Гость
Статьи
Я разрешаю своему мужу …

Я разрешаю своему мужу изменять мне

Всем привет! Мы в браке восемь лет — любим и обожаем друг друга. Я разрешаю своему мужу изменять мне, но тољко на моих глазах ! Часто практикуем групповой̈ секс. Что вы думаете обо всём этом? #брак #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Бросай его и выходи за меня)

Ведающая мать
#2

Думаем, что групповой секс - это не измена. Вы путаете понятия.

Ведающая мать
#3
CYBORG_78

Бросай его и выходи за меня)

Уверен, что тебе это понравится, когда твою жену будут иметь другие мужчины? Вы, мужчины, когда выпрашиваете индульгенцию на измену, часто забываете об оборотной стороне.

#4

куколдизм в запущенном виде.

Гость
#5

Не жена, а золото!

#6
Ведающая мать

Уверен, что тебе это понравится, когда твою жену будут иметь другие мужчины? Вы, мужчины, когда выпрашиваете индульгенцию на измену, часто забываете об оборотной стороне.

Возможно вы и правы, отменяю свадьбу)

Гость
#7

Это фигня... Вот если бы он изменял с тобой любовницам на их глазах - то было бы круто...

#8
Гость

Не жена, а золото!

Золото имеет цену, а жена бесценна.

#9
Ведающая мать

Уверен, что тебе это понравится, когда твою жену будут иметь другие мужчины? Вы, мужчины, когда выпрашиваете индульгенцию на измену, часто забываете об оборотной стороне.

Хотя, в теме разговора о других мужчинах не было.

Яяя
#10

Что вы оба со сломанной психикой из-за детских травм и естественно нашли друг друга. Когда вылечите свои травмы - вы расстанетесь

Гость
#11

До того как вы написали об этом, мы об этом вообще не думали) Это к вам вопрос, зачем вы написали и почему хотите, чтобы мы об этом задумались)

#12

Вы молодец 👏 и дай бог 🙏 вам здоровья счастья 🥰 любви удачи .... и это не измена если нет обмана и где-то ... ведь это происходит при вас и с вашего согласия ? и получается это просто один из вариантов секса который вы практикуете для того чтобы расслабиться и получить удовольствие

Ведающая мать
#13
CYBORG_78

Хотя, в теме разговора о других мужчинах не было.

Ну да, именно так и будет - ты будешь на её глазах ахать других, а она ни-ни. Специально для тебя сказку создали. Снимай виртуальные очки. Реальность, она зеркальная. Если ты, то будь готов, что и тебя. Неужели к 40 годам можно всё ещё этого не понять?

Гость
#14

Аминь!

Гость
#15
Ведающая мать

Ну да, именно так и будет - ты будешь на её глазах ахать других, а она ни-ни. Специально для тебя сказку создали. Снимай виртуальные очки. Реальность, она зеркальная. Если ты, то будь готов, что и тебя. Неужели к 40 годам можно всё ещё этого не понять?

А почему бы и нет?

Mike
#16

Что вы ведетесь на вброс этого троля.

#17
Ведающая мать

Ну да, именно так и будет - ты будешь на её глазах ахать других, а она ни-ни. Специально для тебя сказку создали. Снимай виртуальные очки. Реальность, она зеркальная. Если ты, то будь готов, что и тебя. Неужели к 40 годам можно всё ещё этого не понять?

Вы так это говорите, как будто участвовали в этом, было дело ?

Ведающая мать
#18
Гость

А почему бы и нет?

В моих фантазиях все мужики мира склоняются к моим ногам. Почему бы и нет?

Катерина
#19

Мы думаем, что вы недалёкого ума. Никто никому не принадлежит , нельзя взрослому человеку что-то запретить и вам это не поможет. Рано или поздно найдет ваш мужчина ту, с кем секс будет в кайф и никто другой нужен не будет.

Гость
#20

Автор, зачем тебе наше мнение? Оно что-то изменит в твоей семье? Поверь, мы об этом вообще не думаем. Живите как хотите.

Гость
#21
Ведающая мать

Ну да, именно так и будет - ты будешь на её глазах ахать других, а она ни-ни. Специально для тебя сказку создали. Снимай виртуальные очки. Реальность, она зеркальная. Если ты, то будь готов, что и тебя. Неужели к 40 годам можно всё ещё этого не понять?

См. https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6053314/. Они оба друг друга стоят.

Гость
#22
Ведающая мать

В моих фантазиях все мужики мира склоняются к моим ногам. Почему бы и нет?

Ты Колосс Родосский?

Гость
#23

Если на глазах, это не измена.
Вообще, психологи пришли к мнению, что понятие "мушская измена" это симулякр. Почитайте труды Лазарева, поймте, что вы продвинутая и духовно развитая женщина.

Mike
#24
Гость

См. https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6053314/. Они оба друг друга стоят.

Да это один и тот же тролль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: