Гость
Статьи
Секс с влюбленным …

Секс с влюбленным мужчиной и не влюбленным

Как вы думаете, есть разница? Может быть больше поцелуев и романтики в первом случае? Или бывают ловеласы , но целующие каждый см «новой» женщины? Интересно мнение людей у которых был опыт и с той и с другой категорией.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не особого отличия. Влюбленный даде больше претензий предъявлял. То не так, это не эдак

Гость
#2

С невлюбленным не получится секса. Только сухие фрикции.
Почувствуешь себя свиньёй и куском мяса, начнешь ненавидеть всех мужчин.

Гость
#3

А женщина догадается, кто есть кто?

Гость
#4
Гость

А женщина догадается, кто есть кто?

В том и вопрос. Можно ли это понять еще и по интимным отношениям

Гость
#5
Гость

В том и вопрос. Можно ли это понять еще и по интимным отношениям

мне кажется, влюбленного мужчину видно не вооруженным взглядом задолго до секса

Гость
#6
Гость

мне кажется, влюбленного мужчину видно не вооруженным взглядом задолго до секса

Просто в моем случае были встречи, прогулки, рестораны, иногда помогал финансово мало-мальски если просила, дома помогал что-то починить или осмотреть. Но это было редко. Говорит, что в силу занятости и такого образа жизни. И о скртезных отношениях речь не шла. Секс случился, мне показалось, что человек очень заинтересован, но он же вполне может так действовать и с другими женщинами параллельно. Думала, может упускаю что то особое(

#7

Для секса нужно, чтобы возбуждение было у тебя, а не у него!
Важно, что ты чувствуешь, а не он! Если у тебя есть возбуждение, то чтобы М ни делал, все будет доставлять удовольствие.
Так что, нужна влюблённая женщина!

Гость
#8

Почему турки трахают наших женщин? Жена из Турции 3 раза был секс с мужчинами, и на звезды, говорит, что летал. Турецкие мужчины, что функция, такая красивая, как они занимаются сексом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: