Гость
Статьи
Эрекция сохраняется …

Эрекция сохраняется после эякуляции, можно продолжать?

Мою партнершу заинтересовалая такая моя особенность как сохранение эрекции после эякуляции еще на 10-15 минут, т.е. она требует чтобы после окончания я не доставал и продолжал еще сильнее, как она говорит "взбивать в ней сливки".при такой процедуре мне мягко говоря не очень приятно, это безопасно? кто-то подобное практикует? Я не хочу чтобы у меня там травмировались сосуды или еще какая-то беда произошла с моим прибором.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Меньше слов, больше дела. Взбивай сливки))

Гость
#2

Сначала "взбей сливки", когда взобьешь, потом сам. Ахать после оргазма, так себе занятие.

Гость
#3

Все нормально, это у всех такая реакция. Ничего страшного, несколько секунд дискомфорта, и идешь на второй круг

#4

Это не нормально.

Гость
#5

Если двигаешься туда-сюда и не больно, тогда нет проблем.
Если чувствуешь, что что-то не так, тогда не надо переусердствовать. Найдете и без того подходящий обоим стиль.

Гость
#6

Я сам люблю сливки взбивать любимой в звезде))

Гость
#7

У все так,так что норм

#8

Можешь без остановки пойти на второй круг?
Ну что сказать... ты крут (и это не сарказм) продолжай.
С тобой ничего плохого не будет, а ей 100% понравится)))

Гость
#9

У моего мужа эякуляция происходит за 40 секунд, а моя девушка из Турции может делать это 1 час без остановки. Члены турков очень красивые

Гость
#10

Чувак, не парься. В 20-25 лет здоровье позволяет кончить 2-3 раза, не вынимая члена из вагины. Хотя это будет подольше, но возможно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: