Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной из другой страны

Девочки, вот мы все время ноем, что мужчин на всех не хватает, а ведь есть страны, где наоборот.
Европа, Новая Зеландия и тд.
С чего начать? Какие сайты?
Пока мне ещё без пяти …

Вика
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#53
Player 1

По-моему, в России мужиков переизбыток. Иначе женщины бы так не перебирали - тот не нравится, этот не нравится, тот не такой, этот не другой... Причем в России мужики еще и обеспечивают, ухаживают, проблемы решают, бабские истерики терпят. Ну а в итоге, по мнению бабья, российские мужики самые никчемные, нищие и некрасивые

так это молодых женщин меньше.

Гость
#55
Player 1

По-моему, в России мужиков переизбыток. Иначе женщины бы так не перебирали - тот не нравится, этот не нравится, тот не такой, этот не другой... Причем в России мужики еще и обеспечивают, ухаживают, проблемы решают, бабские истерики терпят. Ну а в итоге, по мнению бабья, российские мужики самые никчемные, нищие и некрасивые

Переизбыток в 20-30 лет, после 40 лет меньше мужчин чем женщин. Это я о России

Гость
#57
Узбек

Из за санкций наши шлюхандры никому не нужны.

Ваши может ваши шлюхандры и не нужны. Уж у узбеков спрашивать последнее дело.

А в других странах к женщинам относятся с уважением. Даже в России. Ещинственный минус - женщина 45+ считается тут старой, в развитых странах, наоборот.
Это как дорогое вино, привыкший жрать самогон, выдержанное сухое красное не оценит.
Большинство ценить хорошие напитки не умеет. Даже скучно....

Гость
#59

Если не путешествуете, то в интернете. Ещё китайцев не забывайте, немало плюсов всилу культурной специфики.

Судная ночь
#61
Гость

Не советую есть отбросы такие что пожалеешь что уехала если живой останешься.

Вот именно, наши Российские мужчины ни чем не хуже иностранных! Что это за преклонение такое перед какой то там Америкой,наши славянские парни самые классные, жаль что большинство женщин этого не понимает и так стремиться выйти замуж заграницу.

Гость
#62
Судная ночь

Вот именно, наши Российские мужчины ни чем не хуже иностранных! Что это за преклонение такое перед какой то там Америкой,наши славянские парни самые классные, жаль что большинство женщин этого не понимает и так стремиться выйти замуж заграницу.

Да, мой брат тому подтверждение! И мой папа!
У меня, к сожалению, не складывалось.
Не на тех смотрела, возможно, комплексы. У меня большой нос, не люблю красится, в некоторых странах на это не обрашают внимания. Тут большинство мужчин высмеивают за недостатки.
Видела на отдыхе, женшины и с сединой, и не накрашены, и некрасивы, но сияют, потомучто любимы. Я не претендую. Оставляю красавицам наших прекрасных мужчин..... Отнимаю ни у кого это счастье.

Гость
#63

Приходите, об этом знаю все
Много качественных ресурсов 50+, где мужчины ищут ровестниц

Гость
#64
Гость

Тебе уже полтинник ? Ищи в доме престарелых. На Западе своих старушек полно.

Вы нахалка или наглец
50+ это второе рождение для многих

Гость
#65
Лорик

Там баб еще больше в % отношении.

В Европе мужчины конкурируют за женщин

Гость
#66
Гость

Они уже в 90-е наелись руссих натахенов...
Про вас там легенды ходят.
Кто как своё время убивает, кто гаданием, кто астрологией, кто психологией, кто сайтами знакомств... а время самый ценный ресурс.

Лишь бы гадость сказать. На европейские сайты 50+, но не мусорные, а платные. Есть такая Наталья Дадон, она со взрослыми женщ нами работает эффективно

гость
#69
Вика

Да, мой брат тому подтверждение! И мой папа!
У меня, к сожалению, не складывалось.
Не на тех смотрела, возможно, комплексы. У меня большой нос, не люблю красится, в некоторых странах на это не обрашают внимания. Тут большинство мужчин высмеивают за недостатки.
Видела на отдыхе, женшины и с сединой, и не накрашены, и некрасивы, но сияют, потомучто любимы. Я не претендую. Оставляю красавицам наших прекрасных мужчин..... Отнимаю ни у кого это счастье.

снг васяны лукисты и эйджисты которые не соответствуют своим запросам.

Гость
#70

Молодчинка, все правильно-надо действовать а не жаловаться. Я подумаю какие есть сайты у меня в шкатулке из адекватных. И надо конкретно из определенной страны искать, а не пальцем в небо. Отпишусь по результату..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: