Гость
Статьи
Мужчины реально …

Мужчины реально достали с сексом

Мужчины реально достали с сексом. Невозможно нигде познакомиться первый вопрос - что нравится в сексе? Какой секс предпочитаешь ? Это те кто поумнее еще. Кто не великого ума начинают слать фото органа (к счастью не мне), знаю от подруг. #секс

Ира
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и твои подруги дуры недалекие

Гость
#2

Я замужем..мне 50!!!лет..но в соц..сети бывает пишут и шлют тоже самое..капеу просто..

НоыВоигура
#3

Надо будет взять на вооружение и первым делом задавать влпросы о сексе и сразу присылать фото члена)). А что,прикольно ведь)).

Гость
#4
НоыВоигура

Надо будет взять на вооружение и первым делом задавать влпросы о сексе и сразу присылать фото члена)). А что,прикольно ведь)).

Пришли своей мамке первым делом, пусть полюбуется на твой вялый после солей

Магдалена
#5

Перестаньте знакомиться на кастингах в орно

Магдалена
#6
НоыВоигура

Надо будет взять на вооружение и первым делом задавать влпросы о сексе и сразу присылать фото члена)). А что,прикольно ведь)).

Ваш старый корнишон может нанести психологическую травму.
Попробуйте взять женщину умом,если, конечно,есть чем брать

Гость
#7
НоыВоигура

Надо будет взять на вооружение и первым делом задавать влпросы о сексе и сразу присылать фото члена)). А что,прикольно ведь)).

Я тоже подумаю😜

Гость
#8

Значит, такое у вас окружение. Низший слой общества. Меняйте полностью свое окружение, включая подруг и родных. Нормальнве мужчины такие вопросы не задают. Поменяете окружение - увидите мужчин другого уровня.

Гость
#9

А где вы собственно с ними знакомитесь? На сз?
Так не удивительно, что они вам письки шлют, там все с одной целью.

НоыВоигура
#10
Магдалена

Ваш старый корнишон может нанести психологическую травму.
Попробуйте взять женщину умом,если, конечно,есть чем брать

Зачем мне брать какую-то женщину умом или ещё чем-то? Мне не нужны лишние женщины,мне своих вполне хватает.

Магдалена
#11
НоыВоигура

Зачем мне брать какую-то женщину умом или ещё чем-то? Мне не нужны лишние женщины,мне своих вполне хватает.

Не забывайте их подкачивать насосом)

Гость
#12
Гость

Я тоже подумаю😜

У мужиков стадное иышление..куда все туда и я

Гость
#13

Мужчины умышленно задают такие вопросы: они прощупывают почву, намекая в каком направлении должны развиваться Ваши отношения.

Гость
#14
Магдалена

Не забывайте их подкачивать насосом)

😂😂😂

Гость
#15
Магдалена

Не забывайте их подкачивать насосом)

Нищий патриарх в окружении резиновых наложниц с алиэкспресса 😀

Гость
#16
Гость

Нищий патриарх в окружении резиновых наложниц с алиэкспресса 😀

У них сейчас тренд в этом деле - заказывать жоппы из киберкожи))

#17

Таковы реалии)
Но честно, как мужик скажу, что слать свои гениталии левым женщинам... Такое себе.
Не уважаю таких. Не думайте о всех мужчинах плохо. Мы тоже таких осуждаем.

Гость
#18
Chuck Bass

Таковы реалии)
Но честно, как мужик скажу, что слать свои гениталии левым женщинам... Такое себе.
Не уважаю таких. Не думайте о всех мужчинах плохо. Мы тоже таких осуждаем.

Мужик не назовет себя именем персонажа из подросткового сериала для девочек)))

Гость
#19

Так и вы таким мужикам встречный вопрос задавайте:" сколько он готов платить". Сразу многие сольются 😂

Гость
#20
Гость

Я замужем..мне 50!!!лет..но в соц..сети бывает пишут и шлют тоже самое..капеу просто..

Мне было 30. Коллеге на работе 55 она познакомилась с приличным солидным мужчиной примерно еë возраста, на моих глазах было знакомство. Он взял у неë телефон. На следующий день мы работали, он шлëт ей свой член. И спрашивает хочет ли она этого красавца. Она мне это всё показывает.
Мне сейчас 48 Вот чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в мужской долбанутости.

Гость
#21
Гость

Мне было 30. Коллеге на работе 55 она познакомилась с приличным солидным мужчиной примерно еë возраста, на моих глазах было знакомство. Он взял у неë телефон. На следующий день мы работали, он шлëт ей свой член. И спрашивает хочет ли она этого красавца. Она мне это всё показывает.
Мне сейчас 48 Вот чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в мужской долбанутости.

😂
Ей надо было ему ответить:" только строго за деньги".

Гость
#22
Гость

Значит, такое у вас окружение. Низший слой общества. Меняйте полностью свое окружение, включая подруг и родных. Нормальнве мужчины такие вопросы не задают. Поменяете окружение - увидите мужчин другого уровня.

Менять окружение не поможет. Хоть с миллионерами познакомься. Они вон тоже голые вечеринки устраивают. Вы ещё не знаете, что творят депутаты.

Гость
#23

Автор! А что Вы хотите? Сексуальная революция на дворе. Нынче рулят только секс и деньги. Больше никому вообще ничего не надо. Нет ни других интересов, ни других ценностей... И правильно Вам выше советовали - чтобы прекратить разговоры о сексе, начинайте говорить о деньгах.

#24
НоыВоигура

Надо будет взять на вооружение и первым делом задавать влпросы о сексе и сразу присылать фото члена)). А что,прикольно ведь)).

Гениально, иду фоткать)

Гость
#25

Женщины реально достали деньгами. Невозможно нигде познакомиться первый вопрос - сколько зарабатываешь? Какая у тебя машина? Это те что по умнее еще. Кто не от великого ума начинают сразу требовать деньги (к счастью не у меня), знаю от друзей.

Гость
#26

Вопрос о сексе имеет второе дно.

Гость
#27
Гость

Вопрос о сексе имеет второе дно.

Какое

Гость
#28
НоыВоигура

Зачем мне брать какую-то женщину умом или ещё чем-то? Мне не нужны лишние женщины,мне своих вполне хватает.

Ой! Да никого у Вас нет и в помине! Сразу понятно. Когда мужчина хвастает огромным количеством побед у женщин - это всегда его фантазии и желания. Тогда как бабнику хвастаться не интересно. Он и так всё имеет в избытке. Для него это обыденность.

НоыВоигура
#29
Гость

Ой! Да никого у Вас нет и в помине! Сразу понятно. Когда мужчина хвастает огромным количеством побед у женщин - это всегда его фантазии и желания. Тогда как бабнику хвастаться не интересно. Он и так всё имеет в избытке. Для него это обыденность.

У меня нет огромного количества,есть только жена и любовница,других не надо.

Гость
#30
Гость

Менять окружение не поможет. Хоть с миллионерами познакомься. Они вон тоже голые вечеринки устраивают. Вы ещё не знаете, что творят депутаты.

А что творят депутаты? Я только Дзюбу видела, но он не депутат...

Гость
#31

Это глупые мужчины. Я, например, всегда искал только серьезные отношения, и в итоге получал много секса. Там же всего-то нужно подождать буквально пару недель, и затем начнется регулярный секс. Многие мужчины это не в состоянии понять.

#32

И? Это же отлично 👌 сколько женщин страдает 🤔 от того что не имеют секса 🤔!? И главное как назло ж хочет м не хочет и наоборот..... дурдом!!! есть выход в принципе 🤔 но не в нашей стране.... дружить семьями и помогать друг другу справиться с этой проблемой .... Из 6 наверняка кто-то 🤔 будет голоден а кто то нет?

Гость
#34
Гость

А что творят депутаты? Я только Дзюбу видела, но он не депутат...

Депутаты и многие известные личности ходят за плату к тран.сам. Я лично с элитными тран.сами была знакома.

Гость
#35
Гость

Депутаты и многие известные личности ходят за плату к тран.сам. Я лично с элитными тран.сами была знакома.

Ну элитные *** что угодно понарассказывают за деньги))
Другое дело, если б сам депутат в этом признался...

Гость
#36
Drevnya

И? Это же отлично 👌 сколько женщин страдает 🤔 от того что не имеют секса 🤔!? И главное как назло ж хочет м не хочет и наоборот..... дурдом!!! есть выход в принципе 🤔 но не в нашей стране.... дружить семьями и помогать друг другу справиться с этой проблемой .... Из 6 наверняка кто-то 🤔 будет голоден а кто то нет?

Инах извращенец

Гость
#37
Гость

Менять окружение не поможет. Хоть с миллионерами познакомься. Они вон тоже голые вечеринки устраивают. Вы ещё не знаете, что творят депутаты.

Вы звездных людей не берите во внимание.
Вы берите просто солидных людей, звезды это не солидные и не серьезные люди.
Серьезный мужчина,образованный, с карьерой - никогда не заведет такую тему.

Гость
#38
Гость

Ну элитные *** что угодно понарассказывают за деньги))
Другое дело, если б сам депутат в этом признался...

Почему понарасказывают за деньги?Это был мой знакомый. Мне то он не за деньги рассказывал и показывал. Я знала его жизнь на тот момент. Я видела и знаю как, где и за сколько он делал пластику, грудь, губы, не перекаченные, кстати, попу, член оставил, другой парень убрал всë и кадык и член, девушка красавица получилась, не отличишь и не поверишь, что это раньше был парень, правда полностью на гормонах. У них свой сайт был закрытый, показывал, там фото, их не трогала полиция. У него квартира студия с шикарным ремонтом оборудована и упакована. Это всё в Москве. Имена приходящих к ним естественно они не разглашают, таков порядок. Но он говорил: ты многих из них знаешь. Я спрашивала сколько клиентов бывает у него в день. Он сказал по-разному. Но больше 5 не берëт. От виагры давление повышается. Он при мне в аптеке часто брал виагру, презы и салфетки.

Гость
#39
Гость

Вы звездных людей не берите во внимание.
Вы берите просто солидных людей, звезды это не солидные и не серьезные люди.
Серьезный мужчина,образованный, с карьерой - никогда не заведет такую тему.

Ну, там же было написано "низший слой общества"
Вот я и ответила, хоть в кругу миллионеров вращайся, это ничего не меняет. А вообще большие деньги развращают людей. И не важно звезда он или нет.

Гость
#40
Гость

Ну элитные *** что угодно понарассказывают за деньги))
Другое дело, если б сам депутат в этом признался...

Ну какой депутат и вообще известный человек в этом признается? Если и признается, то только под страхом смертной казни, когда терять уже нечего.

#41
Гость

Мужик не назовет себя именем персонажа из подросткового сериала для девочек)))

Почему для девочек?)
Это моя юность, он вышел в 2007, я в школе учился и смотрел с подругами 😁😅
Это не значит, что я какой-то иной ориентации или девочка)))
Я обычный мужик, к тому же сотрудник - офицер 😊 просто и сейчас сериалы смотрю в том числе “женские” 😁

Гость
#42

Смотря какие мужчины. Простой пример: мне за 40 и меня в женщине интересует - кто она есть и каково её внутренее содержание - что читает, о чём мечтает, какова её система ценностей. Но познакомиться с хорошей женщиной мне, например, сложно по "технической" причине - по роду службы мне не рекомендуется использовать смартфон. Я им никогда и не пользуюсь. И что же я вижу: все современные женщины "сидят" в своих смартфонах - глаз не оторвут... "Живут" в них....
Вот я рядом, вот готов улыбнуться, начать разговор, познакомиться - а она смотрит: у мужчины кнопочный телефон... - и всё. Считает что это по причине отсталости или бедности. Хотя дело в другом совсем. Но главное - она пялится в свой экранчик - не оторвёшь!
Конечно. я с удовольствием поговорил бы с ней об искусстве, об истории, о законах развития цивилизации - ей оно надо? Она - пялится в смартфон. И что она там увидит - фотку члена от очередной особи с головкой вместо головы...
Милая - а ты ОТОРВИ ВЗГЛЯД от смартфона! И вместо членов - увидишь лица. :) Вот и весь секрет. :)
Увы. Если девушка ищет мужчину "другого уровня" нужно и самой быть немножко не шаблонной. Или совсем не такой как остальные. Если же ты как все - то и получишь фото члена. Как все.

Голубоглазка
#43
Гость

Значит, такое у вас окружение. Низший слой общества. Меняйте полностью свое окружение, включая подруг и родных. Нормальнве мужчины такие вопросы не задают. Поменяете окружение - увидите мужчин другого уровня.

🤦‍♀️ вы правда не понимаете, что это провокация на cpaч))

Гость
#44
Гость

Смотря какие мужчины. Простой пример: мне за 40 и меня в женщине интересует - кто она есть и каково её внутренее содержание - что читает, о чём мечтает, какова её система ценностей. Но познакомиться с хорошей женщиной мне, например, сложно по "технической" причине - по роду службы мне не рекомендуется использовать смартфон. Я им никогда и не пользуюсь. И что же я вижу: все современные женщины "сидят" в своих смартфонах - глаз не оторвут... "Живут" в них....
Вот я рядом, вот готов улыбнуться, начать разговор, познакомиться - а она смотрит: у мужчины кнопочный телефон... - и всё. Считает что это по причине отсталости или бедности. Хотя дело в другом совсем. Но главное - она пялится в свой экранчик - не оторвёшь!
Конечно. я с удовольствием поговорил бы с ней об искусстве, об истории, о законах развития цивилизации - ей оно надо? Она - пялится в смартфон. И что она там увидит - фотку члена от очередной особи с головкой вместо головы...
Милая - а ты ОТОРВИ ВЗГЛЯД от смартфона! И вместо членов - увидишь лица. :) Вот и весь секрет. :)
Увы. Если девушка ищет мужчину "другого уровня" нужно и самой быть немножко не шаблонной. Или совсем не такой как остальные. Если же ты как все - то и получишь фото члена. Как все.

Что это за работа, где нельзя пользоваться смартфоном?

#45
Гость

Что это за работа, где нельзя пользоваться смартфоном?

Наш человек видимо, коллега. У нас тоже в конторе запрещено использование пишущих устройств с фото и видео.
Работа может быть разной. Возможно, войсковая часть, возможно управление одного из ведомств)

Гость
#46

А в чем проблема заблокировать и не общаться с такими? Кто ценит и уважает такого не будет.

СмехоПролетарий
#47

Это общество диктует правила. Наверное, эти мужчины не отношения умом и воспитанием, работают на заводе, после работы квасят. Нет, это ненормально.

Гость
#48
Chuck Bass

Наш человек видимо, коллега. У нас тоже в конторе запрещено использование пишущих устройств с фото и видео.
Работа может быть разной. Возможно, войсковая часть, возможно управление одного из ведомств)

А на этом форуме вы с чего пишите?

#49
Гость

А на этом форуме вы с чего пишите?

Со смартфона, который использую внеслужебное время. Я старший офицер (майор), я даже на службе пользуюсь некоторыми послаблениями.

Гость
#50

Согласна, в своë время знатно задолбали😂
В итоге встречаюсь с тем, кто первый стеснялся эту тему поднимать) и правильно делал

Гость
#51

Ира, просто в вашем окружении одни такие похоже.