Гость
Статьи
Женщины зачем вы ?

Женщины зачем вы ?

Портите постаянно настроение мужчинам вечно вам всегда не так

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я только поднимаю. Надела лифчик красивый немного садо-мазо с сетчатыми вставками и свечи зажигаю.

Гость
#2

Придурь, хлопни еще рюмашку и шиздуй баиньки.

Гость
#3

Мужики разнесли ковид по всему миру. Вы сами знаете, кто вы

#4

Ты алень и общаешься с фригидками. Мне женщины только поднимают настроение.

Гость
#5

А как без женщин жить?
С ними прикольнее. Всегда есть возможность почудить, если желание разнообразить свою жизнь есть, возможностей море, они все разные и все такие однообразные (смотря откуда смотреть).

Гость
#6

На вумане что ль? Ну пусть не читают🤣. В жизни только радую. У мужа настроение хорошее, соседу какому то дверь подержала, он с сумками и дитём мелким был. Еще кого то с НГ поздравила. Сыну вон салатов накупила и прочей жратвы и пусть тусят одни на НГ.

Автор
#7
Rerner

Ты алень и общаешься с фригидками. Мне женщины только поднимают настроение.

За это ты их постоянно оскорбляешь?

Гость
#8
Гость

На вумане что ль? Ну пусть не читают🤣. В жизни только радую. У мужа настроение хорошее, соседу какому то дверь подержала, он с сумками и дитём мелким был. Еще кого то с НГ поздравила. Сыну вон салатов накупила и прочей жратвы и пусть тусят одни на НГ.

Вот почему семейные здесь сидят! Чтобы успокоиться, ещё раз убедиться, что их жизнь-то неплоха.
Полезный форум.

Автор
#9
Гость

Вот почему семейные здесь сидят! Чтобы успокоиться, ещё раз убедиться, что их жизнь-то неплоха.
Полезный форум.

И несемейные тоже для этого. Ржу, когда читаю выcep очередного девственника или жены с сексом в 1 позе раз в месяц.

#10
Автор

За это ты их постоянно оскорбляешь?

Я не оскорбляю женщин, а троллю фригидок-мужененавистниц.

Автор
#11
Rerner

Я не оскорбляю женщин, а троллю фригидок-мужененавистниц.

Оскорбляешь. Фригидные тоже женщины, это во-первых, а во-вторых, ты и не фригидным пишешь гадости, от такого поведения все тут скоро фригидными станем, ведь это происходит только из-за отношения окружающих.

Гость
#12
Гость

Вот почему семейные здесь сидят! Чтобы успокоиться, ещё раз убедиться, что их жизнь-то неплоха.
Полезный форум.

Ммм неть. Просто легкий необременительный трёп и кладезь маразма для обсуждения с мужем и приятельницами.

Гость
#13
Автор

И несемейные тоже для этого. Ржу, когда читаю выcep очередного девственника или жены с сексом в 1 позе раз в месяц.

О , самый смак, что они разделяют женщин для брака и для секса. Потом ставят рога женщинам для брака, или жалуются, что жене не надо, а потом говорят, что тетки фригидные и гулящие🤣

Гость
#14

А что случилось? Кто обидел вас? Щас пожалеем, минет сделаем

Гость
#15

Муж рассказывает: Уехали отец с матерью в город и на все деньги купили баян детям. Приехали, привезли один только баян.
На этом баяне играла старшая дочка. Когда было время, она играла маме ламбаду. Такой тонкий слух у нее.
Младшая девочка самоучка, шила пиджаки с юбками, даже сшила шубу. Рисовала портреты. Никто не учил, сама училась.
Братишка держал зверей для пушнины.
Пусть у всех все будет хорошо.

#16

Ну женщины обычно портят настроение если мужик сам унылая какашка. А нормальным мужчинам не испортишь настроение, да и желание не появляется. Дело в тебе похоже.

Форум: Отношения
Всего: 376 626 тем
Новые темы за месяц: 6 378 тем
Популярные темы за месяц: 222 168 тем