Гость
Статьи
Зачем самому себе …

Зачем самому себе ставить ограничения по возрасту для женитьбы?

Планируем с парнем жить вместе. Встречаемся уже 3 года. Говорит, что жениться не готов, большая ответственность, нам по 22 года, он принципиально женится только после 25 лет.
Зачем такие рамки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женится после 25, но не на тебе, ты уже старая будешь. Тебя используют, как спермослив временный.

Гость
#2

А зачем? И правда. Может вы ещё лучше кого то встретите?) вы так сильно замуж хотите?

Гость
#3

а куда вы торопитесь?
жить есть где? работаете?

Автор
#4
Гость

а куда вы торопитесь?
жить есть где? работаете?

Снимать квартиру) работаем

Гость
#5

Не готов жениться он на тебе. Только поебывать готов.

Гость
#6

Советую сменить парня. 3 года огромный срок. Зачем тратить молодость на того, кто женится на другой?

Гость
#7

Три года это много, поэтому он придумал такой срок, чтобы вы от него отстали с браком. Жениться на ВАС он не хочет.

#8

Автор, скорее всего это не рамки, а комплексы, возможно он хотел купить квартиру и машину, чтобы ребёнка в тепле зимой катать,,,

Гость
#9

Ну раньше 25 жениться/выходить замуж точно не стоит. Люди сильно меняются в этом возрасте. Вы можете выйти сейчас замуж, а через пару лет обнаружить, что выросли из отношений. Или что ваш избранник внезапно начал жиреть и лысеть) Я офигеваю от того, как испортились некоторые симпатичные одногруппники годам к 25-26. Вот чтоб на такое не напороться, лучше подождать

Гость
#10

Зачем вообще мужчине женится? В свои 33 до сих пор не пожалел, что не женат. Можно менять женщин, и кайфовать с каждой как в первый раз.

Гость
#11

Мне вот эта девушка таролог! . 500 рублей, без предоплат.
Марина Клинова гадалка
ватс ап

+977 629 49 97

Гость
#12

Это не его рамки. Встретит любимую - женится хоть завтра, опасаясь упустить. Это хитрость такая, отговорка, чтобы Вы к нему с браком не приставали. Будет ему 25, придумает какой-нибудь другой резон, чтобы не жениться на Вас, удобной, но не любимой женщине.

Гость
#13

Мне бывший парень в ответ на мою просьбу съехаться, говорил, что это произойдет, когда мой контракт на аренду закончится (через полгода). Меня это удивляло, зачем ждать, т.к. по моему контракту я могла съехать в любом время без штрафов, но потом я поняла)

Гость
#14

Подруги муж сказал, что через 5 лет только поженятся и в итоге через 5 лет правда поженились

Форум: Отношения
Всего: 379 979 тем
Новые темы за месяц: 6 161 тема
Популярные темы за месяц: 223 928 тем