Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят?

Почему мужчины не хотят увеличить толщину и длинну члена? Много тем, где обсуждается размер. Меньше 15 и тонкий - грусть, печаль и комплексы. Так что же останавливает? Сейчас медицина может многое.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы переворачиваете суть. Комплексы - это когда увеличивают. Например, трус будет заниматься в секции бокса и задирать более слабых, чтобы иллюзорно себя убедить в отсутствии трусости.

#2

Стыдно/нет денег/чсв/

Я так думаю) хорошо у нас женщин нет таких проблем пипирки измерять))

Гость
#3

Любое оперативное вмешательство это риск.

Гость
#4
lofi

Стыдно/нет денег/чсв/

Я так думаю) хорошо у нас женщин нет таких проблем пипирки измерять))

Женщины сиси, губы, попы меряют. Жаль про мозги забыли.

Гость
#5

Может ведро зашьешь?

#6
Гость

Женщины сиси, губы, попы меряют. Жаль про мозги забыли.

Никогда не видела чтобы губами/сиськами мерялись))

Гость
#7
lofi

Никогда не видела чтобы губами/сиськами мерялись))

Хах, мерятся пипирками это образное выражение, не касающиеся темы. А мерять и измерять, это уже совсем другое)) Я про это)

Гость
#8

Наверное боятся и денег жалко. Женщины в этом плане смелее - не нравится грудь - увеличим/уменьшим. Губы тоже. Все операции обратимы в итоге, если не понравится, можно вернуть в исходное состояние.

#9
Гость

Наверное боятся и денег жалко. Женщины в этом плане смелее - не нравится грудь - увеличим/уменьшим. Губы тоже. Все операции обратимы в итоге, если не понравится, можно вернуть в исходное состояние.

Это удар по самооценке))
Не все волосы то пересаживают, а вы про пипирки).
Кстати а пересадка пипирки есть?)

Иллич Членин
#10

там увеличение до +2см, если микропенис то ты из него корягу не сделаешь, потом в таком случае вариант искать миниатюрную девственницу с маленькой узкой писечкой.

Гость
#11
lofi

Это удар по самооценке))
Не все волосы то пересаживают, а вы про пипирки).
Кстати а пересадка пипирки есть?)

Не знаю ,наверное есть такая операция ))))) пересадка волос в хорошей клинике - 200 тысяч, недавно видела, там даже пересадка бровей и бороды есть! Надо глянуть для общего развития, сколько стоит операция по увеличению члена.

Негорикт Вдомепетч
#12
Иллич Членин

там увеличение до +2см, если микропенис то ты из него корягу не сделаешь, потом в таком случае вариант искать миниатюрную девственницу с маленькой узкой писечкой.

Почему все считают, что надо обязательно трахаться и кого то искать?

Гость
#13
Негорикт Вдомепетч

Почему все считают, что надо обязательно трахаться и кого то искать?

Не все же импотенты как ты с сосистом.

Гость
#14
Иллич Членин

там увеличение до +2см, если микропенис то ты из него корягу не сделаешь, потом в таком случае вариант искать миниатюрную девственницу с маленькой узкой писечкой.

Можно же наверное гель вкачать , как в губы, будет толще и плюс 2 это же всё равно плюс . Или это не делают? Я просто не в курсе процесса

#15
Гость

Можно же наверное гель вкачать , как в губы, будет толще и плюс 2 это же всё равно плюс . Или это не делают? Я просто не в курсе процесса

Да пусть пчёлы туда укусят) разбухнет
Правда, эффект на неск-ко дней всего))) зато яд полезен

Гость
#17

Еще одна странность мужчин - не хотят даже отвечать, почему. А в других темах, не касающихся мужчин - их ответов больше, чем женских.

Гость
#18
Гость

Еще одна странность мужчин - не хотят даже отвечать, почему. А в других темах, не касающихся мужчин - их ответов больше, чем женских.

Ссут, как обычно.

#19
Гость

Еще одна странность мужчин - не хотят даже отвечать, почему. А в других темах, не касающихся мужчин - их ответов больше, чем женских.

Чтобы случайно себя не выдать)

Негорикт Вдомепетч
#20
Гость

Еще одна странность мужчин - не хотят даже отвечать, почему. А в других темах, не касающихся мужчин - их ответов больше, чем женских.

Зачем мне увеличивать 16/4, если я не хочу ни секса, ни отношений, ни детей? Смысл?

Гость
#21

Негорит порвался, бедный импотент на инвалидности, хорошо его пинать, он так задорно щебечет.

Гость
#22
Гость

Любое оперативное вмешательство это риск.

Но женщины же делают увеличение груди. В любом случае жизнь это риск. Что может пойти не так в операции по увеличению? Переделают, если что

Иллич Членин
#23
Гость

Можно же наверное гель вкачать , как в губы, будет толще и плюс 2 это же всё равно плюс . Или это не делают? Я просто не в курсе процесса

ну если не надо тогда еще проще, нужно найти такую же которой тоже не надо и пенис вообще трогать не придется.

Негорикт Вдомепетч
#25
Гость

Негорит порвался, бедный импотент на инвалидности, хорошо его пинать, он так задорно щебечет.

ты ничтожество бесполезное. даже не человек. ты пыль.

Негорикт Вдомепетч
#26
Гость

Негорит порвался, бедный импотент на инвалидности, хорошо его пинать, он так задорно щебечет.

как у тя ник был? огурчик? я забыл.

Б
#27

Мне вообще женщины не интересны, никогда в них не влюблялся, и мне без разницы, что они про меня думают

Гость
#28
Б

Мне вообще женщины не интересны, никогда в них не влюблялся, и мне без разницы, что они про меня думают

Здесь что забыл? У радужных свои форумы есть

Гость
#29
Негорикт Вдомепетч

как у тя ник был? огурчик? я забыл.

А у тебя? Петушара?

Гость
#30
Негорикт Вдомепетч

ты ничтожество бесполезное. даже не человек. ты пыль.

Пок пок пок, петушок радужный.

Негорикт Вдомепетч
#31
Гость

А у тебя? Петушара?

у тебя какого цвета глаза? про печень помнишь? не испорть мою печень. не пей алкоголь и не кури!

Магдалена
#32

А разве можно?

Б
#33

Бабы больших членов боятся и просят не вводить полностью, аотом пишут почему мужчины не хотят увеличить себе половой член

Негорикт Вдомепетч
#35
Гость

Пок пок пок, петушок радужный.

ладно все, пока, а то я буду угрожать тебе физической расправой с расчлененкой, и меня опять забанят.)

Негорикт Вдомепетч
#36
Магдалена

А разве можно?

Нельзя, не существует ни одного адекватного способа увеличить член, тем более толщину.

Иллич Членин
#37
Гость

Можно же наверное гель вкачать , как в губы, будет толще и плюс 2 это же всё равно плюс . Или это не делают? Я просто не в курсе процесса

да все делают, наполнитель вводят и толщина растет даже протез вставляют если например из за травмы сосудов перестал вставать. просто в длинну его значительно больше не сделать, там какую-то связку подрезают которая его удерживает возле тела и он будто вперед чуток вылазит, но прям не сильно, кто-то говорит +2см, кто-то до +4.
по моему еще говорилось где-то что если нижний пресс хорошо прокачать то можно его выдвинуть чуток вперед)

Гость
#38
Негорикт Вдомепетч

ладно все, пока, а то я буду угрожать тебе физической расправой с расчлененкой, и меня опять забанят.)

Ожидаемо обоссался снова.

Гость
#39

Загуглила , скопировала-
- Размеры, до которых можно увеличить данный орган, ограничены тканями полового члена. В среднем, можно увеличить на 4-5 сантиметров. Что касается объема, то одна процедура может дать увеличение на 1-2 сантиметра.

Негорикт Вдомепетч
#40
Гость

Ожидаемо обоссался снова.

Как всегда тебе на лицо. обтекай. больше не отвечу. А то ты как девочка нажалуешься. Я не люблю нытиков жалующихся.

кста, чому ни на фронти?

#41
Гость

Загуглила , скопировала-
- Размеры, до которых можно увеличить данный орган, ограничены тканями полового члена. В среднем, можно увеличить на 4-5 сантиметров. Что касается объема, то одна процедура может дать увеличение на 1-2 сантиметра.

Ммм, неплохо)

Гость
#42
Негорикт Вдомепетч

Как всегда тебе на лицо. обтекай. больше не отвечу. А то ты как девочка нажалуешься. Я не люблю нытиков жалующихся.

кста, чому ни на фронти?

Девочка тут только ты, особенно под трусами.

Гость
#44

Для ведер есть фистинг

Гость
#46
Гость

Для ведер есть фистинг

Для корнишонов мастурбаторы с алишки.

Гость
#47
Негорикт Вдомепетч

Дизлаечек поставила?))) какая же ты жалкая. хохлятина ебббаная.

Мудятина просроченная.

Негорикт Вдомепетч
#48
Гость

Мудятина просроченная.

А я думал ты мужик. Не могу вспомнить кто ты. Настолько ты неважная.

Гость
#49

Рост пуза бабы ни один хирург не обгонит

Гость
#50
Гость

Для корнишонов мастурбаторы с алишки.

Ты не в том разделе смотришь хрюш. Тебе вантуз нужен

Следующая тема