Гость
Статьи
Парень предложил жмж

Парень предложил жмж

С парнем 1 год в отношениях. Пару дней назад он высказался, что хочет попробовать жмж. Моя реакция была неоднозначной. Я проревела 2 часа. Сказала, что для меня это неприемлемо. Потом подуспокоилась, …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Автор, если вы этого не приемлите, не соглашайтесь!
Если вы согласитесь под давлением, вам от этого станет только хуже. У каждого человека есть установки, что он приемлет в сексе, а что нет. И абсолютно все в сексе должно делаться по желанию!!! Наверное вам прийдется рассмотреть вопрос продолжения отношений с этим парнем.

Гость
#55
Гость

Потому что самооценка упала ниже плинтуса, теперь все время думаю, что со мной не так, что ему чего-то не хватает. Хотя ему ни в чем не отказываю

С вами все нормально. Учитесь говорить "нет", если что-то идёт в разрез с вашими принципами. Мне тоже предлагали женщину присоединить к нашему сексу, когда мне было 20, я даже не думая сказала нет. Мне тоже было обидно, но я была не в долгосрочных отношениях, это был курортный роман. Я также интуитивно предложила ему присоединить друга. Тема сразу была закрыта. А ваш если согласился скрепя зубами, то к вам мне кажется у него нет чувств. Я подозреваю, что и до этого он предлагал вам делать вещи в постели, от которых вы не балдели, но соглашались, чтобы его ублажить. Просто жмж предложение было через край!
Подумайте, действительно ли вы хотите быть в отношениях с этим мужчиной? Потому что согласитесь на жмж, следующая будет групповуха или ещё что похлеще!

Гость
#56
Гость

С вами все нормально. Учитесь говорить "нет", если что-то идёт в разрез с вашими принципами. Мне тоже предлагали женщину присоединить к нашему сексу, когда мне было 20, я даже не думая сказала нет. Мне тоже было обидно, но я была не в долгосрочных отношениях, это был курортный роман. Я также интуитивно предложила ему присоединить друга. Тема сразу была закрыта. А ваш если согласился скрепя зубами, то к вам мне кажется у него нет чувств. Я подозреваю, что и до этого он предлагал вам делать вещи в постели, от которых вы не балдели, но соглашались, чтобы его ублажить. Просто жмж предложение было через край!
Подумайте, действительно ли вы хотите быть в отношениях с этим мужчиной? Потому что согласитесь на жмж, следующая будет групповуха или ещё что похлеще!

когда женщина предлагает мжм - это значит, что у неё нет чувств к этому парню. Гнать надо такую женщину!

Гость
#57
Гость

когда женщина предлагает мжм - это значит, что у неё нет чувств к этому парню. Гнать надо такую женщину!

Ааа...не нравится, аж подпрыгнул! А если мужжжло предлагает это норм значит, у него чувства прямо есть к этой девушке можно подумать. Так она предложила специально, после того как он предложил.
Гнать такое мужжло надо в первую очередь от себя! И не ломать себе психику из-за таких придурков. И я, кстати, так и делала. Я не из тех, кто будет писать сюда и спрашивать что делать от подобных предложений и вообще что делать, когда на тебя давят со всякими извращениями. Расстаюсь мгновенно вообще без сожаления. Потому что делаю определëнные выводы, что человек меня не любит. У меня сразу вся любовь пропадает, появляется злость и ненависть к этому человеку и он тут же летит ко всем чертям. За штаны никогда не держалась.

Олька
#58
Гость

когда женщина предлагает мжм - это значит, что у неё нет чувств к этому парню. Гнать надо такую женщину!

Я люблю мжм. Моему парню тоже это нравится.
Это значит, что я его не люблю?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема