Гость
Статьи
Бывший новую девушку …

Бывший новую девушку лилеит а меня абьюзел

Меня абьюзил а ее дилемм и высмеивает меня при ней . И продолжает гадить. Я жертва для него для слива негатива?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего, нашел грамотную, которая в школе училась, а не просто на уроках сидела.

Гость
#2

а потом и её будет высмеивать

Обеспечун всея вуман ру
#3
Мамба Танго

скорее всего, нашел грамотную, которая в школе училась, а не просто на уроках сидела.

Взяла вот заарбузила и занегативила автора🤣

Гость
#4

В его понимании у вас такой типаж, а у новой девушки другой. Это нормально, когда разные люди вызывают разные эмоции и желания

Гость
#5

А откуда вы знаете, что он при ней вас высмеивает? Свечку держите?

Гость
#6
Гость

В его понимании у вас такой типаж, а у новой девушки другой. Это нормально, когда разные люди вызывают разные эмоции и желания

Какой типаж ? Типаж жертвы? Не нравится досвидания, зачем гадить то?!

Гость
#7
Гость

А откуда вы знаете, что он при ней вас высмеивает? Свечку держите?

При мне это сделал в открытую.

Гость
#8
Гость

Какой типаж ? Типаж жертвы? Не нравится досвидания, зачем гадить то?!

Вполне возможно нравилось, но не как с новой, а иначе. Не хуже и не лучше, а иначе

Гость
#9
Гость

Вполне возможно нравилось, но не как с новой, а иначе. Не хуже и не лучше, а иначе

Очень обидно. Это наверное из-за того что я не строю из себя фифу(

#10
Обеспечун всея вуман ру

Взяла вот заарбузила и занегативила автора🤣

И правильно сделала. Сил уже нет читать.В каждой теме по 10 ошибок в одном предложении. Хоть бы модераторы исправляли ошибки. Вся тема сразу коту под хвост.

Гость
#11

Да не факт, что он через время ее абьюзить не начеет

#12
Обеспечун всея вуман ру

Взяла вот заарбузила и занегативила автора🤣

Недавно узнала что нехватки мамина любовь так сильно влияет нам ,я хочу заработать денег,работать собой, иметь хорошую отношений но ни как не могуу.Я маму не видела 8 лет и недавно узнала что она с сестрой общается, патом думала может когда нибудь мне тоже напишет, или мне сама написать ее? Вообще как работать с этим? Я так сильно боюсь .к психологу пока что нет денег, Вчера купила курс , лень открыть
Это ещё одна тема. Можно лопнуть от злости.

Гость
#13
Ирина

Недавно узнала что нехватки мамина любовь так сильно влияет нам ,я хочу заработать денег,работать собой, иметь хорошую отношений но ни как не могуу.Я маму не видела 8 лет и недавно узнала что она с сестрой общается, патом думала может когда нибудь мне тоже напишет, или мне сама написать ее? Вообще как работать с этим? Я так сильно боюсь .к психологу пока что нет денег, Вчера купила курс , лень открыть
Это ещё одна тема. Можно лопнуть от злости.

Грамотность людей и их человеческие качества не коррелируют вообще никак. Сейчас Книги с ошибками, учебники с ошибками, телевидение с матом и ошибками , а вы к описке пристали. По крайне мере я людям в души не гажу в отличие от некоторых «грамотных», на форумах Главное смысл. Не нравится проходите мимо если не способны помочь а только критиковать , мне идеальные ещё не встречались и критикуют как правило те у кого рыло в пуху.

Гость
#14
Ирина

Недавно узнала что нехватки мамина любовь так сильно влияет нам ,я хочу заработать денег,работать собой, иметь хорошую отношений но ни как не могуу.Я маму не видела 8 лет и недавно узнала что она с сестрой общается, патом думала может когда нибудь мне тоже напишет, или мне сама написать ее? Вообще как работать с этим? Я так сильно боюсь .к психологу пока что нет денег, Вчера купила курс , лень открыть
Это ещё одна тема. Можно лопнуть от злости.

Кровь из глаз, просто.😄

Гость
#15
Ирина

И правильно сделала. Сил уже нет читать.В каждой теме по 10 ошибок в одном предложении. Хоть бы модераторы исправляли ошибки. Вся тема сразу коту под хвост.

Точно. Если бы ещё можно было свои исправлять и самостоятельно удалять личные комментарии, вообще было бы здорово.

Bomber
#16

У одного человека к разным партнерам всегда разное отношение, у женщин так же.
К тому же вы не знаете, как они живут, на людях одно, а так если этот парень такой, наедине он и ее "абузить" может. В любом случае, не надо никак с ними общаться.

Гость
#17
Bomber

У одного человека к разным партнерам всегда разное отношение, у женщин так же.
К тому же вы не знаете, как они живут, на людях одно, а так если этот парень такой, наедине он и ее "абузить" может. В любом случае, не надо никак с ними общаться.

Я не общаюсь, дело в том что бывший видимо за мое хорошее отношение решил мне гадить ещё больше чем в отношениях. К тому же устроился в спорт зал в который я хожу..( это шок, в городе сотни спорт залов он выбрал у моего дома и в который хожу я .

ьь
#18

а зачем вы до сих пор общаетесь лол
и позволяете себя унижать ?
вот когда у него не будет средства для снятия негатива в вашем лице-он на эту девушки и переключиться
так что шлите их и через пол года они расстанутся и вам легче будет
какие бабы тупые ***

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем