - лет 20-25 примерно.

Скажи уж, не помнишь сколько их было - 20-25 примерно!

Гость
#73

Задумайся уже о последнем, пора уже

Гость
#74
Гость

Да шош вас тянет на мужиков сильно старше?? Я вот потеряла девственность с парнем 21 год, мне при этом было 23

В таком возрасте это большая разница. От геронтофил?

Гость
#75
Гость

Ужас
Куда родители смотрели
Это ж еще дети

Ужин готовили. А дети в этот момент у мусоропровода в подъезде забавлялись

Голубоглазка
#76
Гость

И я тоже фигею, какая молодёжь
Совсем не умеют ждать 18 летия. Прям умрут , если пипис в себя ДО не пустят. Я же не умерла, и сексуальный темперамент у меня высокий. Я здорова, оргазмы были и до 18. Но я порядочная девушка, а порядочные мужчины притягиваются к порядочным женщинам, и женятся на них, а прошмандовок используют как общественный туалет, пока не женятся на нас, порядочных.

Ебаааа, у тебя низкая самооценка)) хоть как-то пытаешься самоутвердиться)

Голубоглазка
#77
Гость

Ужас
Куда родители смотрели
Это ж еще дети

Ужас это то, кого ты видишь в зеркале) какие дети? Мы уже были средними подростками)) биологию/психологию поучи) и ты так говоришь, будто ты о первой случке рассказала родителям))

Гость
#78
Гость

В таком возрасте это большая разница. От геронтофил?

Чокнулись что ли?

Гость
#79
Гость

Чокнулись что ли?

В таком молодом возрасте ментально это огромная разница, организм даже еще не начал стареть. Почему на тебя ровесники внимания не обращали, какие у тебя были проблемы?

Гость
#80
Гость

В таком молодом возрасте ментально это огромная разница, организм даже еще не начал стареть. Почему на тебя ровесники внимания не обращали, какие у тебя были проблемы?

Два года разница огромна?? Это и есть ровесник. Или вы из секты идиотов, для которых после 20 у женшин наступает старость и отползание в могилу, а мужики до 80ти парнишки? Такое даже обсуждать не буду
Что еще за ментальная разница? Мы были ментально одинаковые. Да это даже и не разница, два жалких года

Гость
#81
Гость

Два года разница огромна?? Это и есть ровесник. Или вы из секты идиотов, для которых после 20 у женшин наступает старость и отползание в могилу, а мужики до 80ти парнишки? Такое даже обсуждать не буду
Что еще за ментальная разница? Мы были ментально одинаковые. Да это даже и не разница, два жалких года

Ровесник - это после 30. В таком возрасте - это колоссальная разница. Я поняла почему в чем твоя проблема была и есть - ты с ходу оскорбляешь незнакомых людей "вы из секты идиотов", у тебя психологические проблемы, тебе нужна помощь психотерапевта

Гость
#82
Гость

Ровесник - это после 30. В таком возрасте - это колоссальная разница. Я поняла почему в чем твоя проблема была и есть - ты с ходу оскорбляешь незнакомых людей "вы из секты идиотов", у тебя психологические проблемы, тебе нужна помощь психотерапевта

С какой стати тридцатилетний мужик ровесник девушки чуть за 20? Выдаете свои выдумки за какие-то истины и при этом не хотите быть в секте идиотов. Называю так и буду называть, ибо надоело слушать эту бредню, что мужик непременно должен быть гораздо старше. Выдавать саои вкусы за исиину не есть признак ума

Гость
#83
Гость

С какой стати тридцатилетний мужик ровесник девушки чуть за 20? Выдаете свои выдумки за какие-то истины и при этом не хотите быть в секте идиотов. Называю так и буду называть, ибо надоело слушать эту бредню, что мужик непременно должен быть гораздо старше. Выдавать саои вкусы за исиину не есть признак ума

...С какой стати тридцатилетний мужик ровесник девушки чуть за 20?...

Не тупи, я такого не писала. Я написала "Ровесник это после 30". Т.е около +/- 30 обоим. Ментально они ровесники. А не взрослая тетка 23 лет, окончившая ВУЗ и работающая и учащийся пацан 21 года

…Называю так и буду называть, ибо надоело слушать эту бредню, что мужик непременно должен быть гораздо старше…

Опять приписываешь мне свои фантазии. Я такого не говорила

Гость
#84
Гость

...С какой стати тридцатилетний мужик ровесник девушки чуть за 20?...

Не тупи, я такого не писала. Я написала "Ровесник это после 30". Т.е около +/- 30 обоим. Ментально они ровесники. А не взрослая тетка 23 лет, окончившая ВУЗ и работающая и учащийся пацан 21 года

…Называю так и буду называть, ибо надоело слушать эту бредню, что мужик непременно должен быть гораздо старше…

Опять приписываешь мне свои фантазии. Я такого не говорила

И чем же взрослой тетке плохо с парнем 21 года? Это одно поколение. Что значит взрослая тетка? Это типа та, которая ищет солидного дядю, что влезть в брак и начать плодиться побыстрее? Так у меня в жизни были другие интересы. И еще ему было почти 22, так что разница скорее даже год была и он заканчивал универ

Гость
#85

я в 31 на брачном ложе и никакого кайфа от секса не получила от мужа после этого отстранилась , не понимаю что в сексе хорошего это тупое юзание ?

Гость
#86
Гость

И чем же взрослой тетке плохо с парнем 21 года? Это одно поколение. Что значит взрослая тетка? Это типа та, которая ищет солидного дядю, что влезть в брак и начать плодиться побыстрее? Так у меня в жизни были другие интересы. И еще ему было почти 22, так что разница скорее даже год была и он заканчивал универ

Взрослая тетка - это у которой мозг на 2 года старше недавнего подростка.

...Это типа та, которая ищет солидного дядю, что влезть в брак и начать плодиться побыстрее?..

Не знаю, тебе видней.

...Так у меня в жизни были другие интересы...

Судя по тому, что ты в рабочее время на форуме нищих маргиналок сидишь, интересов у тебя немного.

Гость
#87
Гость

Взрослая тетка - это у которой мозг на 2 года старше недавнего подростка.

...Это типа та, которая ищет солидного дядю, что влезть в брак и начать плодиться побыстрее?..

Не знаю, тебе видней.

...Так у меня в жизни были другие интересы...

Судя по тому, что ты в рабочее время на форуме нищих маргиналок сидишь, интересов у тебя немного.

А ты чо тут сидишь и фигню свою чисто субъективную строчишь? Тебе ли не прфиг, кто в каком возрасте и с кем? Любишь, старых мужиков, так на вкус и цвет фломастеры разные

Гость
#88
Гость

А ты чо тут сидишь и фигню свою чисто субъективную строчишь? Тебе ли не прфиг, кто в каком возрасте и с кем? Любишь, старых мужиков, так на вкус и цвет фломастеры разные

...А ты чо тут сидишь...

Я про себе ничего не утверждаю, понимаешь разницу между нами?

...Любишь, старых мужиков...

Опять свои фантазии мне приписываешь.

P.S Обратись к специалисту, тебе явно нужна помощь.

Гость
#89

Судя по тому кто тут сидят ну лет в 12 местные дамочки

Гость
#90

Мне 15, мужчине 17))

Гость
#91
Гость

Мне 17 ему 22. Все было супер. Крови к стати не было.

Тоже крови не было и у подруг так же. Думаю это миф

Гость
#92
Гость

Ужин готовили. А дети в этот момент у мусоропровода в подъезде забавлялись

Чо у тебя за фетишь с мусоропроводами и ред булами?)

Гость
#93
Гость

Чо у тебя за фетишь с мусоропроводами и ред булами?)

Наблюдаю в камеру. Я повесила с соседями камеры на этаже, потому что кто-то мажет фекалиями двери, хотели увидеть кто это делает. Это оказалась безумная бабка-кошатница из квартиры тремя этажами ниже. Заодно на видео попадают совокупляющиеся подростки

Рита
#94

17. Мой любимый зая.💕 Мы оба были первые друг у друга. Как всё это было прекрасно - словами не передать.

Гость
#95
Гость

Ну что, значит классно выглядел, раз поверила. Какая разница сама же согласилась

Мы встречались до этого пол года. В конце концов выснилось , что все что он говорил вранье. Начиная от возраста, заканчивая тем, что у него дети есть.
Странный у вас комментарий, я же не могу знать врет человек или нет.

Гость
#96

Просто горе. Для мужа , который вас любит.

Гость
#97
Гость

Валите на свой форум и там друг другу мораль читайте, ***! Пусть мы и без замужества девственности лишаемся, но зато наши мужчины овец не ***, в отличии от ваших! Интересно сколько болячек от **** вам ваши мужья передают в первую брачную ночь. Долго потом лечитесь?

ты мерзость, женщинка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: