Гость
Статьи
Фразы в сексе

Фразы в сексе

Мужчина просит говорить унижающие его слова во время к*ни. И чтобы материлась при этом. У меня такого не было, уже фантазия иссякла, я что только не говорила, но ступор какой-то, я и матов-то особо не говорю в обычной жизни. Спрашивала, любит ли он бдсм, говорит, что нет. В жизни нормальный.
Подскажите, какие фразы говорить мужчине, чтобы унижать во время секса?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты пи-д:о,р.

Гость
#2
Гость

Ах ты пи-д:о,р.

ну чтобы это было что-то грязное и возбуждающее, а не просто обзывачки как в детском садике

Гость
#3

Так себе попытка, *рочер

Гость
#4

Помимо фраз можно перед куни спустить его брюки и трусы, чтобы оголить бедра и аккуратно вставить небольшую пробку ему в попку. И пусть лижет вместе с ней, ощущает ее давление во время всего куни.

#5

Гони в шею этого вуайериста, пока не сдох от попыток казаться нормальным лизоблюдом - практиковал тантра-йогу - да надорвался пол-года назад, - вот ему наставница и вкатила с помощью пикаперства женского такие фразы, без которых он лизать не может. Она его так унизила, чуть не повесился от отчаяния - и ты - туда же, Манюня с Питера - отправь его лучше вместе с собой к психологу-консультанту, знающего об нлп мастеринге не по наслышке - есть случаи покупки дипломов, - Чекчурин в курсе, если что, вот так-то, Маша-Манюня

Гость
#6
Гость

Так себе попытка, *рочер

Да успокойтесь вы, надоели)) Я серьезно весь интернет перерыла, не нахожу такого. Нашла на сайте для взрослых одну "госпожу", послушала ее, но это прям совсем жестко она там говорит, унижает мужское достоинство, говорит, что у него маленький и что от него никто не к*нчит, что он ничтожество и все в таком духе. Я так думаю, что мой не этого хочет, раз бдсм ему не нравится. Видимо, более лайтовое. Ну я уже пробовала его посылать на**й, приказывать вылизывать и все в таком духе. Уже не знаю, что придумать, когда начинаю придумывать, сама от процесса отвлекаюсь и возбуждение проходит

Гость
#7
Гость

Помимо фраз можно перед куни спустить его брюки и трусы, чтобы оголить бедра и аккуратно вставить небольшую пробку ему в попку. И пусть лижет вместе с ней, ощущает ее давление во время всего куни.

Делала.

#8
Гость

Ах ты пи-д:о,р.

Слышь, а рекламировать свой цвет - тебе, Колюня с Ебурга, как то не с той точки, на которой сидишь

Гость
#9
Pr1zRak1122

Гони в шею этого вуайериста, пока не сдох от попыток казаться нормальным лизоблюдом - практиковал тантра-йогу - да надорвался пол-года назад, - вот ему наставница и вкатила с помощью пикаперства женского такие фразы, без которых он лизать не может. Она его так унизила, чуть не повесился от отчаяния - и ты - туда же, Манюня с Питера - отправь его лучше вместе с собой к психологу-консультанту, знающего об нлп мастеринге не по наслышке - есть случаи покупки дипломов, - Чекчурин в курсе, если что, вот так-то, Маша-Манюня

Не пишите бред, весь мир не крутится вокруг ваших манюнь. Или вы думаете, что только ваш один мужик на всем белом свете любит унижения во время куни?

#10

Ещё глубже nuзgoлиз e6aный

#11

А ты сама больше от чего тащишься от куни или от чего другого?

Гость
#12
Ранимый

Ещё глубже nuзgoлиз e6aный

Можно ли первое слово чем-то заменить? Каким-то подобным матом, но менее жестким?

Гость
#13
Ранимый

А ты сама больше от чего тащишься от куни или от чего другого?

От всего. Много чего люблю и мы экспериментируем

Гость
#14

"уже фантазия иссякла, я что только не говорила"
что говорили?

Гость
#15

Встаете стоя, он на коленях, трусики не снимаете и рукой прижимаете его бошку в то самое место надавливая рукой, пускай нюхает и лижет через трусы, скажите что если качественно отработает то получит подарок - трусики вы спустите вниз, можете прыгрозить чтоб там ни одна капелька мимо его языка не прошла, тогда он прочувствует что вы взяли над ним верх а он покорно подчинился. а обзывать - ерунда какая-то

Гость
#16
Гость

"уже фантазия иссякла, я что только не говорила"
что говорили?

Ну что-то типа "да, давай, вылижи, еще, еще, с*ка, выпей все мои соки, давай бл*дь". И все, я больше кроме с*ка и бл*дь сказать ничего не могу, потому что сама не матерюсь в обычной жизни)) Начинаю думать, вспоминать унижения, сбиваюсь от этого и уже не хочу продолжать, а он просит еще говорить. А я хочу, но не знаю ничего такого возбуждающего, но при этом унизительного))

Гость
#17
Гость

Встаете стоя, он на коленях, трусики не снимаете и рукой прижимаете его бошку в то самое место надавливая рукой, пускай нюхает и лижет через трусы, скажите что если качественно отработает то получит подарок - трусики вы спустите вниз, можете прыгрозить чтоб там ни одна капелька мимо его языка не прошла, тогда он прочувствует что вы взяли над ним верх а он покорно подчинился. а обзывать - ерунда какая-то

Делала так, что голову его прижимала туда, схватив за волосы. Его это прям возбуждает. Но он просит унижать его. Как блин, подскажите?

Али- баба
#18

Да возьми, да отмудохай его по роже. ***.ть извращуги какие то извращенные. Не могут просто тр.ахаться.

Гость
#19
Али- баба

Да возьми, да отмудохай его по роже. ***.ть извращуги какие то извращенные. Не могут просто тр.ахаться.

Ну я бы тоже так раньше подумала. Но в целом сейчас мне это понравилось. У меня такого никогда не было, но что-то в этом есть такое пикантное. К тому же, в остальное время он доминирует по-мужски, а вот только в к*ни просит унижать.

Али- баба
#20
Гость

Ну я бы тоже так раньше подумала. Но в целом сейчас мне это понравилось. У меня такого никогда не было, но что-то в этом есть такое пикантное. К тому же, в остальное время он доминирует по-мужски, а вот только в к*ни просит унижать.

))) Ну придурок он. У него хоть стоит? Или тоже матюками надо поднимать?

Гость
#21
Али- баба

))) Ну придурок он. У него хоть стоит? Или тоже матюками надо поднимать?

Стоит. И долго, прям иногда слишком долго. Может много раз.

Гость
#22

Губной помадой напишите ему на теле перед куни «ты моя суч*ка»

Гость
#23

Мужики любят скорее подчинение чем унижение, разговаривайте с ним в приказательном тоне, чтоб он почувствовал вас своей хозяйкой и во время секса знал что его место у ваших ног. вот полезет лизать, скажите "а я тебе разве уже разрешила, куда полез?" дальше суете туда палец и позволяете слизать, доступ к вашему цветочку он сам должен выпрашивать и умолять чтоб вы позволили ему там поцеловать . скажите пускай привыкает к этому вкусу. потом говорите что плохо вылизывает, если так дело пойдет то вы его своей писечкой больше не наградите. пускай лучше старается и учится качественно вылизывать. вы должны тоже войти в роль, и прямо на ходу с головы сочинять сюжет держа партнера в постоянном напряжении

Гость
#24

Надо говорить не матом, а что-то такое чтобы за недостаточно хорошее лизание мужчина почувствовал от Вас угрозу наказания

Гость
#25

Скажите ему, что если будет хорошо и послушно лизать, то Вы его наградите - пописаете ему в рот…

Гость
#26

Может ему понравится слизывать свою сперму…. Попросите его кончить Вам в пи*сечку. А после этого прикажите вылизать Вас. И когда его сперма будет стекать по ножкам говорите чтобы он все до капли вылизывал старательно…

Гость
#27

Есть такая тема в подобных играх. После того как мужчина кончит взять и начать сосать ему его вялый член. Конечно с его предварительного согласия. Нежно и медленно. Сосать типо как пустышку. Сначала может быть слегка больновато, но дело как раз в том что он подчиняется и слушается Вас. Потом говорят что возникает очень приятное ощущение сочетания небольшой боли с возбуждением. С первого раза не факт что ему понравится. Надо пробовать раза два, три. Потом если понравится, говорят что ни с чем несравнимое ощущение, сам будет просить пососать ему. И тогда во время куни говорить чтобы старался, если будет плохо вылизывать, то не получит свой бонус и Вы не будете сосать ему в таком контексте.

Гость
#28

во время кони? во время скачек, то есть? а зачем? вы в конный клуб ходите?

Гость
#29

... зачем маты?!!... говори ему примерно так : " у меня на работе у всех мужиков члены больше твоего.."... или.." а кроме как лизать ты больше ничего не можешь?.."...

Гость
#30
Гость

Есть такая тема в подобных играх. После того как мужчина кончит взять и начать сосать ему его вялый член. Конечно с его предварительного согласия. Нежно и медленно. Сосать типо как пустышку. Сначала может быть слегка больновато, но дело как раз в том что он подчиняется и слушается Вас. Потом говорят что возникает очень приятное ощущение сочетания небольшой боли с возбуждением. С первого раза не факт что ему понравится. Надо пробовать раза два, три. Потом если понравится, говорят что ни с чем несравнимое ощущение, сам будет просить пососать ему. И тогда во время куни говорить чтобы старался, если будет плохо вылизывать, то не получит свой бонус и Вы не будете сосать ему в таком контексте.

ух ты, прикольно! спасибо всем за советы, есть прям хорошие, буду пробовать)

Кристина Сексолог
#31

сына не чавкай. сабрина *** как ты *** тупить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: