Гость
Статьи
Жена категорически …

Жена категорически отказывает в сексе

В браке 23 года. Само собой,чувства и секс в последнее время были уже не такие как раньше.
Я жену безумно люблю,делаю для неë всë,что в моих силах.
Неплохо зарабатываю,не пью вообще и не курю. Не гуляю,не изменяю,не хожу по друзьям.
Полгода назад обратил внимание,что жена совсем равнодушно ко мне относится,остыла. Я вспылил и высказал ей своë мнение.
Она сказала,что да,на самом деле,уже давно остыла и занятие сексом со мной не приносит особого удовольствия. Занималась этим чуть ли ни через силу.
И так как всё выяснилось и стало на свои места,то она больше не будет заставлять себя заниматься со мной сексом.
И с тех пор не даëт даже потрогать себя.
Это очень сильно меня унижает и подавляет. Спим в одной постели,но в разных концах (постель большая).
Не делает никаких шагов,ни объятий,ничего.
Помимо этого,во всём остальном всё супер! Общаемся,смотрим сериалы,гуляем шутим,вожу и забираю еë с работы. Мы практически всегда рядом и ничего не указывает на то,что у неë кто-то есть.
Да,я не суперлюбовник,член небольшой,в основном,доводил еë до оргазма орально всегда,а потом сам кончал быстро.
Ну такая физиология.
Так вот. Хочу уйти и жить отдельно.
Нужно понимать,что всю семью содержу и обеспечиваю я. Она зарабатывает немного и ей даже на косметику и уход с трудом хватает.
Если я уйду,ей будет очень тяжело,но она сказала,что еë это не пугает. Справится.
Т.е. она готова поставить на кон всё,но лишь бы не заниматься со мной сексом. Я чувствую,что она пошла на принцип.
Девушки,подскажите,пожалуйста,что делать?
Теперь ещё или уходить,жить отдельно?

Опрос завершен
Жена пошла на принцип и не даëт полгода
309 ответов
Последний — Перейти
#1

не будь терпилой, найди себе молоденькую девушку, с ней твоя жизнь перевернётся на 360

Гость
#2

Разве бывают семьи, в которых нет секса так долго? Разводка.

#3

Не поняла на фразе "такая физиология".

Пентотал
#4

Мужчины..., кому нужна жена, которая будет отказывать мужу в "любви"?
Нет таких??
Как..., совсем нет???

Гость
#5

Автор признает что у него не сильна конституция... молодой он нах не сдался. У жены менопауза близится...По мне так пользуйтесь услугами профессионалов в этом деле и живите дальше. Должен же кто-то вас досматривать

Гость
#7

Как мужики умудряются годами не замечать, что жена занимается сексом через силу и не получает удовольствия?
Я если секса не хочу или мне что-то не нравится в процессе, то сделать вид обратного даже не пытаюсь. Муж тут же всё заметит и не продолжает, даже если это в позе сзади и лица не видно.

Гостья
#8

Не знаю что ответить, мне 43 и я хочу каждый день, или через день.

Гость
#9

Всё зависит Чего хотите именно вы???
Сложно найти будет нормальную женщину, но и с таким отношением жены к вам непросто…. Смиритесь или…

Гость
#10
Delta bravo

Не поняла на фразе "такая физиология".

Это он про "кончать быстро". Дескать, хотелось бы не так, но увы, такая физиология, ничего не поделаешь.

Ангел
#11

сходите к семейному психологу вместе, женщин обычно легче уговорить на это
наверное какие-то обиды на вас скопились и дали такой эффект

Гость
#12

Разведись с ней на фиг. Нужна она больно.

Гость
#13
Гость

Потому что бабам не нравятся мужики которын свои инстинкты забили

Ты должен гулять и *** других баб

А ты стал домашним ручным псом, ты ей не интересен

Мужик должен изменять!

Меняю семейные трусы на пляжные шорты рядом с девочками в купальниках .

Гость
#14
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

не будь терпилой, найди себе молоденькую девушку, с ней твоя жизнь перевернётся на 360

Нарисуй на бумаге поворот на 360 градусов. Придёшь к неожиданному выводу.

Гость
#17

Данный пост автора ещё раз подтверждает тот факт, что у мужчин нет логики! Разве не понятно, что автор жене опостылел, надоел и не нужен даже с обеспечением! В долгом браке надоедают не только стареющие жёны, но и стареющие мужья тоже! Что можно посоветовать автору? Желание жены уже не вернуть, значит делать выбор- если автору нужен только секс тогда к прости.уткам за услугами а с женой жить как и прежде в дружеских чувствах. В общении она ведь не отказывает. Или псу под хвост 23 года брака и менять шлюпок.

Гость
#18

А у жены вашей всё нормально в плане женского здоровья? Может её беспокоит боль во время ПА, или сухость влагалища.. отсутствие либидо... Может в этом вся беда?!

Гость
#19

Ну и нафига секс? Спокойно пожить не хочется? Однако я бы подождал с разводом. В общем, "по течению"... как получится... хотя, конечно, развестись или свалить из отношений мечтаю всегда... с каждой своей... и всегда прям с самого начала...
Тяжело это - постоянно угождать, обслуживать, развлекать, бегать по указам и прихотям... да ещё сексом заниматься по дофига часов... а за это получать незаслуженные: "пилежи", наезды, оскорбления, побои и т.д.
Польза только в том - что тренируется адаптивность с вариативностью плюс бескрайнее терпение.

#20
Гостья

Не знаю что ответить, мне 43 и я хочу каждый день, или через день.

Одного и того же мужчину 23 года?

#21
Delta bravo

Не поняла на фразе "такая физиология".

Ну я считаю,что размер члена и продолжительность полового акта - это индивидуальные физиологические особенности.
Да,есть способы,которые продлевают половой акт и я ими пользовался,но в основном,кончаю быстро. Но практически всегда сначала ласкал жену,доводил еë до оргазма,а потом кончал сам.

#22
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

не будь терпилой, найди себе молоденькую девушку, с ней твоя жизнь перевернётся на 360

А если я люблю еë больше жизни и жить без неë не могу...?(

#23
Гость

Разве бывают семьи, в которых нет секса так долго? Разводка.

Думал,такого не бывает,но увы... Даже и подумать не мог,что в один момент жена лишит секса.
Причём,я нормальный,не сирашный,ухоженный,гладко выбрит всегда,чистенький,хорошо зарабатываю,не пью и не курю вообще.
Ей постоянно комплименты делаю,не обижаю,никогда не ссорюсь.
Она сама говорит,что я идеальный мужчина,но у неë нет ко мне чувств(

Гость
#24
Alex

А если я люблю еë больше жизни и жить без неë не могу...?(

Плати за секс проси.уткам и люби жену дальше!

Гость
#25

Откройте брак, договоритесь с женой о наличии у вас любовницы.

#26
Гость

Данный пост автора ещё раз подтверждает тот факт, что у мужчин нет логики! Разве не понятно, что автор жене опостылел, надоел и не нужен даже с обеспечением! В долгом браке надоедают не только стареющие жёны, но и стареющие мужья тоже! Что можно посоветовать автору? Желание жены уже не вернуть, значит делать выбор- если автору нужен только секс тогда к прости.уткам за услугами а с женой жить как и прежде в дружеских чувствах. В общении она ведь не отказывает. Или псу под хвост 23 года брака и менять шлюпок.

Спасибо за адекватный комментарий!
Да,я понял,что она остыла ко мне и еë не пугают даже финансовые трудности,которые она будет испытывать. А возможно она уверена,что я не уйду,так как очень люблю еë и это видно.
Ходить налево - это не проблема,но ведь тогда я точно потеряю еë. Ведь тогда она точно не примет назад меня после того,как я буду гулять с другими..

Гость
#27

То есть тебя удивляет то, что жена готова жить в нищите, но только не заниматься сексом, но при этом тебя не удивляет, что ты готов уйти от жены, оставить её без денег, потому что она тебе потыкаться в нее не дает? При том что у вас хорошие отношения по твоим словам. Это норм ? Бросить жену из-за такой ерунды.
У женщин часто такое бывает, это не значит, что она больше тебя не любит, просто женщины в основном не любят секс, занимаются либо по очень большой страсти, либо из-за выгоды, либо для деторождения, ну либо чтоб такие мужики, как ты, для которых тыкания письками важнее всего в отношениях, не ушли.

#28
Гость

А у жены вашей всё нормально в плане женского здоровья? Может её беспокоит боль во время ПА, или сухость влагалища.. отсутствие либидо... Может в этом вся беда?!

Всё хорошо в плане этого. У меня такое чувство,что ей неинтересно и даже противно заниматься со мной сексом...
Я уверен,что ей хотелось бы жëсткого траха с каким-нибудь жеребцом с большим членом,чего,к сожалению,я не могу ей дать...((

Гость
#29

Заводи любовницу да и все. И похрен что там подумает жена. Что теперь, из-за неё на себе крест ставить?

#30
Гость

Ну и нафига секс? Спокойно пожить не хочется? Однако я бы подождал с разводом. В общем, "по течению"... как получится... хотя, конечно, развестись или свалить из отношений мечтаю всегда... с каждой своей... и всегда прям с самого начала...
Тяжело это - постоянно угождать, обслуживать, развлекать, бегать по указам и прихотям... да ещё сексом заниматься по дофига часов... а за это получать незаслуженные: "пилежи", наезды, оскорбления, побои и т.д.
Польза только в том - что тренируется адаптивность с вариативностью плюс бескрайнее терпение.

В том то и дело,что она меня не пилит,не обижает,не грубит. У нас суперотношения. Шутим,общаемся,смотрим фильмы,гуляем,ходим в кафе,ездим на дачу,ходим вместе шопиться,катаемся на машине,слушаем музыку. В общем,всё остальное на 100 баллов,но о сексе и слышать не хочет. Как будто ТАБУ.
Из-за этого я чувствую себя очень униженным каждый день,когда лежу ночью рядом с ней в постели,под разными одеялами.
Ну не могу же я на неë наброситься и изнасиловать!
И самое главное- она понимает,что она меня очень обижает тем,что отторгает меня сексуально. Сама говорила это. Просто извиняется..

Гость
#31

Смешной автор. Вы о какой-то любви пишите. Сам хотите бросить жену, плевать, что ей будет плохо даже. Даже с друзьями так не поступают, а уж с любимыми...
И ради 30 секунд, за которые будете платить шлюпке?
Или вы действительно уверены, что почти в полтос найдёте женщину, с которой приятно жить, еще и страстную любовнницу, еще и с вашими особенностями.????
Благодарите жену, что у вас вообще 23года был хоть какой-то секс.
Могла бы и раньше прикрыть лавочку. Ради детей терпела небось.
Тьфу. Вы животное со своим отростком.

Гость
#32
Гость

Смешной автор. Вы о какой-то любви пишите. Сам хотите бросить жену, плевать, что ей будет плохо даже. Даже с друзьями так не поступают, а уж с любимыми...
И ради 30 секунд, за которые будете платить шлюпке?
Или вы действительно уверены, что почти в полтос найдёте женщину, с которой приятно жить, еще и страстную любовнницу, еще и с вашими особенностями.????
Благодарите жену, что у вас вообще 23года был хоть какой-то секс.
Могла бы и раньше прикрыть лавочку. Ради детей терпела небось.
Тьфу. Вы животное со своим отростком.

Дак жене плевать, что автору плохо, с чего бы ему об этом думать?

#33
Гость

То есть тебя удивляет то, что жена готова жить в нищите, но только не заниматься сексом, но при этом тебя не удивляет, что ты готов уйти от жены, оставить её без денег, потому что она тебе потыкаться в нее не дает? При том что у вас хорошие отношения по твоим словам. Это норм ? Бросить жену из-за такой ерунды.
У женщин часто такое бывает, это не значит, что она больше тебя не любит, просто женщины в основном не любят секс, занимаются либо по очень большой страсти, либо из-за выгоды, либо для деторождения, ну либо чтоб такие мужики, как ты, для которых тыкания письками важнее всего в отношениях, не ушли.

Меня напрягает не само отсутствие секса,а то,что она в такой категоричной форме мне отказывает. Она могла бы что-то придумывать,отмазываться ,но не отторгать меня полностью.
Это очень жестоко и унизительно от жены,с которой ты прожил 23 года и делал ,и делаешь для неë всë.
А она меня прямым образом унижает и отторгает

#34
Гость

Смешной автор. Вы о какой-то любви пишите. Сам хотите бросить жену, плевать, что ей будет плохо даже. Даже с друзьями так не поступают, а уж с любимыми...
И ради 30 секунд, за которые будете платить шлюпке?
Или вы действительно уверены, что почти в полтос найдёте женщину, с которой приятно жить, еще и страстную любовнницу, еще и с вашими особенностями.????
Благодарите жену, что у вас вообще 23года был хоть какой-то секс.
Могла бы и раньше прикрыть лавочку. Ради детей терпела небось.
Тьфу. Вы животное со своим отростком.

Спасибо Вам за мнение и за комментарий. Я уже отвечал выше...
Дело не в отсутствии секса,а в том,в какой форме она это делает.
Это очень унизительно для мужчины и я этого не заслуживаю. Я ничем никогда еë не обижал.
И я ,если уйду,не собираюсь лишать еë средств,я буду поддерживать еë.
Просто хочу,чтоб она немного пришла в себя и очнулась...
С тобой рядом муж,который готов жизнь отдать за тебя,а ты его унижаешь..
Ещё раз говорю. Дело не в сексе. Я его особо и не хочу. Мне тоже приелось.
Но отказ в такой категоричной форме - это очень...

Гость
#35
Гость

Дак жене плевать, что автору плохо, с чего бы ему об этом думать?

Так пусть автор и не пишет, как любит жену. Любви у него нет. Простое потребление. Можно тему подать в правдивом ракурсе - я плохой любовник, последняя терпевшая меня женщина перестала это делать, где найти бесплатную страстную любовницу, которую можно бесплатно иметь морально и физически.
Вот и вся суть.

Гость
#36
Alex

Меня напрягает не само отсутствие секса,а то,что она в такой категоричной форме мне отказывает. Она могла бы что-то придумывать,отмазываться ,но не отторгать меня полностью.
Это очень жестоко и унизительно от жены,с которой ты прожил 23 года и делал ,и делаешь для неë всë.
А она меня прямым образом унижает и отторгает

Ах да. Опять женщина должна "что-то придумывать".
И с такой позицией вы рассчитываете выйти в мир свободных женщин?. Ну-ну.
Один и помрете.

Гость
#37
Alex

А если я люблю еë больше жизни и жить без неë не могу...?(

Кажется этому миру нужны клиники, как для наркоманов, только помогающие избавиться от пагубной любовной зависимости. Ведь знание, что тебя не любят, не хотят и не ценят будет и дальше разрушать тебя. Наберись самоуважения и сделай единственно правильное решение.

#38
Гость

Ах да. Опять женщина должна "что-то придумывать".
И с такой позицией вы рассчитываете выйти в мир свободных женщин?. Ну-ну.
Один и помрете.

Семья - это и есть понимание друг друга,где-то уступить,,Где-то отступить,а методом унижения ни к чему хорошему не придëшь...
Ещё раз говорю - мне 43 года и мне особо секс не нужен,ни от жены,ни от других женщин...
Дело не в сексе,а в том,в какой форме она это делает...
Она не разрешает даже потрогать,обнять еë. То есть категорическое отторжение и неприязнь.
И это мгновенно,одномоментно...
Вам это чувство не понять и дай Бог никому этого не понять

Гость
#39

Небось некуда уходить-то! От жены!

#40
Гость

Так пусть автор и не пишет, как любит жену. Любви у него нет. Простое потребление. Можно тему подать в правдивом ракурсе - я плохой любовник, последняя терпевшая меня женщина перестала это делать, где найти бесплатную страстную любовницу, которую можно бесплатно иметь морально и физически.
Вот и вся суть.

Вы так и не поняли суть моей проблемы.
Я не ищу секса..
Я хочу совета,как мне поступить в отношениях с женой,которая унижает меня,категорически отторгая меня НИ ЗА ЧТО!.

#41
Гость

Небось некуда уходить-то! От жены!

В том то и дело,что могу уйти,куда захочу. Я неплохо зарабатываю.
Но моя цель - сохранить отношения,которые строил 23 года. Пытаюсь понять,есть ли шанс.
Уйти я хотел на время,чтоб мы пожили отдельно и возможно она соскучится,Что-то поймëт.
Если даже я уйду,то я буду ей помогать финансово,но жить будем отдельно..
Такой план

Гость
#42
Delta bravo

Не поняла на фразе "такая физиология".

Скорострел

#43
Гость

Скорострел

Да,так и есть...

Гость
#44
Alex

Вы так и не поняли суть моей проблемы.
Я не ищу секса..
Я хочу совета,как мне поступить в отношениях с женой,которая унижает меня,категорически отторгая меня НИ ЗА ЧТО!.

Уходите. С вашей позицией вы точно ничего не получите от жены.
А с другими разочаровываться еще успеете. Никто в таком возрасте терпеть ничего не будет. Только лишь за деньги. И те женщины, которые вынуждены будут играть.
Если добрые отношения для вас ничего не значат - реально разводитесь.
Секс как приоритет не то, на чем в старости можно что-то построить.

Гость
#45
Alex

Да,так и есть...

Если тебя это напрягает, то оно скорее всего фиксится. Те, кто например принимают антидепрессанты обычно получают обратную побочку, что кончить практически нереально.

#46
Гость

Уходите. С вашей позицией вы точно ничего не получите от жены.
А с другими разочаровываться еще успеете. Никто в таком возрасте терпеть ничего не будет. Только лишь за деньги. И те женщины, которые вынуждены будут играть.
Если добрые отношения для вас ничего не значат - реально разводитесь.
Секс как приоритет не то, на чем в старости можно что-то построить.

А вариант - на время уйти,пожить отдельно от жены как Вам?
Не разрывать отношения,поддерживать еë финансово,но жить отдельно.

#47
Гость

Если тебя это напрягает, то оно скорее всего фиксится. Те, кто например принимают антидепрессанты обычно получают обратную побочку, что кончить практически нереально.

Сейчас меня это не напрягает. У меня уже полгода ни с кем секса не было. Даже с рукой). Нет настроения...
А так,конечно,иногда я принимал меры по продлению полового акта...

Гость
#48
Alex

А вариант - на время уйти,пожить отдельно от жены как Вам?
Не разрывать отношения,поддерживать еë финансово,но жить отдельно.

Как только ваша жена пройдет трудности и депрессию, и наладит свою жизнь самостоятельно, морально и финансово, я уверена, она вас не примет обратно. Ну или на гораздо более худших условиях, чем сейчас.

Гость
#49

Справится, обойдется без ухода с косметикой, на остальное, хватит. Видимо, что то с гормонами в её организме произошло или когда то сильно обидел чем то.

Гость
#50
Гость

Автор признает что у него не сильна конституция... молодой он нах не сдался. У жены менопауза близится...По мне так пользуйтесь услугами профессионалов в этом деле и живите дальше. Должен же кто-то вас досматривать

За деньги, наймет сиделку. Нечего у жены последние силы отнимать.