Гость
Статьи
Мужчина хочет ЭТО …

Мужчина хочет ЭТО постоянно!

Добрый вечер всем! Хочу посоветоваться с вами. Ситуация такая..деликатная. Дело вот в чем, я люблю секс, но не в таких количествах, как этого хочет мой молодой человек… Бывает 4..6..7 раз, ,причем не по несколько минут минимум час…это слишком для меня!! Я обсуждала с ним эту тему, он говорит, что я должна быть счастлива и любая другая мне позавидовала бы!! Но это же капну какой то! Передышки нет никакой и это каждый день! Я уже после такого ставлю под вопрос свою фригидность, потому что бывает аж тошно уже! Так он требует с меня ЭТО каждый день и когда ОН этого хочет и мое желание особо не учитывается! Подскажите , что можно сделать с такой ситуацией, как объяснить мужчине, что столько раз это уже даже по состоянию здоровья не круто! #секс

Вера
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

купи ему резиновую куклу.

Гость
#2

а вообще, где вы знакомитесь? тут на форуме все только и ноют, что одиноки, одиноки, одиноки, и регулярно всплывают темы "моему мужику надо много секса" или "я одна, а мой м.ч строчит другой в переписке".

Где вы знакомитесь-то?) приоткройте секрет, я хочу покинуть нахрен уже этот форум

Вера
#3
Гость

а вообще, где вы знакомитесь? тут на форуме все только и ноют, что одиноки, одиноки, одиноки, и регулярно всплывают темы "моему мужику надо много секса" или "я одна, а мой м.ч строчит другой в переписке".

Где вы знакомитесь-то?) приоткройте секрет, я хочу покинуть нахрен уже этот форум

Явно не женских форумах😂 Мы познакомились еще в школе ) Встречаться начали только потом, через несколько лет после окончания

Гость
#4

Как то странно..это по 5- 7 часов в день?
Он у вас не работает, ничем не интересуется, какая-то обезьяна или как это выглядит? Не совсем понимаю

Вера
#5
Гость

Как то странно..это по 5- 7 часов в день?
Он у вас не работает, ничем не интересуется, какая-то обезьяна или как это выглядит? Не совсем понимаю

Ну не настолько.. 6-7 это в выходные стабильно.. будни 4 точно бывает, перед работой и после, там уже по нарастающей, так может продолжаться до 3 ночи и потом снова по кругу с утра…

#6

девушка, красавица, вас регулярно насилуют🙄 и оба участника процесса о том, что это не занятие любовью, а акт насилия, осведомлены
а как можно быть с человеком, который так делает? да, бывает разная половая конституция, но в посте описан террор и страшное пренебрежение чужими чувствами, здоровьем, личным пространством, зачем оно нужно?

#7

Я боюсь он помрёт скоро из за такого полового режима.

Гость
#8

Час? В этом мало приятного. Да и в нескольких минутах тоже.

#9

Кто то пяздит по ходу)))

Гость
#10

Вам не плохо бы убедить его в том, что это уже через чур, - в процессе задушевного разговора с ним. Дайте ему понять, что вам нужно меньше, чем ему, и что он должен уважать ваши пожелания. Именно мужчина должен подстраиваться под женщину, а не наоборот. Так и скажите ему.

И если он будет продолжать эту свою безумную гонку, тогда вы можете начать применять к нему определённые воспитательные меры. Но это уже лично вам решать, какие именно меры к нему применять, и нужно ли их применять вообще.

Просто если ничего не делать и позволять ему продолжать в том же стиле, - то это ни к чему хорошему не приведёт. Во всём нужна умеренность, даже в любви.

В крайнем случае, договоритесь с ним на некий компромиссный вариант, устраивающий вас обоих. Например, когда вам будет снова слишком много секса, вы тогда мастурбируйте его вместо полового акта. В процессе мастурбации выдаивайте из него всё его желание и все его соки так, чтобы ему потом этого долго не хотелось.

Элен
#11
Karpovrt

Кто то пяздит по ходу)))

По себе людей не судят)))😂😂😂 у вас как? 5 минут и пошел?

#12
Элен

По себе людей не судят)))😂😂😂 у вас как? 5 минут и пошел?

Обижаешь, 3 мин и спать)

Магдалена
#13

Вы безработные что ли?
Несколько раз в день, минимум по часу..
На вумане как всегда 😂

Гость
#14

Никак не объяснить, только разбегаться.

Гость
#15

Делайте так, как нужно вам. Ваша жизнь в ваших руках. Если вам надо пару раз в неделю и по 1 половому акту за 1 раз, так и поступайте. Пусть дро, чит оставшееся время. Вы не рабыня. Если вы не хотите, никто не имеет право вынуждать вас что-то делать против воли. Вам, наверное, ещё мало лет, первые мозги в 30 лет у многих появляются.

Ст*рва
#16

ПЕсдёшь…афтар и ейный мужик после такого марафона откинулись бы

Гость
#17
Гость

Делайте так, как нужно вам. Ваша жизнь в ваших руках. Если вам надо пару раз в неделю и по 1 половому акту за 1 раз, так и поступайте. Пусть дро, чит оставшееся время. Вы не рабыня. Если вы не хотите, никто не имеет право вынуждать вас что-то делать против воли. Вам, наверное, ещё мало лет, первые мозги в 30 лет у многих появляются.

И кстати у меня тоже в свое время был такой озабот. Сбежала от него роняя тапки. Я себя чувствовала жертвой изнасилования рядом с ним. До сих пор его с содроганием вспоминаю. Один раз было 12 раз за сутки. Нам по 16 было.

Гость
#18

Не сочиняй про "желание особо не учитывается". Всё делается только по твоим желаниям. Нафиг бы не спёрлось добровольно "отжиматься" по несколько часов...
Так же и насчёт всего прочего. Была бы у мужчины свобода, после первых раз, уже ушёл бы, куда хочется... а не вымучивался всякими "субботниками", нужными исключительно женщинам.

Как-нибудь прикинь, какую многозадачность взвалил матриархат на мужчин... сколько всего нужно делать для женщин. Причём, мужчине этого ничего не надо.

Гость
#19

Автор, я вас понимаю. У меня был бывший, похожий. Не по 6 раз в день конечно, но 2 раза в день стабильно хотел. И тоже не по 10 минут... когда мы с ним ездили в отпуск на море , это был вообще кошмар... там он хотел чаще,чем 2 раза в день. Я боялась, идти с пляжа на обед, потому,сто ему обязательно был обеденный секс... и он тоже чкак и ваш хэр,говорил мне , что я должна радоваться ,что он может так много и так долго.... типа каждая девушка была б счамтлива иметь такого жеребца. Я с ним рассталась. Ор ,реально больной

Гость
#20
Гость

Автор, я вас понимаю. У меня был бывший, похожий. Не по 6 раз в день конечно, но 2 раза в день стабильно хотел. И тоже не по 10 минут... когда мы с ним ездили в отпуск на море , это был вообще кошмар... там он хотел чаще,чем 2 раза в день. Я боялась, идти с пляжа на обед, потому,сто ему обязательно был обеденный секс... и он тоже чкак и ваш хэр,говорил мне , что я должна радоваться ,что он может так много и так долго.... типа каждая девушка была б счамтлива иметь такого жеребца. Я с ним рассталась. Ор ,реально больной

Автор, хотела добавить,что мой бывший еще , мне хвалился ,что с его бывшей девушкой у него был
с екс марафон. 6 часов секса как то.... конечно он врал... но мужики тупые... они реально думают,чем чаще и дольше,тем женщине лучше... а эта тема с большим размером... ну ведь правда бред... большой член натирает и больно многим женщинам. Но тупые мужики считают,что это круто :))) тупаки

Маточкин
#21

представил тебя лежащей на животе,с отупевшим взглядом в одну точку, и он сзади сверху наяривает😆

Маточкин
#22
Вера

Ну не настолько.. 6-7 это в выходные стабильно.. будни 4 точно бывает, перед работой и после, там уже по нарастающей, так может продолжаться до 3 ночи и потом снова по кругу с утра…

🤣🤣🤣

Маточкин
#23
Афли

Я боюсь он помрёт скоро из за такого полового режима.

врядли. у него на члeн походу дополнительно сердце есть

Гость
#24

Вы не работаете что-ли оба? Когда каждый день по 5 раз каждый по часу это делать? Или ночами не спите? Вообще это капец, у меня бы уже всё отмерло от этого.

Гость
#25

Совет- разойтись.это сплошное мучение.моральное и физическое насилие.

Гость
#26

Бром ему в заявку подмешивай😆

Гость
#27

В хавку.

Екатерина
#28

Бежать от него, разные у вас потребности .

Екатерина
#29
Гость

Как то странно..это по 5- 7 часов в день?
Он у вас не работает, ничем не интересуется, какая-то обезьяна или как это выглядит? Не совсем понимаю

Да, думаю интеллект ниже среднего, кроме траха часами других интересов нет и не работает , видимо.

Гость
#30

Ненормальный какой-то, ещё и эгоист. Он не понимает что для микрофлоры это вредно, там у вас наверное все дымится от таких марафонов. Ставьте вопрос боком. Или пусть умерит свои аппетиты и проявит заботу о вас и вашем здоровье. Или бегите от этого ненасытного, ибо это натурально насилие над вами. Как он себе член ещё не стёр не понятно.

Гость
#31
Гость

Ненормальный какой-то, ещё и эгоист. Он не понимает что для микрофлоры это вредно, там у вас наверное все дымится от таких марафонов. Ставьте вопрос боком. Или пусть умерит свои аппетиты и проявит заботу о вас и вашем здоровье. Или бегите от этого ненасытного, ибо это натурально насилие над вами. Как он себе член ещё не стёр не понятно.

У моего бывшего была жега ,которая с ним развелась с 2 х летним ребенком на руках . И ..со временем поняла почему... ему надо было по два три раза в день,без шуток и он считал,что это ДЛЯ ВСЕХ нормально. И для женщин и для мужчин. А если женщине не нормально. Значит она больная и фригидная... он мне говорил про бывшую: вот моя бывшая жена меня отвергала часто ..не давала ,ну вот что мне было делать ,если я хочу ,а она нет???
Кароч у него она была виноваьа в том,что ему по 2- 3 раза в день надо было ,а ора не хо ела быть резиновой Зиной

Гость
#32

7 раз по часу? Валите работать

Врач Барсуков
#33

Диагноз очевидный:"Приапизм"-сверхдолгая болезненная эрекция у М.Даде после сношения- эрекция у пациента не спадает! Эрекция при *приапизме" сохраняется несколько часов,и даже всю ночь.

Это патология! Урология
Встречается у 1% пациентов урологии,а также у части душевно-больных.
Грубо говоря,сумасшедшие пациенты -сношаются ЧАСАМИ,пока не посадят сердце,травмы,разрывы.

*Раз М к Вам как к девушке вообще не прислушивается,то расставайтесь.Он эгоист! Иначе получите маточные и анальные разрывы.

Оно вам надо?

Врач Барсуков
#34
Екатерина

Да, думаю интеллект ниже среднего, кроме траха часами других интересов нет и не работает , видимо.

Верно.Интеллект чем ниже,либо как я выше указал патология,тем в биологии ближе к "животному состоянию" .
С обезьянами учёные проводили подобные опыты: самец сношал,пока не умер от приступа

Аврора
#35

Фу ненавижу секс у меня после него всегда цистит, мне даже раз в месяц было много.. А тут столько раз я бы уже сдохла. Уже три года им не занимаюсь и нормалтно себя чувствую, и что самое интересное потребности нет вообще оот слова совсем. Я даже не мастурбирую. Может это возрастное? мне 36

Гость
#36
Гость

У моего бывшего была жега ,которая с ним развелась с 2 х летним ребенком на руках . И ..со временем поняла почему... ему надо было по два три раза в день,без шуток и он считал,что это ДЛЯ ВСЕХ нормально. И для женщин и для мужчин. А если женщине не нормально. Значит она больная и фригидная... он мне говорил про бывшую: вот моя бывшая жена меня отвергала часто ..не давала ,ну вот что мне было делать ,если я хочу ,а она нет???
Кароч у него она была виноваьа в том,что ему по 2- 3 раза в день надо было ,а ора не хо ела быть резиновой Зиной

Бедная женщина, с таким ребёнком нужно высыпаться чтобы быть продуктивной, а не решать чужие половые проблемы.

Гость
#37
ll_brik

девушка, красавица, вас регулярно насилуют🙄 и оба участника процесса о том, что это не занятие любовью, а акт насилия, осведомлены
а как можно быть с человеком, который так делает? да, бывает разная половая конституция, но в посте описан террор и страшное пренебрежение чужими чувствами, здоровьем, личным пространством, зачем оно нужно?

Бред

Маточкин
#38
Аврора

Фу ненавижу секс у меня после него всегда цистит, мне даже раз в месяц было много.. А тут столько раз я бы уже сдохла. Уже три года им не занимаюсь и нормалтно себя чувствую, и что самое интересное потребности нет вообще оот слова совсем. Я даже не мастурбирую. Может это возрастное? мне 36

цистит от заразного члeна. если партнер здоров,не будет цистита

Гость
#39

Понимаю, у меня был бывший тоже часто хотел заниматься этим, притом что другим мы ничем не занимались а только сношались как кролики, нам было по 17,даже когда я этого не хотела он бывал насильно срывал с меня одежду или "поднимал руку" Чтобы я замолчала и дала ему то что он хочет. От таких сбегать надо роняя тапки, это ненормально

Гость
#40

Пройдет немного времени, и через несколько лет будет наоборот. Женщина войдет во вкус, а мужик уже столько не сможет. Это медицинский факт. Увы нет в мире совершенства.

Гость
#41

Есть такой вариант: ограничить в рационе животный белок, жир приправы и пряности. Через некоторое время пыл уменьшится. Или даже обоим перейти на веганство. Говорят помогает.
Можно чаще удовлетворять его оральным способом. Это гораздо быстрее и не требует таких физических усилий. И бежать подмываться не надо. Потом, без такой физ нагрузки, мужик растолстеет и уже не сможет так долго и часто.
Тут только не надо перегибать палку, чтобы потом не мучиться от неудовлетворенности.

Гость
#42

Гормональный сбой. Может на стимуляторах парень. Может заболевание. Железы работают на износ. Кончится плохо - импотенцией, нервными и психическими расстройствами, если не лечить.

Елена
#43

Ну что ж,можно только позавидовать.

Гость
#44
Гость

Никак не объяснить, только разбегаться.

Не надо никому ничего объяснять. Не нравится, разводись. Другой точно поймёт твою волну и будет делать исключительно как ты хочешь. А этому дай шанс найти свое счастье. Если оставить все как есть и ты и твой муж будете обижены. А муж все равно найдёт где спустить пар, если не с тобой.

Гость
#45
Гость

Делайте так, как нужно вам. Ваша жизнь в ваших руках. Если вам надо пару раз в неделю и по 1 половому акту за 1 раз, так и поступайте. Пусть дро, чит оставшееся время. Вы не рабыня. Если вы не хотите, никто не имеет право вынуждать вас что-то делать против воли. Вам, наверное, ещё мало лет, первые мозги в 30 лет у многих появляются.

Все верно. Но лучше сразу на развод, т.к. прозвучал триггер "он должен". А он ничего не должен, тем более ограничивать себя с молодой женой.

Гость
#46
Гость

Не надо никому ничего объяснять. Не нравится, разводись. Другой точно поймёт твою волну и будет делать исключительно как ты хочешь. А этому дай шанс найти свое счастье. Если оставить все как есть и ты и твой муж будете обижены. А муж все равно найдёт где спустить пар, если не с тобой.

Если и найдет себе кого то этот алименщик ,то это только на какое то время. Не одной женщине не нужны чужие дети ,в доме ,по выходным. Не детной ,не бездетной. Неужели это так сложно понять??? Трахнуться с алименщиком можно, и несколько раз даже,если хорош в постеле , но серьезные отношения и брак с ним заводить нелья. Это вмеравно,что подписываться на Гарем,где мужик вечно живет на две семьи.

Гость
#47
Гость

Все верно. Но лучше сразу на развод, т.к. прозвучал триггер "он должен". А он ничего не должен, тем более ограничивать себя с молодой женой.

Ну вообще то мужик как раз ДОЛЖЕН. Своему ребенку,котрого зачал с бывшей!! Может бабе мужик и ничего не должен ,но своему помледствию незащищенного секса,а именно СВОЕМУ РЕБЕНКУ, мужик как раз должен. Он был никому ничего не должен ДО зачатия своего ребенка!!

Правильный
#48

Скажи ему чтоб искал другую , такую ж темпераментную . Видите как получается все говорят что мол мужчины все пи@долизы и куколды и не хотят секса , а мне кажется что всё на оборот, женщины не хотят секса , а мужчины хотят . У меня тоже больше темперамента чем жена , всегда я инициатор секса , она любит секс но не в том количестве как я . Но я люблю свою жену ,и не принудил к этому , я смирился и беру от неё то что может она мне дать .

Гость
#49
Правильный

Скажи ему чтоб искал другую , такую ж темпераментную . Видите как получается все говорят что мол мужчины все пи@долизы и куколды и не хотят секса , а мне кажется что всё на оборот, женщины не хотят секса , а мужчины хотят . У меня тоже больше темперамента чем жена , всегда я инициатор секса , она любит секс но не в том количестве как я . Но я люблю свою жену ,и не принудил к этому , я смирился и беру от неё то что может она мне дать .

Где вы такое прочитали? Все дамы ,кого я знаю секса не хотят. Ну редко , в основном 1 раз в неделю. В воскресение. Когда отдохнет и расслабится. Мне тоже 1 раза в неделю достаточно. Если захочу посоеди недели, мои пальцы и 5 минут работы и оргазм сильный. Тупо 5 минут. С мужчиной такое невозможно.

Правильный
#50
Гость

Где вы такое прочитали? Все дамы ,кого я знаю секса не хотят. Ну редко , в основном 1 раз в неделю. В воскресение. Когда отдохнет и расслабится. Мне тоже 1 раза в неделю достаточно. Если захочу посоеди недели, мои пальцы и 5 минут работы и оргазм сильный. Тупо 5 минут. С мужчиной такое невозможно.

Во первых ветка измен читай , во вторых у меня пару любовниц есть и они все за
мужем , даже были некоторые что у них мужья были кукольдамй , смотрели как я трахал их жён . Поверь , здесь на эту ветку что-то женщины смущается говорить правду или стесняются или не хотят говорить всю правду , у меня на работе есть женщины и у всех есть любовники . Редкие женщины кто не изменяют , особенно современная молодёжь . Живёт 3 года с мужем , и после 3 лет начинают искать любовников на стороне , видит или они не узнали других мужчин ещё не до гуляли , а здесь на эту ветку что то ломаются женщины хотят показать что недотроганые . Вы уважаемые женщины те кто действительно верные , но их мало , извините меня что вы попали в тот ряд с изменщйцамй .