Гость
Статьи
Не получается …

Не получается закончить

У меня проблема. Не могу закончить с парнем. Раньше удовлетворяла себя душем, пальцами и другими способами не получалось, поэтому это был единственный вариант. Потом лишилась девственности и начали с молодым человеком пробовать, но безуспешно, мы оба были первыми и он не знал ничего. С этим молодым человеком расстались, появился новый. Он уже с опытом, знает, как доводить девушек до конца. Начали пробовать, все равно ничего не получается, приходится пользоваться душем. В последнее время более менее стало приятно от ласк парня, но до конца у меня почему- то не получается, вроде близко, а все равно не выходит. Не знаю, что делать. У меня есть проблема с ретроспективной ревностью. Может это так влияет на моё окончание ? Подскажите, кто сталкивался с подобным, как вы решили эту проблему? И решили ли вообще

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы можете закончить только от стимуляций, а не процесса.
У вас не уточнено каким вы способом пробовали

#2

Да, как организм научился получать оргазм, то сложно направить его по другому пути.
Получайте удовольствие от того что нравится, исследуйте себя. Не концентрируйтесь на оргазме как на цели во время полового акта

Гость
#3

Тут время нужно. Уже ведь есть прогресс, стало приятно. Не загоняйся, наслаждайся возбуждением в процессе, именно наслаждайся, а не жди пика, почти пропуская все что было до него. Еще эрогенные зоны можно буквально натренировать, вызвать у себя сексуальные образы вспоминая определенные ласки или участки своего тела (парню об этом знать не надо), со временем начнешь на эти ласки реагировать ярче. При чем это надо делать в течение дня, в не во время интима и не навязчиво, а иногда, с легкостью и удовольствием. Как бы подогревать себя. Быстро это не получится, но потом тело отзовется.

Гость
#4

Вы фригидны. Бывает.

Гость
#5

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: