Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина избегает сексуальных тем?

Мы можем подолгу говорить, но когда речь заходит о моём влечении, он сразу же меняет тему, будто бы пребывая в неловкости. Хотя мы обоюдно взрослые люди с определённым опытом за плечами и я никогда не перебарщиваю с подобной информацией о себе. Зачастую общаемся на совершенно разные темы и на темы интимных отношений в целом, но когда речь заходит конкретно обо мне - он смешливо и несколько игриво меняет тему. Говоря: "Ой, ну всё))) Давайте поговорим о...". И так каждый раз. Хотя в то же время, аккуратно изредка пытается разузнать, например, какие костюмы для ролевых игр у меня есть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде и всегда осуждают мужчин, причём…за всё… Правила матриархата в отношении мужчин - взаимоисключающие (чтобы делать виноватыми). Вот мужчины и вынуждены выбирать то, за что выше вероятность меньшего осуждения.

Психиатр
#3

Почему мужчина избегает сексуальных тем?
Нет хватает времени на это, потому что все 24\7 только и делают что д.р.о.ч.ат.

Скорп
#4

Ты ему не интересна как объект желания

Сашка Серый
#5

Вас это волнует, автор? Ну не хочет человек говорить на тему секса. Да-да, есть такие мужчины, которым не охота говорить про интим, так что не удивляйтесь. Придёт время, может быть, заговорит он с вами насчет этого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема