Гость
Статьи
Не испытываю …

Не испытываю удовлетворения с парнями у которых тонкий

Помогите пожалуйста, я кончаю только когда двигаюсь сверху в наезднице и очень изредка в миссионерской. И если у мужчины тонкий при этом, то это никогда не происходит. Прошлые 2 парня были просто как любовники, и с ними всё было хорошо, у них было толстенько "там", но в этот раз опять у мужчины тонкий. Подскажите, у кого такая же была проблема как решили, от куни тоже не могу да и не то по ощущениям.

Уже надоело что с теми с кем хорош секс не получаются отношения, а кто хочет отношений с теми плохо в постели 😢 #секс

Лильена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы попали в самую точку. Всё так и есть. Те парни, с кем хороший секс, те категорически не подходят для серьёзных, продолжительных и положительных отношений. И наоборот.

Лично я однозначно подхожу к этому вопросу: никакой близости, никаких близких контактов с ребятами, у которых маленький или тонкий половой орган.

Гость
#2

Вы высокая что ли? Есть насадки, есть анальные пробки, они усиливают давление, можно самой мышцы внутри сжимать.

Гость
#3
Гость

Да, вы попали в самую точку. Всё так и есть. Те парни, с кем хороший секс, те категорически не подходят для серьёзных, продолжительных и положительных отношений. И наоборот.

Лично я однозначно подхожу к этому вопросу: никакой близости, никаких близких контактов с ребятами, у которых маленький или тонкий половой орган.

Для АС тонкий самый раз

Гость
#4
Гость

Да, вы попали в самую точку. Всё так и есть. Те парни, с кем хороший секс, те категорически не подходят для серьёзных, продолжительных и положительных отношений. И наоборот.

Лично я однозначно подхожу к этому вопросу: никакой близости, никаких близких контактов с ребятами, у которых маленький или тонкий половой орган.

У нас с женой проблема, она любит АС а у меня толстый

#5

Два тонких одновременно полноценно заменяют один толстый)

Лильена
#6
Гость

Вы высокая что ли? Есть насадки, есть анальные пробки, они усиливают давление, можно самой мышцы внутри сжимать.

я 163, насадки это ужасно не представляю как о таком даже парню сказать

Лильена
#7
Гость

Да, вы попали в самую точку. Всё так и есть. Те парни, с кем хороший секс, те категорически не подходят для серьёзных, продолжительных и положительных отношений. И наоборот.

Лично я однозначно подхожу к этому вопросу: никакой близости, никаких близких контактов с ребятами, у которых маленький или тонкий половой орган.

а как вы узнаёте какой у них до близости? они все врут

Лильена
#8
Гость

Для АС тонкий самый раз

я не приемлю АС и это вообще на любителя мне кажется

Гость
#9
Лильена

а как вы узнаёте какой у них до близости? они все врут

Это же проще простого! Если, после предварительных разговоров на эту тему, вдруг окажется, что он у парня тонкий, то я просто прощаюсь с парнем, не доводя дело до близости.

Вагиныч
#10

изолента вам в помощь

#11

Просто юзайте только мужыков с толстыми, в чем проблема? Вы же выяснили причину.
У кого тонкие, те пусть в ноздри жжух-жжух.

#12
CYBORG_78

Два тонких одновременно полноценно заменяют один толстый)

Вообще не полноценно, это смешная акробатика для порнушки, а не для реальной жизни.
Хотя вам виднее, у мужчин, наверно, два сразу в заду по другому ощущаются.

Б
#13
Гость

Да, вы попали в самую точку. Всё так и есть. Те парни, с кем хороший секс, те категорически не подходят для серьёзных, продолжительных и положительных отношений. И наоборот.

Лично я однозначно подхожу к этому вопросу: никакой близости, никаких близких контактов с ребятами, у которых маленький или тонкий половой орган.

А как вы определяете размер без секса?

Гость
#14
Вагиныч

изолента вам в помощь

Тебе помогает?

Гость
#15
Б

А как вы определяете размер без секса?

Чуть выше я написала об этом. Сперва я интересуюсь у парня о его размере в ходе беседы за чаем, например. Слушаю, что он мне скажет о своём размере. Потом, в некоторых случаях, я могу попросить парня показать мне его пенис. Иногда бывает и так, что я предварительно трогаю парня за пенис, или мастурбирую его слегка, чтобы узнать его толщину и длину в напряжённом состоянии. То есть, таким образом, я заранее точно знаю о его размере и толщине.

Если же по каким-то причинам дело у нас доходит до близости, а я так и не знаю о его размере, и он вдруг оказывается слишком тонким или коротким, - то я просто отказываю парню в близости и прощаюсь с ним.

Лильена
#16
Гость

Чуть выше я написала об этом. Сперва я интересуюсь у парня о его размере в ходе беседы за чаем, например. Слушаю, что он мне скажет о своём размере. Потом, в некоторых случаях, я могу попросить парня показать мне его пенис. Иногда бывает и так, что я предварительно трогаю парня за пенис, или мастурбирую его слегка, чтобы узнать его толщину и длину в напряжённом состоянии. То есть, таким образом, я заранее точно знаю о его размере и толщине.

Если же по каким-то причинам дело у нас доходит до близости, а я так и не знаю о его размере, и он вдруг оказывается слишком тонким или коротким, - то я просто отказываю парню в близости и прощаюсь с ним.

ну конечно потрогать рукой лучше, чем секс полноценный с нежеланным партнёром, но можно как-нибудь без этого 😄

Б
#17
Гость

Чуть выше я написала об этом. Сперва я интересуюсь у парня о его размере в ходе беседы за чаем, например. Слушаю, что он мне скажет о своём размере. Потом, в некоторых случаях, я могу попросить парня показать мне его пенис. Иногда бывает и так, что я предварительно трогаю парня за пенис, или мастурбирую его слегка, чтобы узнать его толщину и длину в напряжённом состоянии. То есть, таким образом, я заранее точно знаю о его размере и толщине.

Если же по каким-то причинам дело у нас доходит до близости, а я так и не знаю о его размере, и он вдруг оказывается слишком тонким или коротким, - то я просто отказываю парню в близости и прощаюсь с ним.

Сколько членов достаточно опробовать женщинн, чтобы начать понимать, какой для неё тонкий, а какой в самый раз?

Гость
#18
Лильена

я 163, насадки это ужасно не представляю как о таком даже парню сказать

Низкая. Тогда не понимаю, откуда у вас такое ведро между ног

Лильена
#19
Гость

Низкая. Тогда не понимаю, откуда у вас такое ведро между ног

неудивительно что для мужчин с маленьким размером у всех вокруг ведро. и 163 это средний рост для женщин а не низкий

Гость
#20
Гость

Да, вы попали в самую точку. Всё так и есть. Те парни, с кем хороший секс, те категорически не подходят для серьёзных, продолжительных и положительных отношений. И наоборот.

Лично я однозначно подхожу к этому вопросу: никакой близости, никаких близких контактов с ребятами, у которых маленький или тонкий половой орган.

У меня в эрогированом состоянии член толщиной 1см. Как вы считаете это тонкий? Близости с девушкой ещё не было.

Клара
#21

по правде говоря, самцы с маленькими и тонкими созданы не для зачатия и не для сексуального удовлетворения, а чтоб обеспечивать и заботиться о женщине.

В идеале как любовник и рожать от мужественного мужчины с большим и хорошей генетикой в остальном, а мужчины калибром и качеством поменьше - для решения финансовых и бытовых вопросов, с ними секс нечасто и только как поощрение

Гость
#22
Клара

по правде говоря, самцы с маленькими и тонкими созданы не для зачатия и не для сексуального удовлетворения, а чтоб обеспечивать и заботиться о женщине.

В идеале как любовник и рожать от мужественного мужчины с большим и хорошей генетикой в остальном, а мужчины калибром и качеством поменьше - для решения финансовых и бытовых вопросов, с ними секс нечасто и только как поощрение

Большие гениталии не у всех хорошо стоят. В основном они вялые. Так покрейннй мере говорят в интенете.А маленькие всегда натянуты как струна.

Клара
#23
Гость

Большие гениталии не у всех хорошо стоят. В основном они вялые. Так покрейннй мере говорят в интенете.А маленькие всегда натянуты как струна.

не знаю кто-там что сказал в интернете, по своему опыту вижу обратное. Мужчины с большими чаще хотят и стоит у них лучше - всё из-за сильных половых гормонов, а у мужчин с маленькими вялость и отсутствие желания встречается чаще. среди таких часто бывают те кто потом спустя пару лет брака начинает хотеть пару раз в месяц, это же кошмар для женщины на пике сексуальности 30-40 лет.

Бенедикт Z
#24

автор не вини себя, у большинства женщин так, больших членов на всех не хватает. А у самой-то есть 3-4 размер груди? иначе твои амбиции необоснованны

Гость
#25
Клара

не знаю кто-там что сказал в интернете, по своему опыту вижу обратное. Мужчины с большими чаще хотят и стоит у них лучше - всё из-за сильных половых гормонов, а у мужчин с маленькими вялость и отсутствие желания встречается чаще. среди таких часто бывают те кто потом спустя пару лет брака начинает хотеть пару раз в месяц, это же кошмар для женщины на пике сексуальности 30-40 лет.

Не знаю.У меня очень хорошо стоит.

Гость
#26
Гость

Чуть выше я написала об этом. Сперва я интересуюсь у парня о его размере в ходе беседы за чаем, например. Слушаю, что он мне скажет о своём размере. Потом, в некоторых случаях, я могу попросить парня показать мне его пенис. Иногда бывает и так, что я предварительно трогаю парня за пенис, или мастурбирую его слегка, чтобы узнать его толщину и длину в напряжённом состоянии. То есть, таким образом, я заранее точно знаю о его размере и толщине.

Если же по каким-то причинам дело у нас доходит до близости, а я так и не знаю о его размере, и он вдруг оказывается слишком тонким или коротким, - то я просто отказываю парню в близости и прощаюсь с ним.

Вы не оригинальны

Гость
#27
Гость

Низкая. Тогда не понимаю, откуда у вас такое ведро между ног

Похоже что вы вообще мало понимаете в этих вопросах

Гость
#28
Клара

по правде говоря, самцы с маленькими и тонкими созданы не для зачатия и не для сексуального удовлетворения, а чтоб обеспечивать и заботиться о женщине.

В идеале как любовник и рожать от мужественного мужчины с большим и хорошей генетикой в остальном, а мужчины калибром и качеством поменьше - для решения финансовых и бытовых вопросов, с ними секс нечасто и только как поощрение

Вообще не нужны с маленькими и тонкими

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема