Гость
Статьи
Очень редкий секс с …

Очень редкий секс с мужем...

У нас с мужем редкий секс! он старше меня на 6 лет, когда мне было 18 ( начали встречаться) секс был естественно чаще - раза 2 в неделю (для меня мало), через год раз в неделю примерно (иногда конечно …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Образованная

Мне кажется таких дам любит старое поколение в основном. А тут известно сидит много таких. А молодежь любит стройных.

Тут не в стройности дело даже. Толстый это проблемы со здоровьем, скорее всего диабет и куча всего в придачу.
Это из той же серии как свадьба с алкашом, наркоманом, психом...

Образованная
#54
Гость

Тут не в стройности дело даже. Толстый это проблемы со здоровьем, скорее всего диабет и куча всего в придачу.
Это из той же серии как свадьба с алкашом, наркоманом, психом...

Скорее про тех кто в теле, а не супер полных у которых действительно есть проблемы уже

Гость
#55
Гость

Автор мы с вами ровесницы тоже мужу 35. Почти 36. Секс редкий. Почему? Устает, возраст и все такое. Пробуйте договариваться, составьте план, распланируйте секс и главное объясните как вас удовлетворить. Потому что секс женщины и секс мужчины это разное.
Ещё замечу у моего мужа нет проблем все работает хорошо. Просто тестостерон видимо снизился у него с годами. А у вашего проблемы психологического плана или физического. Плохо что не идёт на контакт, но вы тоже будьте деликатной. Сказать да у всех нормальных стоит, а у тебя нет это ненормально ты неправильный. Это ещё больше его загонит. Вообще предлагаю вам отпустить инициативу и сделайте вид что ему больше надо. В конце концов не знаю как на вашем примере. А на моем мне охотно только в овуляцию недели 2 дальше все проще. Поэтому если мужчина не уложился в эти две недели дач я буду зла. На вторую фазу цикла он уже выходит хочет больше. А у меня либидо снижено. Вам надо донести мужчине что у вас либидо меняется в зависимости от фазы. Ну и подумайте что конкретно хочется в сексе. Что не хватает.
Так же добавьте в его рацион орехов, по возможности морепродукты и витамины комплексные. Для восстановления организма. Может и поездки куда то освежат ваши отношения.

У мужика низкое либидо, и оно таким было ещё до брака! Оно в течение жизни не поднимается, а только снижается! Автор написала, что была молода и неопытна, когда замуж выходила и не разбиралась в этом. 35 это не возраст, чтобы не хотеть секса. Моему 55 и ему никакого белья не надо и моей инициативы, залезет за секунду, только намекни! Иногда я ее проявляю, но только иногда. В природе не сучка бегает за кобелем, а кобель за сучкой. Автору тоже какого постоянно лезть к нему, а у него то понос, то золотуха! Это между прочим сильно влияет на самооценку!

Гость
#56
Peach 🍑

Самое верное в вашей ситуации, по моему мнению, это четко обозначить по пунктам проблему. Прям на листочке расписать: в чем проблема, как она на вас влияет, к чему это приведет если не решить, что нужно сделать для решения.

Сесть за стол переговоров, аккуратно и мягко донести информацию до мужа.

Он еще молодой для резкого снижения тестостерона, даже физическая работа не выматывает мужчин, чтобы они отказались от секса. Либо психологические проблемы(хронический стресс, клиническая депрессия, отвращение к вам как женщине после вашей роли матери(увы, такое бывает), психогенная импотенция)
Почему не снижение либидо, как предлагали тут некоторые: у людей со сниженным либо секс регулярный, он им тоже необходим, но реже средней выборки, раз в неделю, раз в месяц.

Адекватное поведение мужа будет: не закрыться, не отмахиваться, принять информацию, предложить свои варианты, рассмотреть ваши и совместно решать задачу

Ну автор и написала, что секс у них раз в 2 недели, и то если она к нему лезет. Это ли не сниженное либидо!

Гость
#57
Гость

Ну если он устаёт, что ему делать? Может он пашет с 8 утра до 10 вечера чтобы ваши хотелки удовлетворять. Может на нем куча кредитов висит и ипотека, опять же информации мало. Ну и если ему в 20+ нужно было 2 раза в неделю(по вашим словам), с какого хрена ему в 36 то больше понадобится?
Вот вас женщин не поймешь, в 20 лет к вам лезешь, вы носы задираете, а в 30+ когда уже особо не надо, сами лезете.

Так а вы физиологию изучите: у мужчин пик сексуальности в 25 лет, у женщин в 35. Вот и не совпадение!

Гость
#58
Гость

Можно конечно проверить супруга на дефицит витаминов или тестостерона, но чует моё сердце, что у него просто половая конституция вот такая - раз в месяц. Нюанс в другом - принципиален ли Вам, автор, проникающий секс? Можно же интимную близость в иные формы облечь...

Если секса не хочется, его не хочется в любом виде. Автор не написала, что у него не сто*ит.

Гость
#59

Вибратор в обе руки тебе!

Гость
#60
yoojin

Что за сексизм такой?) почему женщине нельзя проявлять инициативу?
Кидаться и быть инициативной - разные вещи

Скорее всего она его зат рахала и он устал от приставаний

Гость
#61
Гость

Это называется тянуть секс. Нет ничего более асексуального и отталкивающего.

Да,это унизительно для женщины выпрашивать секс

Гость
#62
Гость

Ну если он устаёт, что ему делать? Может он пашет с 8 утра до 10 вечера чтобы ваши хотелки удовлетворять. Может на нем куча кредитов висит и ипотека, опять же информации мало. Ну и если ему в 20+ нужно было 2 раза в неделю(по вашим словам), с какого хрена ему в 36 то больше понадобится?
Вот вас женщин не поймешь, в 20 лет к вам лезешь, вы носы задираете, а в 30+ когда уже особо не надо, сами лезете.

Так женская сексуальность такова ,
возрастает в 30+

Гость
#63

Автор, а вы придумать разнообразие не пробовали? Умеете что-нить, кроме как намекнуть и дуть губки "я к нему лезу".
Вы умеете секс типа "лежи, я сама всё сделаю"? Похоже, не умеете, а вариант "похотливой кошки" - вещь интересная.
Что вы новый комплект белья купили, он, скорее всего и не различает, для него просто сексуальное бельё. Поначалу заводило, но при повторении приелось.
Вы пробовали организовать ситуацию, когда муж ловит взгляды других мужиков на вас? Не, не обязательно свинговать, можно просто в театр сходить.
А организовать романтику вы пробовали? Чтобы он видел вас желанной, не мог дождаться, когда же наконец дорвётся до тела.
Да, у вас разный тип сексуальности - вам достаточно, чтобы мужчина быстро зажёгся, а мужу нужно что-то более сложное. Ну так экспериментируйте, придумывайте, проявляйте инициативу. Будьте Клеопатрой, а не Дунькой, которая ждёт, что мужик сам её обработает.

Гость
#64

На развивающийся простатит похоже, на мой дилетантский взгляд.

Гость
#65
Образованная

А вы чем занимаетесь? Работаете?
Я вот до брака переживала как-то насчет того что редко, а после как отрезало) теперь озабочена построением карьеры, здоровьем и путешествиями. А секс не знаю, ну хорошо, но лень.

Я работаю, конечно. Я руководитель кадрового отдела. За здоровьем слежу, за собой ухаживаю, путешествуем семьей...но как то на последний план у меня это не ушло

Гость
#66
Гость

У мужика низкое либидо, и оно таким было ещё до брака! Оно в течение жизни не поднимается, а только снижается! Автор написала, что была молода и неопытна, когда замуж выходила и не разбиралась в этом. 35 это не возраст, чтобы не хотеть секса. Моему 55 и ему никакого белья не надо и моей инициативы, залезет за секунду, только намекни! Иногда я ее проявляю, но только иногда. В природе не сучка бегает за кобелем, а кобель за сучкой. Автору тоже какого постоянно лезть к нему, а у него то понос, то золотуха! Это между прочим сильно влияет на самооценку!

Действительно, на самооценку влияет. Хоть от мужа всегда комплименты в мой адрес, именно такое его поведение, заставляет меня думать что что то со мной не так

Гость
#67

интересно, почему вы решили что я тупо белье одела и жду сижу. Не поверите, моя фантазия богата и комплексов с мужем не имею чтобы их воплотить в реальность. И стриптиз и романтики и ролевые, и прочее...вариантов много....все пробую....Но ведь главное его желание тоже. А Постоянно на одном "лежи я все сделаю" не уедешь....

Гость
#68
Гость

На развивающийся простатит похоже, на мой дилетантский взгляд.

Как то предлагала к врачу сходить, говорит у меня все в норме не выдумывай)))) хотя утренних сто..ков наблюдаю все реже.

Гость
#69
Гость

Скорее всего она его зат рахала и он устал от приставаний

😄

Ольга
#70

А ты сама чем занимаешься? Если он работает и потом устанет приходит и ему не до чего. Может тебе просто скучно и надо выйти поработать? Как вариант мужа еще к урологу отправить. Мой недавно стал риджамп таблетки принимать, но у него с эрекцией с годами плохо стало. Сейчас все замечательно, желанно и удовлетворено👍

#71
Гость

"Я естественно сама редко теперь инициативу проявляю". То есть для вас женская инициатива в сексе - это нормально? Вам не говорили, что это мужская гендерная роль? Не удивительно, что у него не стоит на озабоченного мужика.

Многие мужчины хотят, чтоб женщины проявляли инициативу. Например, мой муж тоже обижался, когда я месяцами к нему не приставала, как будто мне секс не нужен. Оба должны приставать

Лаура
#72

Поговорите с ним об этом, в любом случае замалчивать не нужно. Если есть какие-то проблемы, то лучше к урологу. Мой, к примеру, пил эффекс нейро для улучшения потенции. Комплекс на основе аминокислот, цинка и экстракта горянки идет

Ирина
#73

Йохимбе форте понравилась. Средство с хорошим составом, ничего вредного или химозного в нем не заметили, гормонов тоже нет, что важно, чтобы последствий потом не было от приема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: