Гость
Статьи
Как долго продлятся …

Как долго продлятся отношения с коллегой-любовницей?

С мужем женаты
1.Любовь это или влюбленность в его случае? 2.Как долго могут такие "отношения" у них продолжаться с учетом, что она вряд ли бросит мужа, а просто попользуется им? Раз ей не в первой давать всем вподряд, кто ей понравится и кого она заинтересовала.
3.Можно ли легко так полюбить другого человека, если к жене у тебя остались чувства или привычка? 4.Будет ли жалеть о том, что меня потерял или просто за миг сотрет всё то, что между нами было? Хотелось бы мнение со стороны узнать

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет сожалеть, только если и вы начнёте изменять.
А так вы для него половая тряпка.

Гость
#2

Я, конечно, не знаю, что у вас за ситуация, но большинство мужчин заводит на работе романы тупо из-за секса, когда с женой в этом плане все очень-очень плохо. О чувствах там речи вообще не идёт, но проблема в том, что он так и будет заводить любовниц одну за другой, эта надоест, будет следующая...

#3
Гость

Я, конечно, не знаю, что у вас за ситуация, но большинство мужчин заводит на работе романы тупо из-за секса, когда с женой в этом плане все очень-очень плохо. О чувствах там речи вообще не идёт, но проблема в том, что он так и будет заводить любовниц одну за другой, эта надоест, будет следующая...

Я тоже так думала, что только из за секса. Но он до всего этого заявлял мне, что она ему коллега и подруга. При мне с ней общался 24/7. Поэтому я задумалась, реально большая любовь возникла или просто влюблённость, которая не будет длится долго.

Гость
#4
Гость

Я, конечно, не знаю, что у вас за ситуация, но большинство мужчин заводит на работе романы тупо из-за секса, когда с женой в этом плане все очень-очень плохо. О чувствах там речи вообще не идёт, но проблема в том, что он так и будет заводить любовниц одну за другой, эта надоест, будет следующая...

Любовь не бывает и не может быть идейным понятием или очередным коммерческим проектом типо брака по-расчету а приходит она исключительно на сексуальной основе и полного совпадения как душевных так и сексуальных предпочтений у пары все остальное исходит от лукавого

Гость
#5

Нет мужчины гуляют, чтобы найти чувства и счастье на стороне, часто живут с женой из за имущества и плюс удобно. Он вам будет именно в ласке, в любви и в сексе отказывать. Нафига тогда такой мужик дома, единственное, что может из чувства вины будет вам деньги отдавать.

Гость
#6

Сочувствую вам в этой непростой ситуации.
К сожалению, в отношениях нет правил, ситуация может иметь любой финал, никто не сможет вам это спрогнозировать и предсказать. Вы в ситуации неопределенности, поэтому вам очень хочется найти какой-то устойчивый ответ, чтобы от него отталкиваться. Расскажите лучше о ваших чувствах

Гость
#7

Вы самое главное сами перед мужем не унижайтесь,не показывайте ревность,чтоб не относился как к цепляющейся за него тряпке,это очень отвращает.Заведите любовника,или хотя бы сделайте вид что кто-то есть,это самое действенное решение,по-другому мужчины не понимают,ваша ценность в его глазах тут же возрастёт..

#8
Гость

Я, конечно, не знаю, что у вас за ситуация, но большинство мужчин заводит на работе романы тупо из-за секса, когда с женой в этом плане все очень-очень плохо. О чувствах там речи вообще не идёт, но проблема в том, что он так и будет заводить любовниц одну за другой, эта надоест, будет следующая...

К сожалению, не весь текст отобразился

Гость
#9

Не бойся, жизнь показывает-как бы он там не влюблялся, никуда не уйдёт, пока сама не выпнешь.

Гость
#10
Майя

Я тоже так думала, что только из за секса. Но он до всего этого заявлял мне, что она ему коллега и подруга. При мне с ней общался 24/7. Поэтому я задумалась, реально большая любовь возникла или просто влюблённость, которая не будет длится долго.

ну он же ей не может сказать, что он с ней из-за секса, вот в уши льет

Гость
#11
Гость

Нет мужчины гуляют, чтобы найти чувства и счастье на стороне, часто живут с женой из за имущества и плюс удобно. Он вам будет именно в ласке, в любви и в сексе отказывать. Нафига тогда такой мужик дома, единственное, что может из чувства вины будет вам деньги отдавать.

Умора. А если любовница шефа считала, что может оскорблять всех в офисе, а ее уволили и он на следующий день с другой, это чувства? И зачем скрывают от жены подобное и новая пассия удостоена часа в день? А то, что с женой куда-то летали отдыхать и масса других воспоминаний менее весомо чем то, что у всех поперек, прямо он этого не понимает и не понимает, что при жене надо вести себя как обычно? Это у нее какой-то охамевший муж, раз он при ней общается.

Форум: Отношения
Всего: 377 894 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 837 тем