Гость
Статьи
Хочу лишится …

Хочу лишится девственности

чтобы быть реальным пацаном
Мои друзья смеются что у меня еще небыло секса и я девственен, мне 27. Как найти девушку для секса? Но не для детей пока что.

Артём Кролик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы считаете себя девственником?
Автор.

Гость
#2

Интернет и сайты знакомств вам в помощь

Гость
#4
Гоша

Привет, очень просто. Знакомишься на улице или в маркете и берешь телефон. Потом звонишь гуляешь и приглашаешь к себе домой посмотреть кино. Приходит, угощаешь выпивкой, включаешь кино и начинаешь ее лапать и ebaть. Можно не заморачиваться просто в Гугле найти телефон и через полчаса приедет девушка. Придется заплатить, зато никуда ходить не надо.

Что-то из жизни свиней.

Гость
#5
Гость

Что-то из жизни свиней.

Почему? У свиней всё сложнее.

Ален Зайкин
#6

Эта тема – зеркалка другой сегодняшней: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6050081/

#7
Гость

Что-то из жизни свиней.

Ну расскажи, что перед тем как тебе присунуть, свиданий было два и тебя ещё покормили в забегаловке. Суть то не поменяется.

Гость
#8

Реально в 27 лет такие глупые люди бывают.

Максим
#9

Если до 27 бабы не было значит не будет, теперь надо искать, чтоб кто-то присунул и начать жить по новому

Гость
#10
Максим

Если до 27 бабы не было значит не будет, теперь надо искать, чтоб кто-то присунул и начать жить по новому

Вам не надоело по себе судить других людей?

Гость
#11
Ален Зайкин

Эта тема – зеркалка другой сегодняшней: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6050081/

У админов бедно с фантазией

Гость
#12

Ну что, девственник, много ценных советов получил? Нашел где спрашивать.
Сходи на дискотеку да найди себе подходящую. Угости парой рюмочек да развлеки разговором ни о чём, вот и будет она твоя. Через пару- тройку танцев веди её тёпленькую домой.
Для неуверенных в себе можно проделать то же в компании с более опытным другом.
На крайняк жрицы любви имеются в каждом городе. Лиха беда начало.

Женечка
#13

А в соседней теме Вы Алёна.
ПАлитесь, уважаемое... )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: