Гость
Статьи
Почему парням важна …

Почему парням важна девственность?

Я знаю много пар которые живут и в отношениях долго и в браке по 20 лет, и им абсолютно плевать если у девушки просто были отношения и была хорошая репутация.
Так значит при хорошей репутации …

gangshiny
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Serg
#183
Гость

Ну потому что при нынешних нравах и распущенности вполне может оказаться, что парень у девушки будет какой нибудь .....цатый по счету. А особенно если он серьезно настроен и жениться надумал, то ему хочется взять девственницу. Мужики собственники и их бесит, если до него на его жене целый взвод побывал. И даже могут всю жизнь ее позорить, типа не целкой за него вышла. Если чисто для секса мужикам пофиг, пусть он хоть сотым по счету у нее будет, а вот если он жениться хочет, то тут многие мужики уже избирательные, видишь ли целку им подавай, хотя сами порой не святые и кучу баб уже поменяли.

"А особенно если он серьезно настроен и жениться надумал, то ему хочется взять девственницу"

Как хочется, так и перехочется. Поскольку ваша шовинистическая хотелка "взять" девственницу нарушает права и свободу других людей, засуньте себе вашу хотелку поглубже... в портмоне. 😏 По факту, более 85% замужних женщин вышли замуж без девственности, и в большинстве случаев, мужья их даже не спрашивали, какой он у девушки по счёту. А оставшиеся 14-15% девушек, которые выходят замуж девственницами или за своего первого мужчину, с наибольшей вероятностью предпочтут выбрать в мужья НЕ плёночника. Так что, малоуважаемые господа целкодpoчеры, вы либо адаптируйтесь к изменившейся со времён господства патриархата реальности, и избавляйтесь от пережитков товарно-вещевого отношения к женщине, либо женитесь друг ну друге, либо массово выезжайте в мусульманские регионы, пока там ещё остались согласные стать бесправными рабынями плёночников девственницы, принимайте ислам, делайте обрезание, копите денюжку на калым за девственницу, и молитесь Аллаху, чтобы вам досталась не штопанная и не оттраханная в задние ворота. 😏

Serg
#184
Гость

на женщин ***, главная, чтобы мужчина был девственник, иначе никак

😁

Serg
#185
Голубоглазка

Нет, Римская Империя рухнула из-за недевственности женщин😁 одну цeлкy на всех похоже не поделили...)

Да, точно!!! Я уже забыл, что у плёночников в их альтернативной реальности единорогов и розовых пони своя альтернативная история. 😄😁😂

Serg
#186
Голубоглазка

Вот даже интересно, это пишут тролли или откровенные uguoты?) просто для троллинга бывают слишком сильный напор и рассуждения, тролли обычно вкинут несвязанный бред. И тогда такой вопрос: где эти люди были и что делали молодыми, когда бушевали гормоны и тpaxaться хочется каждый день?

Молодыми они пиcьки дpoчили, либо с гоп-компанией в подворотне на кортках семки лузгали.

Serg
#187
Голубоглазка

Я помню, во время моей учёбы в вузе. Я жила в общаге и естественно там все друг про друга всё знали. Так вот те самые "чистые" мусульманки тоже сразу начинали спать со своими парнями и в случае беременности, а он женится не хочет. Они рожали и сдавали детей в детдом...

😳 Да уж... Прям образец "чистоты" и женского "достоинства"...

Serg
#188
Гость

Просто на недевственницах не нужно женится мужикам. Это решение всех проблем.

ЧЬИХ проблем? Для более чем 85% мужчин такой проблемы просто не существует, поскольку жён они себе выбирают по совсем иным критериям, никак не связанным с целкостью плёнки. А если вы, немногочисленная секта плёночников, не хотите жениться на недевственницах - ну и не женитесь. Никто вас в загс на аркане не тащит. Брак - дело добровольное.

Serg
#189
Голубоглазка

Чьему мужу?))

""мужу" то что досталось ?
Долизывать за остальными?"

Похоже, плёночники страдают не только анатомическим, но ещё и физиологическим и гигиеническим разновидностями кретинизма. 😁 А адепты телегонии и "теории волнового генома" П.П.Гаряева , до кучи, страдают ещё биологическим и генетическим кретинизмами. 😁 Короче, все целкодpoчеры - двоечники и невежды.

Serg
#190
Гость

Тебе какая разница что там кому досталось? Тебе даже понюхать не дадут.

"Зелен виноград", как в известной басне дедушки Крылова. 😁

Serg
#191
Гость

Все вы мачо, уставшие от ***, можете мечтать о чём угодно (законодательство нашей страны не запрещает) С тех пор как девушки поняли, что сами в состоянии содержать себя и ребёнка, такой пункт жизненной программы как замужество не обязателен. А если ты заикнёшься о полиграфе... Сомневаюсь, что будут "глаза в пол" Девушка твой глаз тебе же на жёпу и натянет!

😁👏👏👏👍

Гость
#192
Гость

Все вы мачо, уставшие от ***, можете мечтать о чём угодно (законодательство нашей страны не запрещает) С тех пор как девушки поняли, что сами в состоянии содержать себя и ребёнка, такой пункт жизненной программы как замужество не обязателен. А если ты заикнёшься о полиграфе... Сомневаюсь, что будут "глаза в пол" Девушка твой глаз тебе же на жёпу и натянет!

Вы думаете мужчинам нужны дети и семья?
Конкурентоспособный мужчина всегда будет иметь спрос,так что быть без обременений лучше,секс чаще и разнообразнее.
На счет не нужно женщинам не знаю,все еще пытаются намекать на это,если далеко заходят и начинают давить,я сливаюсь,с@екститься да,любым обязательствам нет)

Serg
#193
Гость

Каждый имеет право на выбор,и у каждого свои критерии,если человек считает важным тот или иной критерий,то глупо обесценивать это.

Во-первых, никто твоего права иметь свои собственные критерии выбора не оспаривает. Но и окружающие тебя люди имеют право, основываясь на твоих критериях выбора, делать выводы о твоей глупости, неадекватности, закомплексованности, и о пережитках товарно-вещевого отношения к женщине в твоём сознании.
Во-вторых, вы, плёночники, тоже сплошь и рядом обесцениваете женщин, их чувства, эмоции, желания и потребности. За что и получаете вполне заслуженную ответочку. 😏

Serg
#194
Гость

Ну и процент разводов по факту около 80%)
Вообще,брак,обеспечение и семья это рудимент прошлого века,он не соответствует веку нынешнему.

Во-первых, не 80%, а 72% по данным на ноябрь 2023 года. Во-вторых, % разводов в браках с девственницами и недевственницами примерно одинаков, всё те же 72%. В-третьих, возможные причины развода связаны с добрачной недевственностью чуть менее чем никак. Среди трёх десятков наиболее распространённых причин развода, опубликованных по результатам исследований ВЦИОМ, нет ни одной причины, к которой хотя бы отдалённо, хотя бы за уши, можно было бы притянуть добрачную девственность/недевственность.
От тебя, несчастного, злобные недевственницы требуют обеспечения? Да вроде нет... А по-настоящему успешные и обеспеченные мужчины, которые способны и готовы обеспечивать неработающую жену на высоком уровне, как правило, плёночничеством не страдают, а следовательно, не требуют от жены девственности за обеспечение. Так что и в вопросе обеспечения вы, плёночники, оказываетесь в пролёте. 😏

Serg
#195
Гость

Что означает латентные куколды?

Латентный - это значит скрытый, неосознанный.

Гость
#196

мне 35 лет, моей подруге 37. Мы нашли турецкого мужчину в Стамбуле, и он доставляет нам обоим удовольствие от секса. Мне просто не понравилось, как он трахал мою девушку в анал.

Южная Каролина
#197
Гость

Бред.
Сколько знаю подружек целоК, все их мужья в открытую гуляют и еб...утся, чуть ли не у них на головах.
Зато конченные бл..ди и стервы, все живут в шоколаде, облизанные с головы до ног, да так, что мужья все к их ногам тащут и пикнуть не смеют.
Очень обидно такое наблюдать в жизни ((

Знала одну девушку из маленького городка нашего, Инна (имя заменено), которая с 17 лет спала почти со всеми молодыми парнями своего города. Она в 17 встречалась с парнем, который сказал ей, что влюбится в неё, если она будет еще и его друзей удовлетворять. Так и было она их удовлетворяла, а он за это рассказывал сказки о его любви к ней. Конечно, они скоро перестали общаться, а он для отношений выбрал другую.
А почти все девушки моего городка с юности завышали цену, типа "интим через пол года отношений, оральный секс никому никогда, даже не мужу". И они сейчас замужем за местными Васями на жигулях. Моя бывшая подруга юности, вышла замуж в 19 лет за самого популярного местного парня того времени, девушки в день их росписи грустили. А сейчас он стал безработным, нищим алкоголиком, живущим за деньги жены и до сих пор всем хвастается, что он первый и один у жены. И тем, что когда-то ему сосала Инка.
А Инна вышла замуж за молодого и богатого из ближайшего мегаполиса, каждое лето на море отдыхают в 5* отелях, иномарка есть, квартира с евро ремонтом и у него, и у нее айфоны последнии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: