Гость
Статьи
Девственница в 40 лет …

Девственница в 40 лет это ненормально?

Речь не обо мне,но есть реально такая знакомая #секс

201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#165
Гость

Мне жаль, что у тебя такие больные фантазии, про негров. 🤷 Женщинам мужчины не нужны - достаточно своим пальчиклм наяривать клитерок.

Грязные деды недевственные - не нужны вдвойне. 👎

Была бы твоя правда-если бы это было правдой. Баба даже холостячкой быть толком не может, эмоции и деторождение просто не даст, не многие лишь холостячки. А уж тем более когда не трахают то там труба а не баба, ужас ходячий и смердячий, ну как покажешь на постель сразу в песика улыбчивого превращается. Такая бабуля у человека биология, обязатено надо тело противположного пола, правда биология иногда страдает-гомики там обоих полов, ну в основе 99.99% требуют тело противоположного пола)))

Гость
#166
Гость

Мне жаль, что у тебя такие больные фантазии, про негров. 🤷 Женщинам мужчины не нужны - достаточно своим пальчиклм наяривать клитерок.

Грязные деды недевственные - не нужны вдвойне. 👎

Вот не знаю, из 100 баб когда их обнимаю они уже 97-98 баб отказать не смогут, ну и тут да-за дырку тронул-то вообще никакая не откажет)))

Гость
#167
Гость

Грязный, невежественный дед.

Всем женщинам только стимуляция клитора и нужна, а от фрикций мы не кончаем.

Трах (фрикции) мне только в страшном сне приснятся. 😄

То походу дело ты и снишься сама себе в страшном сне)))

Гость
#168
Гость

Была бы твоя правда-если бы это было правдой. Баба даже холостячкой быть толком не может, эмоции и деторождение просто не даст, не многие лишь холостячки. А уж тем более когда не трахают то там труба а не баба, ужас ходячий и смердячий, ну как покажешь на постель сразу в песика улыбчивого превращается. Такая бабуля у человека биология, обязатено надо тело противположного пола, правда биология иногда страдает-гомики там обоих полов, ну в основе 99.99% требуют тело противоположного пола)))

//Такая бабуля у человека биология, обязатено надо тело противположного пола//

Только мужчинам. Женщины чудесно живут одни.

Гость
#169
Гость

//Такая бабуля у человека биология, обязатено надо тело противположного пола//

Только мужчинам. Женщины чудесно живут одни.

Я вижу, это ты так тут размышляешь накручивая себя психологически и тебя нормальная баба вряд-ли поддержит, пытаешься уверить, что у тебя такой бред-то значит и у всех, ну бапка ты в маразам впала, ятоже по себе скажу-вот обнимая девок им больно это нравится, они же сразу целоваться лезут, а ты сиди и чеши там что, от чего там у тебя встает)))

Гость
#170
Гость

//Такая бабуля у человека биология, обязатено надо тело противположного пола//

Только мужчинам. Женщины чудесно живут одни.

В психушке сидит и доказывает экрану телефона, что она одна прекрасно живет, наверное от переголода на мужиков бросалась тебя и здали в психушку)))

Гость
#171
Гость

У 50%-90% женщин гонорея протекает бессимптомно.

Вот это, кстати, у мужиков бессимптомно. Говорю же только в презе было и то с одним. И то не баловала. Больше вообще никому не давала.

Гость
#172
Гость

Вот это, кстати, у мужиков бессимптомно. Говорю же только в презе было и то с одним. И то не баловала. Больше вообще никому не давала.

Харе врать, рукам своим давала и одной руке с другой рукой изменяла)))

Гость
#173

Вы не закончили еще?

Гость
#174
Гость

Когда трахаешься-вот гормоны и выплескиваются, долбоебка.

Куда какие гормоны выплескиваются там у тебя?) Прямое излияние в мозг что ли?)

Гость
#175
Гость

Куда какие гормоны выплескиваются там у тебя?) Прямое излияние в мозг что ли?)

Дед от спермотоксткоза кукушкой поехал. 🦤

Гость
#176
Гость

Куда какие гормоны выплескиваются там у тебя?) Прямое излияние в мозг что ли?)

Это у вас излияние в мозг точно))) Ахахахахахаха, чо такой ржач дикий от вас не пойму, то на вумен скучно то дикий ржач)))

Гость
#177
Гость

Дед от спермотоксткоза кукушкой поехал. 🦤

У тебя даже этого нет, все отрофировалось))) Так скажем амморфная бабушка)))

Гость
#178
Гость

Куда какие гормоны выплескиваются там у тебя?) Прямое излияние в мозг что ли?)

Зависит от бабы, если норм-то норм излияние, а если старуха какую тут видишь-то и излияния не будет, только климакс подхватишь)))

Гость
#180
Гость

В первые три месяца 2024 года Франция неожиданно больше остальных стран нарастила закупки российского газа. Президент Франции Эммануэль Макрон позиционирует себя как один из «самых стойких защитников Украины» и заявляет о возможности отправки французских войск на Украину, в то время как Париж незаметно увеличивает выплаты Кремлю за газ.

Тебе это надо писать иди к вате, не к красным-коммунистам типа а к вате тупорылой, понимаешь?-тут вуменсру, бабки еще тупее ваты тупорылой)

Гость
#181
Гость

У тебя даже этого нет, все отрофировалось))) Так скажем амморфная бабушка)))

Я клитором много кончаю.

Гость
#182
Гость

В первые три месяца 2024 года Франция неожиданно больше остальных стран нарастила закупки российского газа. Президент Франции Эммануэль Макрон позиционирует себя как один из «самых стойких защитников Украины» и заявляет о возможности отправки французских войск на Украину, в то время как Париж незаметно увеличивает выплаты Кремлю за газ.

В принципе бабы даже больше за эту систему глобальную рабскую т.к они могут паразитировать на мужском поле и отжимать финансы с семейным кодексом. Умные люди и так все это знают. ЕС в 2022году за первый месяц закупила газа того же что им не хватало, 15% США и 85%РФ-ну РФ колония еврозапада и газ так называемым своим врагам просто дает бесплатно. Есть хозяева а РФ и Украина это куклы играю заказной цирк ну и население сокращают, тот же вумен точнее бабки здешние толкают на сокрашение населения.

Гость
#183
Гость

Я клитором много кончаю.

Как ты можешь кончать-если ты атрофированная старуха?) Бабка-ты в своем уме?)))

Гость
#184
Гость

Как ты можешь кончать-если ты атрофированная старуха?) Бабка-ты в своем уме?)))

10-15 раз кончаю в овуляцию.

Гость
#185
Гость

10-15 раз кончаю в овуляцию.

Старая,тебе еще врать не надоело?)

Гость
#186
Гость

Старая,тебе еще врать не надоело?)

В смысле. В овуляцию у женщины пик эстрогенов, а я с 16 лет мультиоргастичная особа.

Гость
#187
Гость

Харе врать, рукам своим давала и одной руке с другой рукой изменяла)))

Ну, это однозначно лучше, чем с мужиком!

Гость
#188
Гость

Ну, это однозначно лучше, чем с мужиком!

Так и знал, что бабуля2 это скажет))) Тебе просто завидно, правды ты явно не скажешь, а тебе куда правда то?-кому пенсионерки нужны?))) Пусть там чешут лес у себя дремучий)))

Гость
#189
Гость

В смысле. В овуляцию у женщины пик эстрогенов, а я с 16 лет мультиоргастичная особа.

Ты сама то посмотри иной раз, что и кого ты пытаешься обмануть?-я без приколов))) Понятно, что тебя стороной обходят-ну это не повод даже врать самой -себе а то бяда вообще полная))) По моему самая чистая баба во многом-это молодая, в старухах вообще ничего человеческого, раз даже себя наебать пытаются)))

Гость
#190
Гость

Так и знал, что бабуля2 это скажет))) Тебе просто завидно, правды ты явно не скажешь, а тебе куда правда то?-кому пенсионерки нужны?))) Пусть там чешут лес у себя дремучий)))

Другим нужны, и молодыми красивыми их считают ровесники чуть старше. И детей рожают.

Гость
#191
Гость

У тебя даже этого нет, все отрофировалось))) Так скажем амморфная бабушка)))

Вообще кто что-то о других говорит, говорит на самом деле о себе

Гость
#192
Гость

Другим нужны, и молодыми красивыми их считают ровесники чуть старше. И детей рожают.

Думаю, что ты такие вьзьерепенные...а сейчас только понял, что уже 2ой день выходной))) С вами просто никто не пьет кофе кое где))) Правда у вас странные поиски кого то...такие, отталкивающие поиски)))

Гость
#193
Гость

Это у вас излияние в мозг точно))) Ахахахахахаха, чо такой ржач дикий от вас не пойму, то на вумен скучно то дикий ржач)))

Какой ты глу пый. Излияние - это сперма, а не гормоны. Смазка у женщины - это смазка, а не гормоны. У девственниц при лишь возбуждении она тоже выделяется. Вот под действием гормонов есть настроение, либидо, месячные, да и выделения в том числе. Но не сами выделения. Вот у мужчин у них да, ограниченное выделение, поэтому к старости не выделяется и они воняют на форуме (имитируют выделения)

Гость
#194
Гость

Другим нужны, и молодыми красивыми их считают ровесники чуть старше. И детей рожают.

Сколько 10ов лет не должно быть траха у бабы, чтоб она такого климакса хватанула?)))

Гость
#195
Гость

Дед от спермотоксткоза кукушкой поехал. 🦤

Наоборот, злится что все. Все прос рал сперму про срал. Ни детей, ни секса. Стух.

Гость
#196
Гость

В психушке сидит и доказывает экрану телефона, что она одна прекрасно живет, наверное от переголода на мужиков бросалась тебя и здали в психушку)))

Это ты доказываешь, как хорошо тебе одному и что у тебя еще много шансов. Ну помечтай. Сколько еще собираешься здесь гадости писать и главное зачем.

Гость
#197
Гость

Другим нужны, и молодыми красивыми их считают ровесники чуть старше. И детей рожают.

Слушай, я тоже в уши *** могу для своих целей...всегда работает безотказно, даже бошка перестает работать-сразу мякнут, тоже самое примерно как и обнять или за дырку схватить, даже иной раз, больше текут от розовых соплей чем когда за дырку схватишь, это называется в уши ***, просто потому как сейчас сказать абе ты красива-вот я даже не знаю, таковых я не наблюдаю)))

Гость
#198
Гость

Какой ты глу пый. Излияние - это сперма, а не гормоны. Смазка у женщины - это смазка, а не гормоны. У девственниц при лишь возбуждении она тоже выделяется. Вот под действием гормонов есть настроение, либидо, месячные, да и выделения в том числе. Но не сами выделения. Вот у мужчин у них да, ограниченное выделение, поэтому к старости не выделяется и они воняют на форуме (имитируют выделения)

Аахахахахахахахахахахахахххххххххххххххх))) Долго думала?)

Гость
#199
Гость

Наоборот, злится что все. Все прос рал сперму про срал. Ни детей, ни секса. Стух.

😂😂😂

Гость
#200
Гость

Это ты доказываешь, как хорошо тебе одному и что у тебя еще много шансов. Ну помечтай. Сколько еще собираешься здесь гадости писать и главное зачем.

Да не знаю, может завтра поработаю пойду-фиг знает, как получится))) Ну сегодня-какое завтра))) А так нечего делать будет то почитаю вас бабушек))) А что нельзя?))) Кстати какие гадости?-бабушка это уважительно, так сказать статусно)))

Гость
#201
Гость

Это ты доказываешь, как хорошо тебе одному и что у тебя еще много шансов. Ну помечтай. Сколько еще собираешься здесь гадости писать и главное зачем.

Каких шансов?-сделать то, что я хочу?-то есть переехать в одного места в другое в лем. Я не знаю, иногда в запарке как задумаешься, а , что это вообще все такое, вот, что вокруг. Понятно одно, ты должен постоянно терять энергию которую восполняешь во сне и так же не посидишь лодырем-просто если сидеть в капусту превратишься, даже размяться надо-ну разминаешься то тоже теряешь энергию, физззарядка это разминка- правильно сказать физразминка т.к там тоже теряешь энергию. Вот я хочу переехать в деревню, ну и там все построено так же на потере энергии, ну там хоть выйдешь с гнилого городского рабства. Создатель хомосапиенс по каким то причинам не может сам выработать энергии и придумал себе рабов-они вырабатывают, теряют а он собирает-другого обьяснения нет. Так, что задумавшись над всем-мне вообще становится не ясно для чего это все на нужно т.к все, что я вижу-это не жизнь а клоака беспросветная. Ну шанс уехать в деревню есть-я могу и сегодня начать все делать для этого, а какие еще у меня должны быть шансы ?-я не понял))) Ну есстественно еще теперь и читать может иногда пенсионерок троллить на этом сайте, хотя тут можно просто поугарать и все)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: