Гость
Статьи
МЧ обронил фразу "секс …

МЧ обронил фразу "секс у нас не очень"

Неприятно было слышать,хоть эта и была прощальная беседа. Кто сталкивался с подобным? И должен ли МЧ такое говорить. Даже если и было плохо зачем это произносить? Я бы не смогла ,так сказать человеку

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ответить: всё зависит от мужика. Тухлый мужик - тухлый секс.

Гость
#2

А как может быть секс не очень с любимым человеком? Он просто кретин и дело не в вас а в нем.

Гость
#3

Опытный наверное, лучше видел гимнасток.

Гость
#4

Может он обиделся на вас и захотел перед уходом уколоть, чтобы вы тоже пострадали, либо секс реально был не очень, и то и то от вас одной не зависит

#5
Гость

Надо было ответить: всё зависит от мужика. Тухлый мужик - тухлый секс.

Однозначно,можно сказать и про бабу.

#6
Гость

А как может быть секс не очень с любимым человеком? Он просто кретин и дело не в вас а в нем.

Может)Вы простите ,дура? Или 15-летняя идеалистка?

Гость
#7
Весёлый Гремлин

Может)Вы простите ,дура? Или 15-летняя идеалистка?

Нет дура это вы. А я далеко не дура.

#8

вам это бывший на прощание сказал?) ну так они много хорошего наговорят от обиды

Гость
#9

Он сказал правду, а что ему нужно было врать?

#10
Гость

Нет дура это вы. А я далеко не дура.

По моему полная. Если она бревно или между ног ведро,а у него "карандаш",то любовью сыт не будешь)))

#11
акула-каракула

вам это бывший на прощание сказал?) ну так они много хорошего наговорят от обиды

Может из-за этого и бросил... Хреновый секс. А одной любовью сыт не будешь...

Гость
#12

Говняется. Для мужика плохого секса вообще не бывает. «Глупое животное… Золота не бывает много…» - а секс не бывает плохой.

#13
Гость

Говняется. Для мужика плохого секса вообще не бывает. «Глупое животное… Золота не бывает много…» - а секс не бывает плохой.

Типичный бабский миф.. Раздвинула рогатки-думаешь озолотила мужика?)))). Тебе всё наврали,какая ты оккуенная))))

Гость
#14
Весёлый Гремлин

Может из-за этого и бросил... Хреновый секс. А одной любовью сыт не будешь...

"Бросил" мерзкое обозначение), нет инициатива моя и очень настойчивая

Бабкины трусы
#15

Подарите ему Библию. Пусть развивается.

Гость
#16
Гость

Надо было ответить: всё зависит от мужика. Тухлый мужик - тухлый секс.

А от пещеры динозавра, скверных брухлей, целлюля и активности в стиле бревна - совсем-соввес ничче не зависит??)))

Гость
#17
Весёлый Гремлин

Типичный бабский миф.. Раздвинула рогатки-думаешь озолотила мужика?)))). Тебе всё наврали,какая ты оккуенная))))

Я мужик, а ты импатент

Гость
#18
Гость

Говняется. Для мужика плохого секса вообще не бывает. «Глупое животное… Золота не бывает много…» - а секс не бывает плохой.

С хренa ли бабца решила что знает что для мужиков плохого секса не бывает?))) тупейшиство?

Лена
#21

А Вам, собственно, нравился секс с ним? И, извините за любопытство, из-за чего расстались? Может он считает себя супер-мачо а на деле все не так? Советую забыть про него, нормальный человек так не сказал бы.

#22
Гость

Говняется. Для мужика плохого секса вообще не бывает. «Глупое животное… Золота не бывает много…» - а секс не бывает плохой.

Интересно, вроде малолеток здесь быть не должно, а несешь полную чушь)))

Гость
#23

Попроси его похудеть, ***

Гость
#24
Лена

А Вам, собственно, нравился секс с ним? И, извините за любопытство, из-за чего расстались? Может он считает себя супер-мачо а на деле все не так? Советую забыть про него, нормальный человек так не сказал бы.

Мне да,очень! Расстались.... не чувствовала себя с ним женщиной, но часто слышала "я ведь Мужчина", "мужчине видней", "решать мужчине", мне нельзя было проявлять инициативу даже в постеле. Но и от это "Мужчины" инициатив не исходило никаких. Только пожрать

#25
Гость

Я мужик, а ты импатент

Ты бабский подгузник.

#26
Julia👿

Интересно, вроде малолеток здесь быть не должно, а несешь полную чушь)))

Это подросток,который женщин видит,только когда включает порнуху).

#27
Весёлый Гремлин

Ты бабский подгузник.

Я извиняюсь,ты не имеешь отношения к женщинам.Ты их просто не видел(кроме тех случаев,когда передёргиваешь затвор под порнушку).

Гость
#28
Весёлый Гремлин

Это подросток,который женщин видит,только когда включает порнуху).

Оно канешна приятна шо в мои 58 лет в падроски папал. Секасав у мя было аш 10000 раз- и ниаднаво плахова. Только 50 цветов слатенькова.

Гость
#29
Гость

Я мужик, а ты импатент

Ты не мужик, а долбо-йоб обыкновенный одна штука. На латыни penis vulgaris.

#30
Гость

Оно канешна приятна шо в мои 58 лет в падроски папал. Секасав у мя было аш 10000 раз- и ниаднаво плахова. Только 50 цветов слатенькова.

Тогда тебе простительно,58-лет без бабы и рассвет деменции .Мокрые сны уже прошли,а вот ложные воспоминания ,это наверное порой приятно))))

Гость
#31
Весёлый Гремлин

Тогда тебе простительно,58-лет без бабы и рассвет деменции .Мокрые сны уже прошли,а вот ложные воспоминания ,это наверное порой приятно))))

Нигативная мышления нипаказатель пастельных успехав ниразу. Шэршэ ляфамку IRL.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема