Гость
Статьи
Парень перестал хотеть …

Парень перестал хотеть секса

   
Добрый вечер.
Помогите разобраться в ситуации, я уже всю голову себе сломала.
Живем с парнем вместе почти год, мне 20, ему 21. Я сексуальная миниатюрная девушка, все про мне, не глупа, ухаживаю за собой. Секс по началу отношений был каждый день/через день, у него было постоянное желание, иногда даже приходилось говорить что болит голова или не хорошо себя чувствую. Недавно все изменилось, причем очень резко. Секс раз в неделю или раз в 3-4 дня , все довольно однообразно, никаких ласк после типа обнимашек или поцелуев нет. Пробовала говорить, постоянные ответы типа : «Это из-за наших ссор» (которые зачастую происходят по его вине), либо устал, или настроения нет. Постоянно ищу причины в себе, может я ему надоела? Предлагала разнообразить секс, постоянно получала резкие отказы.
Очень это беспокоит все, и расстраивает. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что у него появился панасоник

Гость
#2
Доктор Лабрат

Потому что у него появился панасоник

может понасосник тогда? 😇

Гость
#3

Есть разные типы людей. Но есть такие, которые не могут заниматься с сексом с человеком к которому не доброжелательно настроены. Вы можете быть сколь угодно красивыми, но если человек на вас обижен он вас хотеть не будет. И как результат заниматься с вами сексом не захочет. Вот и всё.

гость
#4

он ведь сказал что причина в ваших ссорах. Раз он виноват, отхлестайте его плеткой как следует, вот вам и разнообразие и спустите злость))

#5
Гость

может понасосник тогда? 😇

Нет, панас SC-CH75

Гость
#6
гость

он ведь сказал что причина в ваших ссорах. Раз он виноват, отхлестайте его плеткой как следует, вот вам и разнообразие и спустите злость))

а если она вовремя не остановится от злости? это уже статья…

гость
#7
Гость

а если она вовремя не остановится от злости? это уже статья…

ну смотря что за материал и по каким местам бьете, и какой амплитудой

Скептик
#8
Гость

Есть разные типы людей. Но есть такие, которые не могут заниматься с сексом с человеком к которому не доброжелательно настроены. Вы можете быть сколь угодно красивыми, но если человек на вас обижен он вас хотеть не будет. И как результат заниматься с вами сексом не захочет. Вот и всё.

А мужчины на такой аргумент отвечают, что это шантаж сексом, она должна хотеть, даже если обиделась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: