Гость
Статьи
У женщин бывают …

У женщин бывают сексуальные фантазии на тему группового секса?

Или только мужчины мечтают сразу с несколькими бабами залечь?

Если у вас были фантазии, то вам больше интересен вариант, когда ты одна и куча голодных мужиков или вариант с одним мужиком и другими левыми бабами?

Дельфин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю секс с одним любимым мужчиной. Видимо что-то упустила в развитии...

Дельфин
#2
Гость

Люблю секс с одним любимым мужчиной. Видимо что-то упустила в развитии...

Никогда не думала отдать, например, подружку, чтобы её параллельно оприходовали?

Гость
#3

С левыми бабами прикольная идея - можно откатиться в сторонку и чиллить - пусть там сами развлекаются ))

Гость
#4
Дельфин

Никогда не думала отдать, например, подружку, чтобы её параллельно оприходовали?

Нет, я эгоисткой выросла.

Гость
#5

Да, с несколькими мужиками было бы прикольно

Гость
#6

Нет, я от своего устаю : Дай! дай! Дай!

Гость
#7
Гость

Да, с несколькими мужиками было бы прикольно

Разве что плюшки от них получать желательно на карту

Гость
#8

Не только фантазии. Ради любимого человека на ЖМЖ готовы практически всегда;)

#9

Нет. Уж лучше с одним любимым

Дельфин
#10
Гость

Нет, я эгоисткой выросла.

Пожалеть поделиться членом с подружкой?

Гость
#11

Да, проскакивали фантазии про несколько мужиков. Остались на уровне мутных фантазий.

Гость
#12
Гость

Да, проскакивали фантазии про несколько мужиков. Остались на уровне мутных фантазий.

Я типа королева, а они мне прислуживают и делают приятно

Дельфин
#13
Гость

Я типа королева, а они мне прислуживают и делают приятно

Не, не так.
Один массажирует гланды, в то время как два других долбят в письку и жопку. Такой вариант устроит?

#14

Бывают, но муж против

Гость
#15

Я не только фантазирую

Ольга
#16

У женщин немного по другому наверное это работает . Чем «голоднее» женщина , тем развратнее мысли о сексе .
У женщины у которой имеется регулярный здоровый секс , такие мысли посещают редко .
Да, действительно женщина может фантазировать или в силу опыта , желать секса с двумя и более мужчинами , но у кого то это остается на уровне фантазий , а кто-то реализует .

Гость
#17

Прошлым летом муж разрешил мне заняться сексом с турецкими парнями, и это было потрясающе. На данный момент у меня был секс с тремя турками. Как мне соблазнить подругу заняться сексом со мной и моим мужем?

#18
Гость

Люблю секс с одним любимым мужчиной. Видимо что-то упустила в развитии...

Это нармально в начале отношений потом когда насытишься и желание начнёт падать захочется чего-то нового и тут начнут работать фантазии из где-то услышанного 🤔 где-то увиденного 🤔 всему своё время

#19
Гость

Нет, я от своего устаю : Дай! дай! Дай!

Прелесть 😍 группового секса в том что там больше становишься животным чем разумным 🤔 человеком и естественно силы и энергии становятся от желания и удовольствия куда больше 😏

Гость
#20

Были конечно, несколько раз воплощала, отлично, непередаваемо))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: