Гость
Статьи
Стеснение во время …

Стеснение во время интима

Проблема, которая меня мучает долгое время. С молодым человеком уже около 3 лет вместе. Но как только дело доходит до интима то чувствую себя жутко скованно, боюсь показаться нелепой и быть недопонятой и проявить себя. Из-за этого веду себя очень сдержанно и не могу проявить инициативу. Тупо не могу расслабиться. Я понимаю, что с мч уже давно знакомы, я ему полностью доверяю, но этот блок ужасно меня угнетает. Пробовала немного выпить вина. Конечно раскрепощаюсь, но сами понимаете, что каждый такой раз пить вино- бред. Чувствую себя каким-то нелепым подростком, который не знает что да как. Подскажите, было ли у вас такое? Как боролись? Как можно перебороть этот блок? Я уже не знаю, что делать...

*
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело в отношении к сексу. Мои первые разы были просто ради интереса. И никакого стеснения и скованности не было.

Гость
#2

Это к психологу вам… нужно разобраться, почему для вас секс это стыдно. Детская травма, скорее всего

#3

Просто это не ваш мч если бы это был тот то поверь тебе было бы всё равно 😑 что и как главное с ним ....

#4

Вы с ним недостаточно возбуждаетесь, не можете отпустить мысли и переключиться на эмоции и ощущения. В общем, не тот он

#5

К психологу надо идти прорабатывать

#6

Ищи книги Алекс Мэй и канал ютуба впридачу, Аннушка из Полоцка. А так, навскидку - ты сделала ошибку одну - и тебе "впаял" выговор пикапер Васечка из Подмосковья, года три назад - а теперь - у тебя затык с бзиком в придачу

Женя
#7

Я тоже первое время стеснялся при сексе с мужчинами потом прошло это не стесняюсь

Гость
#8

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: