Гость
Статьи
Не захотела мужчину во …

Не захотела мужчину во сне

Д день. За мной хочет ухаживать мужчина, отношения у нас пока дружеские . Особого влечения к нему нет. Но недавно мне приснился сон о нем, как мы вместе и я должна заняться с ним сексом, меня от этого так воротило, хотя это был сон. Обычно я не упускаю возможности заниматься сексом во сне, хоть с кем угодно)) а вот почему- то с ним не смогла. Возможно он на подсознательном уровне мне не нравится?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В 96 лет будешь жалеть об этом.

Гость
#2

Возможно, что ты фригидна. Это не вопрос.

#3

Сверху комментаторы не отличаются особым умом.Ночью наш мозг анализирует и структурирует всю полученную информацию.Обычно при влюбленности,снятся сны романтического характера с предметом воздыхания,но ваш сон немного другой.Вы действительно можете неосознанно отталкивать мужчину,но делать из какого-то сна серьезные выводы не стоит.Живите настоящим!

Гость
#4

Несколько раз мне снилось, что я занимаюсь сексом со знаменитостями или турецкими мужчинами, но мне не удавалось достичь оргазма... Я просыпалась, либо разбудила мужа, либо справилась своими силами. Раз не могу найти кого-то известного, значит, пора отдыхать в Турции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: