Гость
Статьи
Женщин нужно держать в …

Женщин нужно держать в потёмках, как грибы

Нельзя с ними быть откровенно честными. Потому что они на твою честность могут обидеться или того хуже использовать. Раньше по молодости и неопытности я рассказывал и делился всем сокровенным. При том, что особо то ничего страшного я не делал. Скажем, рассказал про бывшую, когда спросили. При том, что даже негатива не было в ее сторону. Спросили про секс, я ответил. В итоге обида чуть ли не на месяц. С другой встречались год, спустя год спросила про первое свидание, почему мол перенесли. Я сказал правду, что за день до этого с друзьями напился и плохо было как никогда. Обиделась, через 2 недели расстались.Короче, теперь всё такое для меня - табу. И знаете что? Жизнь после этого наладилась. Когда меня спрашивали про прошлые отношения, то я просто говорил что я их не обсуждаю. Работает. Так и во всем.

Сережа Корзинкин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недосказанность всегда превыше всего. Это и влечёт к человеку.

Гость
#2

Ну да проще обвинять всех женщин в неадекватности и советовать скрытность исключительно из-за того, что сам выбирал таких дурных. Рыбак рыбака.... Может проблема исключительно в личном выборе женщин? И ещё вопрос....а это относится к вам? Потому что знаю мужчин, которые даются ровно точно так же на простые ответы. И смешно с того что сами спросили и сами же обижаются. Думаю все же зависит от самих людей и их воспитания и умения принимать информацию. Для меня это такая же дичь как и для вас.

Гость
#3
Гость

Недосказанность всегда превыше всего. Это и влечёт к человеку.

Человек привлекает не своей недосказанностью, а общими взглядами на жизнь. Здесь и политические взгляды, общие интересы, увлечения.
Недосказанность - эта чисто женский взгляд.

Гость
#4

ты еще и алкаш запойный...

Гость
#5

Только дураки все о себе рассказывают.

Сережа Корзинкин
#6
Гость

ты еще и алкаш запойный...

Пару раз в год - алкаш запойный, ага)

Гость
#7
Сережа Корзинкин

Пару раз в год - алкаш запойный, ага)

еще и закодированный...

Сережа Корзинкин
#8
Гость

ты еще и алкаш запойный...

Ты там не медик по образованию? Диагнозы лепиишь в интернете.

Гость
#9

Хотелось бы посмотреть что ты из себя представляешь, догадываюсь, что обычный кусок 💩. Интересно, как бы тебя, недоразвитого, бомбануло, если бы бывшие рассказали что они о тебе на самом деле думают.

Гость
#10

Типа если мужикам только правду говорить, то они не обидятся)

Гость
#11

Я тоже к этому пришла в отношениях с мужчинами. Мужчина это не подружка, не нужно ему все выкладывать.

Гость
#12
Гость

Человек привлекает не своей недосказанностью, а общими взглядами на жизнь. Здесь и политические взгляды, общие интересы, увлечения.
Недосказанность - эта чисто женский взгляд.

Человек привлекает своей сексуальностью, а удерживает интерес своими ресурсами. Взгляды вообще пох.