Гость
Статьи
Эротический массаж для …

Эротический массаж для жены

Прошу совета, стоит это делать или это опасно? Может у кого есть опыт

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень опасно. Поверьте это дело профессионалам.

Гость
#2

Плюсуюсь....

#3
Гость

Это очень опасно. Поверьте это дело профессионалам.

Не понял)

#4
Антон

Не понял)

Просто ты тупой)

Monika
#5

В смысле опасно?🤔

#6
Monika

В смысле опасно?🤔

У вас есть опыт?

#7

Я считаю что купаты должны быть отдельно и мухи отдельно. Не смешивай секс с массажем. Массаж есмь восстановительная техника, её спортивные врачеватели прописывают спортсменам и спортсвуменам.

#8
Афли

Я считаю что купаты должны быть отдельно и мухи отдельно. Не смешивай секс с массажем. Массаж есмь восстановительная техника, её спортивные врачеватели прописывают спортсменам и спортсвуменам.

Я про эротический массаж

Гость
#9
Антон

Не понял)

Доверь массаж своей жены профессионалам, ей понравится

Гость
#10
Гость

Доверь массаж своей жены профессионалам, ей понравится

Есть специализированные массажные салоны, где делают эротический массаж. Если делает мужчина,а ты ревнуешь или интересно можешь присутствовать. Заранее можно обговорить, что можно а что нельзя . Ну массаж грудей и ягодиц обычно не обговаривается. Если с прикосновением к половым органам то делается и массаж промежности. Если делает женщина то не интересно.

Гость
#11

Смотря что вы считаете эротическим массажем , может быть и опасен .

Гость
#12

Изучи массаж йони, в инете информации очень много. Купи смазку, соблюдай гигиену. У меня жена до 5 раз кончает. Это конечно опасно, после этого она готова на все и в попку и в горло.

#13
Гость

Изучи массаж йони, в инете информации очень много. Купи смазку, соблюдай гигиену. У меня жена до 5 раз кончает. Это конечно опасно, после этого она готова на все и в попку и в горло.

Ей делает другой мужчина?

Гость
#14
Антон

Ей делает другой мужчина?

Конечно ей приятней когда массаж делает мужчина

#15
Гость

Конечно ей приятней когда массаж делает мужчина

Было что массаж с другим мужчиной, заходил дальше??

Гость
#16
Антон

Было что массаж с другим мужчиной, заходил дальше??

Это называется массаж с продолжением. Как говорится кто платит тот и заказывает музыку . Всё по желанию.

Гость
#17
Гость

Изучи массаж йони, в инете информации очень много. Купи смазку, соблюдай гигиену. У меня жена до 5 раз кончает. Это конечно опасно, после этого она готова на все и в попку и в горло.

Подскажите где делают такой массаж?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: