Гость
Статьи
Не ходите, девушки, с …

Не ходите, девушки, с абьюзером гулять!

На психолога денег нет, поэтому напишу сюда. И мне легче и вам показательно, как не надо)
7 лет я была с мужчиной своей мечты. Умный, образованный, со стальным стержнем. Я сама по себе яркая,самодостаточная, умная женщина. Отношения наши развивались медленно, в омут с головой никто не нырял. Ссоры были редко, каждый мог друг перед другом извиниться. Но тут было НО! Не дай боже я человеку выскажу, что мне не понравилось какое-либо отношение, критику в адрес - получала порцию агрессии и абсолютный игнор. Естественно, что происходило? Правильно. "Милый, дорогой, ну скажи в чем дело, ну не молчи, давай поговорим!". А милый демонстративно отворачивался. Личные границы к тому моменту стерлись, я боялась лишнего слова сказать абы не обидеть его хрупкое эго. И я начинала извиняться черт пойми за что. Ужас. Бегала за ним, выпрашивала разговор. При неких фактах мне заявляли "я такого не говорил!". А потом до меня снисходили! Хвала богам!!!! В принципе этот год жили спокойно. И тут 2 месяца назад как гром среди ясного неба. На тусовке было несколько незначительных моментов, которые мне не понравились. На следующий день спросил все ли было ок, сильно перебрал. Я спокойно ему сказала что вот было парочка непонятно чего. На что абсолютно непредсказуемо "ах вот ты какая! Я тебя позвал, а тебе ещё что то не нравится! Фиг ещё куда пойдешь!". Я сказала "Ок. Так значит так. Сколько бегать можно". И молчит. На контакт не идёт. Говорю "давай мириться!". В ответ "не готов и не буду". Через неделю "давай поговорим!" В ответ "Зачем?""Я ответила "Ну. Это твой выбор. Что смогла я сделала". Да и к слову сказать с радаров не пропадает. Сейчас живём отдельно, каждый день забирает меня на работу. Едет молчит. По работе в командировку уехала на неделю в другой город. Спустя неделю написал как ни в чем не бывало с вопросами все у меня в порядке. В порядке, мой дружок, в порядке!) Сейчас ведёт себя как ни в чем не бывало. Удивляется моему холоду. А что тут удивляться? Мозги на место становятся)))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Сомневаюсь. Что мозги на место встают.

Гость
#2

П.с. Друг мой. Я тебя очень люблю. В тебе куча плюсов. Ты в меня вложил стрлько ресурсов, столько времени, столько любви - невозможно даже с чем либо сравнить. Но так нельзя мучить людей молчанками, а потом вести себя как ни в чем не бывало. Я устала от диалогов в голове, что ты от меня хочешь. То ли того, чтобы я взяла ответственность на себя за расставание, то ли не знаешь теперь как ко мне подступиться после молчания. Нельзя брать пример с родителей(((

Гость
#3
Мариночка

Сомневаюсь. Что мозги на место встают.

Жаль, форум ограничил нас всех в количестве символов)
Я ушла от человека. Ищет со мной контакт. А я вижу сейчас себя со стороны, оборачиваюсь на те 7 лет - волосы дыбом от тех моментов. Но хорошего тоже много чего было))

Гость
#4

Не осилил текст.Извините.

Такие строки родились

Не ходите девушки,
С абьюзером гулять!
Нервы ваши измотает,
Окунет вас в грязь.

Будете страдать потом
Не зная как вам быть
Мысли нехорошие,
Будут приходить.

Но теперь вы знаете
Что это за фрукт.
И будете внимательно
Отслеживать недуг.

Гость
#5
Гость

Не осилил текст.Извините.

Такие строки родились

Не ходите девушки,
С абьюзером гулять!
Нервы ваши измотает,
Окунет вас в грязь.

Будете страдать потом
Не зная как вам быть
Мысли нехорошие,
Будут приходить.

Но теперь вы знаете
Что это за фрукт.
И будете внимательно
Отслеживать недуг.

Браво!)

Гость
#6

Долго ждать вы терпели. Тоже про пример его родителей подумала, а вы и сами написали.

Гость
#7
Гость

Долго ждать вы терпели. Тоже про пример его родителей подумала, а вы и сами написали.

И вообще правильно , что прекратили это издевательство.

Гость
#8
Гость

Браво!)

Хотел было написать вам от абьюзера с любовью, нл подумал - это пожалуй слишком.

Вы - хорошая. Будьте счастливы.

А стих этот я пожалуй включу в свой сборник 'Нелепые стихи'.

Гость
#9
Гость

Хотел было написать вам от абьюзера с любовью, нл подумал - это пожалуй слишком.

Вы - хорошая. Будьте счастливы.

А стих этот я пожалуй включу в свой сборник 'Нелепые стихи'.

Благо-дарю!

Гость
#11
Гость

Не осилил текст.Извините.

Такие строки родились

Не ходите девушки,
С абьюзером гулять!
Нервы ваши измотает,
Окунет вас в грязь.

Будете страдать потом
Не зная как вам быть
Мысли нехорошие,
Будут приходить.

Но теперь вы знаете
Что это за фрукт.
И будете внимательно
Отслеживать недуг.

Браво!!!)))

Форум: Отношения
Всего: 378 994 темы
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 223 433 темы