Гость
Статьи
Нет прелюдии. Что …

Нет прелюдии. Что делать?

Здравствуйте. Такая ситуация. Каждый раз перед близостью отсутствует прелюдия. Чаще всего, потому что я стесняюсь. Не знаю, как себя в этот момент вести, как двигаться. Да и парень часто стал говорить, что давай начнём, а в процессе ты подтянешься. Из-за этого не могу долго закончить. Уже устала от этого. Подскажите, какая должна быть прелюдия? Как себя вести, что стоит делать. И самое главное для меня, как не стесняться? #интим

*
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прелюдия - это предварительная настройка на близость. Она может быть разной. И лучше всего, когда она всякий раз будет действительно разной, а не однотипной и монотонной, заранее подготовленной и заученной.

В прелюдию может входить всё, что угодно, - что настраивает вас с партнёром на одну волну, что настраивает вас обоих на близость, которая вот-вот случится между вами.

Это могут быть танцы, разговоры, объятия, поцелуи, ласки, и так далее. Стесняться тут нечего. Тут нужно чувство, а не ум. Постарайтесь почувствовать, чего хочет ваш партнёр во время прелюдии. И попробуйте дать ему понять, чего бы хотелось вам во время прелюдии.

Оргазмов Клитор Вагинович
#3

пирожки состряпай с луком, это лучшая прелюдия

Гость
#4

Попробуйте посмотреть порно. Там кое где бывает прелюдия.

Гость
#5

10 лет брака поди? Какая прилюда. Там уже просто роботы механически выполняют действия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: